Путин при развитии санавиации возлагает особые надежды на уральский завод, для которого Куйвашев создал «Титановую долину-2»

Путин при развитии санавиации возлагает особые надежды на уральский завод, для которого Куйвашев создал «Титановую долину-2»
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-23 15:03

УЗГА станет одним из флагманов по производству санитарных самолетов в России.

Подробнее читайте на ...

путин развитии санавиации возлагает особые надежды уральский завод

Путин: при развитии социальных сфер мы должны ориентироваться на наших граждан, а не другие страны

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о необходимости развивать российские социальные сферы с учетом пожеланий граждан. Об этом российский лидер сказал на совместном заседании президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив. tvzvezda.ru »

2021-04-15 16:22

Путин о развитии искусственного интеллекта в России: Это вопрос выживания страны

Развитие сферы искусственного интеллекта в России является одной из приоритетных задач государства, заявил президент РФ Владимир Путин на <strong>15-й ежегодной большой пресс-конференции</strong>, которая проходит в московском Центре международной торговли в четверг, 19 декабря. vm.ru »

2019-12-19 14:39

Фото: nation-news.ru

Путин - о развитии российского образования: "Если мы не хотим отстать, мы всегда должны быть впереди"

России нужны современные, высококлассные специалисты, хорошо ориентирующиеся в цифровой среде и новейших технологиях. Для этого необходимо совершенствовать систему образования, чтобы она могла обеспечить экономику России грамотными кадрами. nation-news.ru »

2018-03-14 20:43

Фото: riafan.ru

Путин назвал приоритеты в развитии Вооруженных сил России

Россия продолжит развивать свои Вооруженные силы, приоритет за укреплением стратегического ядерного щита и ВКС, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2017-02-23 19:09

Фото: pronedra.ru

Путин пообещал помочь в развитии автоконцерну Volkswagen в России

Власти РФ готовы помочь Volkswagen в развитии на российском рынке, заявил Владимир Путин, президент РФ, в ходе переговоров с Маттиасом Мюллером, возглавляющим правление VW AG. pronedra.ru »

2017-02-08 18:19

Путин проведет заседание Госсовета об экологическом развитии РФ в интересах будущих поколений

27 декабря Владимир Путин проведёт заседание Государственного совета по вопросу «Об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколений». Как сообщает пресс-служба Кремля, будут рассмотрены роль и место России в решении гло ... regions.ru »

2016-12-27 09:06

Путин наградил Миронова и Мацуева орденами за заслуги в развитии отечественной культуры

Президент России Владимир Путин своим указом наградил деятелей культуры, включая художественного руководителя Театра наций Евгения Миронова и пианиста Дениса Мацуева, орденами за заслуги в развитии отечественной культуры. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 21:15

Путин уверен в развитии отношений с Турцией, несмотря на теракт

Президент России уверен, что отношения с Турцией будут развиваться, несмотря на убийство Андрея Карлова. Владимир Путин заявил, что появились факты того, что кто-то хочет разрушить российско-турецкие отношения. tvc.ru »

2016-12-23 14:32

Фото: vz.ru

Путин поручил Минобороны сосредоточиться на развитии высокоточного оружия

Минобороны России в следующем году должно сосредоточиться на обеспечении сбалансированного развития всех видов и родов войск, заявил российский президент Владимир Путин, добавив, что необходимо продолжить освоение высокоточного оружия, современных средств связи, разведки управления и радиоэлектронной борьбы. vz.ru »

2016-12-22 13:08

Песков: Путин не изменил отношения к распаду СССР

Президент России Владимир Путин по-прежнему считает катастрофой распад Советского Союза, которая значительно отбросила страну в развитии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Нет, не изменились (взгляды на распад СССР). vz.ru »

2016-12-21 18:54

Путин призвал учесть интересы промышленности России при развитии электронной торговли

При развитии электронной торговли нужно учитывать интересы российских потребителей и промышленности, чтобы не интернет-площадки использовали страну, а Россия использовала их, заявил президент Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. vz.ru »

2016-11-25 14:31

Фото: ntv.ru

Путин призвал бизнес к активному участию в развитии дорожной инфраструктуры в Крыму

Владимир Путин сегодня около двух часов отвечал на вопросы участников форума Общероссийского народного фронта в Ялте, касавшиеся проблем полуострова. ntv.ru »

2016-10-26 20:05

Фото: lenta.ru

Путин оценил роль Крымского моста в развитии инфраструктуры региона

Крымский мост обеспечит полноценную интеграцию региона в транспортную систему России. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании президиума Госсовета. Он также отметил, что этот объект инфраструктуры создаст дополнительные возможности для экономического роста. lenta.ru »

2016-09-15 17:07

Фото: lenta.ru

Путин рассказал об успешном экономическом развитии Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин в рамках ВЭФ-2016 рассказал об успешном экономическом развитии Дальнего Востока. Промпроизводство в регионе превышает пять процентов, а за последний год ему удалось привлечь более триллиона рублей инвестиций. lenta.ru »

2016-09-03 06:20

Фото: ntv.ru

Путин расставил приоритеты в развитии внутреннего водного транспорта

В российском Минтрансе отмечают, что протяженность отечественных внутренних водных путей за последние годы серьезно сократилась. Снижается их глубина, появляются инфраструктурные ограничения. Владимир Путин провел заседание Госсовета в Волгограде и обозначил главные проблемы в развитии внутреннего водного транспорта. ntv.ru »

2016-08-15 21:51

Путин подчеркнул успехи в развитии ударных ядерных вооружений

Российские ударные ядерные комплексы модернизированы и успешно развиваются новые, также развиваются и системы преодоления ПРО, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с руководителями международных информагентств. vz.ru »

2016-06-18 01:35

Владимир Путин: Запуск нового космодрома — огромный шаг в развитии всей страны

Президент РФ Владимир Путин назвал первый запуск с космодрома Восточный огромным шагом в развитии всей страны. Глава государства отметил, что его строительство стало доказательством уверенного движения России вперёд несмотря на внешние ограничения. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-29 18:52