Путин приказал отключить подсветку Кремля на «Час Земли»

Путин приказал отключить подсветку Кремля на «Час Земли»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-24 15:47

Президент России Владимир Путин распорядился отключить внешнее освещение Московского Кремля для участия во всемирной экологической акции «Час Земли». Об этом сообщает газета «Известия».

Подробнее читайте на ...

путин приказал отключить подсветку кремля час земли

Путин приказал наращивать боевой потенциал погранвойск, особенно в Чёрном море

Боевые возможности пограничных отрядов должны наращиваться как на суше, так и в море, особенно в Черноморском регионе. Такое распоряжение выдал президент России Владимир Путин на коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ). life.ru »

2024-03-19 14:49

Путин приказал разработать мастер-планы развития ещё 200 городов России

Президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию распорядился расширить программу мастер-планов развития городов, которая должна охватить более двух тысяч населённых пунктов страны. life.ru »

2024-02-29 14:13

Путин приказал информировать ветеранов СВО о полагающейся им помощи

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин внес изменения в свой прошлогодний указ о создании госфонда поддержки участников СВО. Изменения коснутся задач и состава наблюдательного совета организации. fedpress.ru »

2024-02-04 10:22

Путин приказал повысить сразу до майора старлея — героя битвы за Марьинку

Президент РФ Владимир Путин дал поручение повысить сразу на два звания командира батальона старшего лейтенанта Александра Трошина, участвовавшего в освобождении Марьинки. Глава государства объяснил решение особыми заслугами военного. life.ru »

2023-12-25 18:59

Почему Путин приказал выпускать больше высокоточных снарядов и БПЛА: отвечают военные

На расширенном заседании коллегии Минобороны Владимир Путин выступил с рядом громких заявлений о качестве снабжения российской армии. Президент отметил рост темпов выполнения гособоронзаказа и заявил о том, что промышленности необходимо выпускать больше высокоточного оружия и беспилотников. fedpress.ru »

2023-12-19 17:55

Фото: lenta.ru

Путин приказал увеличить доход от лотерей

Президент России Владимир Путин распорядился увеличить отчисления от лотерей, которые направляются на развитие физкультуры и спорта. На заседании Совета по физкультуре и спорту он отметил, что выводить эти доходы из-под регулирования Минфина не следует, но изменения необходимы. lenta.ru »

2023-10-19 16:02

Путин приказал форсировать поставки ударных роботов и БПЛА в войска

Президент РФ Владимир Путин анонсировал дальнейшие поставки ударных роботизированных комплексов и беспилотников в Российскую армию. Глава государства поручил форсировать их массовый выпуск. life.ru »

2023-06-21 15:13

Путин приказал российским силовикам следить за «тайными украинцами»

Об этом говорится в проекте президентского указа. Согласно документу, «тайных украинцев» занесут в специальный реестр, они станут объектом наблюдения для подразделения МВД, которое принимало у них заявку на выход из украинского гражданства. kapital-rus.ru »

2023-04-12 17:19

Путин приказал образовать центр реабилитации раненных в ходе спецоперации военных

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Уточняется, что правительство должно образовать такой центр до первого марта текущего года. Данный центр будет отвечать за лекарственное обеспечение раненых военных, а также за их реабилитацию и социализацию. kapital-rus.ru »

2023-01-13 18:16

Фото: riafan.ru

Путин приказал экипажу фрегата «Адмирал Горшков» приступить к выполнению задач

Президент России Владимир Путин отдал приказ экипажу фрегата «Адмирал Горшков» приступить к выполнению задач. riafan.ru »

2023-01-04 14:26

Путин приказал отправить на боевую службу фрегат "Адмирал Горшков" с ракетами "Циркон"

Сегодня, 4 января, фрегат "Адмирал Горшков" начал дальний морской поход. Как заявил президент РФ Владимир Путин во время выступления на церемонии выхода на боевую службу корабля, оснащённого гиперзвуковыми ракетными системами "Циркон", это знаменательное событие. life.ru »

2023-01-04 14:11

Фото: vz.ru

Путин приказал поднять флаги на новых кораблях ВМФ

Президент России Владимир Путин дал команду на подъем флага на новых кораблях ВМФ, в том числе на атомном подводном крейсере Генералиссимус Суворов, и анонсировал строительство четырех новых подлодок. vz.ru »

2022-12-29 13:35

Путин приказал ФСБ усилить защиту Крымского моста

Президент России Владимир Путин подписал указ об усилении мер защиты Крымского моста, энергомоста и газопровода из Краснодарского края в Крым. Об этом рассказала пресс-служба Кремля, подчеркнув, что полномочия по данному вопросу возлагаются на ФСБ. life.ru »

2022-10-08 20:05

Путин приказал освободить Донецкую область к 15 сентября

Об этом пишет «Би-би-си» со ссылкой на замначальника главного оперативного управления генштаба Украины Алексея Громова. «Российские войска корректируют свои планы и действия в соответствии с приказом Путина относительно выхода на административные границы Донецкой области до 15 сентября», - заявил Громов. kapital-rus.ru »

2022-09-01 18:07

Фото: grani.ru

Путин "приказал отменить" штурм "Азовстали"

Владимир Путин на встрече с Сергеем Шойгу заявил, что отменяет штурм "Азовстали": "Не нужно лезть в эти катакомбы". Путин приказал заблокировать завод и еще раз предложить украинцам сдаться. Мариупольский гарнизон согласен только на эвакуацию со своим оружием. grani.ru »

2022-04-21 10:56

Путин приказал отменить штурм промзоны «Азовстали» в Мариуполе ради сохранения жизней российских военных

Президент Владимир Путин приказал отменить штурм промышленной зоны металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе ради сохранения жизней российских военнослужащих. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-04-21 10:31

Путин приказал перевести ядерные силы сдерживания России в особый режим

Приказ Путин отдал на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Валерием Герасимовым, передает РИА Новости. «Западные страны предпринимают не только недружественные действия в отношении нашей страны в экономической сфере, я имею в виду те санкции, о которых все хорошо знают, но высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны», - заявил Путин. kapital-rus.ru »

2022-02-27 17:48