Путин на саммите СНГ подарил другим лидерам антологии современной литературы

2023-10-13 11:54

В частности, глава государства презентовал антологии литературы стран СНГ в трех томах и антологии современной русской литературы в двух томах в эксклюзивном издании

Подробнее читайте на ...

путин саммите снг подарил другим лидерам антологии современной

Фото: vz.ru

Путин на саммите ЕАЭС в шутку попросил Лукашенко не жадничать и поставить в Россию куриные яйца

Президент РФ Владимир Путин отреагировал шуткой на доклад белорусского президента Александра Лукашенко о развитом производстве продуктов питания, в том числе яйца куриного. «Поставьте нам немножко! Не жадничайте», парировал Путин, когда Лукашенко, перечисляя продукты, которыми Белоруссия обеспечивает себя сама, сделал паузу перед тем, как назвать «яйцо куриное», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 20:08

Путин на саммите ОДКБ рассказал об операции "Наёмник" по борьбе с терроризмом

Страны, входящие в ОДКБ, проводят операцию "Наёмник", которая направлена на борьбу с терроризмом. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета коллективной безопасности организации. life.ru »

2023-11-23 19:20

Фото: nsn.fm

Путин на саммите ОДКБ рассказал об операции по борьбе с терроризмом «Наемник»

Президент РФ Владимир Путин заявил о последовательном укреплении сотрудничество стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) по линии спецслужб и правоохранительных органов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-23 17:33

Путин на саммите БРИКС назвал условия возвращения РФ к зерновой сделке

РФ готова вернуться к участию в зерновой сделке, но при одном условии: если стороны договора выполнят все обязательства перед российской стороной реально, а не на бумаге. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе видеообращения на саммите БРИКС. life.ru »

2023-08-22 19:29

Путин на саммите ШОС приветствовал присоединение Ирана к объединению

В иске трех организаций, защищающих права меньшинств, утверждается, что получающие преференции при поступлении "в подавляющем большинстве случаев белые" и составляют до 15% всех принятых студентов tass.ru »

2023-07-04 11:32

Путин на саммите СНГ в Петербурге провел трехстороннюю беседу с Пашиняном и Алиевым

Российский президент также предложил премьеру Армении обсудить урегулирование на Южном Кавказе tass.ru »

2022-12-27 13:02

Путин на саммите ШОС встретится с лидерами Китая, Индии и Турции

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Во время саммита ШОС запланированы встречи Владимира Путина с лидерами Киргизии, Туркменистана, Ирана, Пакистана, Китая, Азербайджана, Индии и Турции. Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков. fedpress.ru »

2022-09-13 18:18

Путин на саммите ШОС в Самарканде проведет встречи с Си Цзиньпином и другими лидерами

На полях саммита у президента состоится "целый ряд двусторонних встреч", сообщил помощник главы российского государства Кремля Юрий Ушаков tass.ru »

2022-09-08 12:13

Путин на саммите БРИКС призвал укреплять формирующуюся многополярную систему в мире

По словам президента России, важно поддерживать и развивать на глобальном уровне взаимоуважительное, конструктивное и эффективное взаимодействие tass.ru »

2021-09-09 15:48

Путин на саммите БРИКС вспомнил поговорку в семье не без урода

Президент России Владимир Путин согласился с заявлением премьер-министра Индии Нарендры Моди о том, что весь мир является одной семьей, однако подчеркнул, что в «в семье не без урода».

oko-planet.su »

2020-11-18 04:24