Путин утвердил госполитику по сохранению духовно-нравственных ценностей

Путин утвердил госполитику по сохранению духовно-нравственных ценностей
фото показано с : aif.ru

2022-11-10 17:56

В указе президента говорится, что Россия рассматривает традиционные ценности в качестве основы общества государства.

Глава российского государства Владимир Путин подписал указ об основах госполитики в вопросе сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей России. Указ вступает в силу с сегодняшнего дня.В документе указано, что Россия рассматривает традиционные ценности в качестве основы общества государства.Кроме того, РФ рассматривает действия Соединенных Штатов и других недружественных стран в качестве угрозы традиционным ценностям.Российская Федерация будет формировать свой образ в мире в качестве государства, которое хранит и защищает общечеловеческие ценности.К традиционным ценностям России относятся, в том числе, жизнь, права и свободы граждан, патриотизм, гуманизм и другие.Основы государственной политики по традиционным ценностям можно будет корректировать не реже чем раз в шесть лет, говорится в указе. Также отмечается, что совместная работа властей и СМИ должна превратиться в инструмент, помогающий сохранять и укреплять традиционные ценности.Гей-пропаганду отнесли к разрушительным для общества ценностям.Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что традиционные ценности - это не фиксированный свод постулатов, в каждом случае они для каждого народа неповторимы.

Подробнее читайте на ...

ценности традиционные государства ценностям качестве основы традиционным путин

Фото: aif.ru

Путин утвердил основы по сохранению духовно-нравственных ценностей

В указе президента говорится, что Россия рассматривает традиционные ценности в качестве основы общества государства. aif.ru »

2022-11-09 17:56

Фото: lenta.ru

Роскомнадзор потребовал от американского сервиса соблюдать традиционные ценности

Роскомнадзор попросил образовательный интернет-сервис Scratch изменить систему регистрации для пользователей из-за несоответствия российским традиционным ценностям. Ведомство потребовало оставить при регистрации только два варианта пола — мужской и женский. lenta.ru »

2022-11-02 15:42

Фото: riafan.ru

Владимир Путин: традиционные ценности нельзя никому навязать

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» призвал уважать традиционные ценности. riafan.ru »

2022-10-27 17:46

Фото: aif.ru

Путин заявил, что традиционные ценности для каждого народа неповторимы

Страны Запада имеют право на «десятки гендеров и гей-парады», но они не должны пытаться их внедрить в других государствах, сказал президент. aif.ru »

2022-10-27 17:46

Фото: lenta.ru

Путин заявил о необходимости уважать традиционные ценности народов

Традиционные ценности необходимо не навязывать народам, а уважать. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе пленарной сессии клуба «Валдай», трансляция доступна на официальном сайте мероприятия. lenta.ru »

2022-10-27 17:46

Фото: lenta.ru

На уроке «Разговоры о важном» передумали обсуждать традиционные ценности

Стала известна замена теме традиционных ценностей на уроке «Разговоры о важном» — на изменение программы предмета обратило внимание издание «Мел». Младшеклассники совершат «путешествие» на Северный полюс, а ученикам старших классов нужно будет рассказать о работе атомного реактора. lenta.ru »

2022-10-20 18:19

Фото: nsn.fm

Детский омбудсмен предложила запретить критиковать традиционные ценности

Уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова предложила законодательно запретить распространение информации, которая «ставит под сомнение» традиционные ценности nsn.fm »

2022-10-17 16:02

Иностранцам показали, что их ждет при переезде в Россию: дешевый газ и традиционные ценности

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. В иностранных социальных сетях набирает популярность вирусное видео, где иностранцев призывают переехать в Россию, пока не началась зима. Среди плюсов жизни в стране перечисляют наличие дешевого газа и еды, доставка, традиционные христианские ценности, нет «отмены культуры», а также красивые женщины. fedpress.ru »

2022-07-29 11:02

Фото: lenta.ru

Вучич заявил о готовности сохранять традиционные ценности Сербии

Новый кабинет сербского правительства будет сформирован, исходя из гражданской воли избирателей и продолжит сохранять традиционные ценности своей страны. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в ответ на комментарий американского посла в Белграде Кристофера Хилла. lenta.ru »

2022-07-25 11:59

Российское государство впервые за 100 лет берёт традиционные духовно-нравственные ценности народа под свою защиту

Сегодня мы обсуждаем непростую политическую ситуацию, которая сложилась вокруг проекта указа Президента «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». argumenti.ru »

2022-03-09 10:22

Фото: echo.msk.ru

Евгений Кудряц, Существуют ли традиционные российские духовно-нравственные ценности?

Никаких отдельный российских ценностей в природе не существует, а есть лишь общечеловеческие ценности, но многие из них сегодня нынешнему российскому истеблишменту не по душе... echo.msk.ru »

2022-02-17 12:50

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Традиционные путинские ценности – кроме войны они есть?

Вот так они думали, но споткнулись на малом – на первой же ценности. А она звучит так: «Права и свободы человека» - они сами туда эту ценность сдуру вписали... echo.msk.ru »

2022-02-14 15:12

Фото: slon.ru

Традиционные ценности: матрешки ни при чем ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ)

Защита традиционных ценностей, если верить новому документу, будет сопровождаться слишком крупномасштабными экономическими, организационными и оперативными мероприятиями, чтобы быть маскировкой чего-то более существенного slon.ru »

2022-02-07 06:30

Фото: slon.ru

Атака матрешек: как минкульт научит нас чтить традиционные ценности ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Включаемся в общественное обсуждение проекта президентского указа. Дружнее, товарищи, энергичнее! slon.ru »

2022-01-25 12:00

Юмашева назвала главные традиционные ценности России

Эксперт Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства отметила, что только традиционные ценности позволяют обществу развиваться, а населению приумножаться.  nsn.fm »

2021-11-22 13:46

Фото: nsn.fm

Политолог: Порядка 30% европейцев поддерживают традиционные ценности

Сергей Судаков отметил, что современные западные политики все чаще обращаются к консервативным ценностям в своих программах. nsn.fm »

2021-11-22 13:29