Путин: ВВП России по итогам года вырастет на 3,5%

Путин: ВВП России по итогам года вырастет на 3,5%
фото показано с : aif.ru

2023-12-14 12:21

По словам президента, Россия сделала серьезный шаг вперед.

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что ВВП страны по итогам года вырастет на 3,5%. Путин отметил, что России удалось отыграть падение прошлого года. По его словам, нынешний показатель означает, что страна сделала серьезный шаг вперед.«Самый главный показатель экономики — рост ВВП. По концу года ожидается 3,5%. Это хороший показатель. Это значит, что мы отыграли падение прошлого года и сделали достаточно серьезный шаг вперед», — сказал он.Напомним, сегодня Владимир Путин подводит итоги года в формате пресс-конференции. С 1 декабря россияне направляли главе государства вопросы, в общей сложности поступило свыше 2 млн обращений. Вместе с президентом в зале Гостиного двора присутствуют представители федеральной, региональной и зарубежной прессы.Ранее Владимир Путин заявил, что у российской экономики запас прочности достаточный для того, чтобы не только выживать в условиях санкций, но и двигаться вперед.

Подробнее читайте на ...

путин вперед показатель владимир шаг россии серьезный ввп

Фото: lenta.ru

Путин пообещал убрать все ради движения вперед

Президент России Владимир Путин пообещал убрать все, что мешает экономике двигаться вперед. Такое обещание глава государства сделал на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). lenta.ru »

2018-02-09 18:12

Фото: vedomosti.ru

Путин анонсировал зачистку всего, что мешает экономике двигаться вперед

Президент Владимир Путин заявил, что что российские власти настроены провести зачистку всего, что мешает экономике двигаться вперед. Об этом глава государства заявил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), передает ТАСС. vedomosti.ru »

2018-02-09 15:47

Путин хочет зачистить то, что мешает России двигаться вперед

Власти России имеют решительный настрой на то, чтобы "зачистить" все, что мешает экономике двигаться вперед, заявил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2018-02-09 15:29

Путин выступил на Всероссийском образовательном форуме студенческих клубов «Вместе вперед!» в Татарстане

КАЗАНЬ, 25 января, ФедералПресс. Владимир Путин на Всероссийском образовательном форуме студенческих клубов «Вместе вперед!» призвал новое поколение студентов не бояться ошибок и всегда искать возможность решить их. fedpress.ru »

2018-01-25 19:41

Фото: 5-tv.ru

«Не бойтесь ошибок!» — Путин приехал на российский форум студенческих клубов «Вместе вперед»

Президент России призвал всех российских студентов пользоваться теми преимуществами, которые для них есть в стране. 5-tv.ru »

2018-01-25 15:40

Фото: rosbalt.ru

Путин: Госпрограмма вооружения принята на девять лет вперед

Президент РФ Владимир Путин заявил, что принята новая государственная программа вооружения (ГПВ) на 2018-2027 год. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-01-24 23:19

Фото: vz.ru

Политика: Урок Путина: нужен прорыв, иначе нас сомнут

Выступая в Ярославле с открытым уроком Россия, устремленная в будущее, Владимир Путин обращался к школьникам. Но на самом деле речь президента в День знаний отражала его понимание того, что такое Россия в прошлом, настоящем и будущем. vz.ru »

2017-09-01 21:15

Фото: nation-news.ru

Путин призвал идти вперед в вопросах промышленности вместе с Белоруссией

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в пятницу, что Россия и Белоруссия при определении современного промышленного уклада должны объединить производственные, научные и кадровые мощности и потенциалы. nation-news.ru »

2017-06-30 17:03

Давайте вперед: президент Путин дал старт проекту «Турецкий поток»

Глава РФ Владимир Путин прибыл на самое большое строительное судно в мире, которым является трубоукладчик Pioneering spirit. Как передает РГ, вертолет, в котором летел президент, приземлился прямо на платформу. Там его встречали капитан Фред Регтоп, руководитель компании Allseas Эдвард Хеерема, а также глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Около берега Анапы, в море, Путин наблюдал за тем, как происходит стыковка мелководной и глубоководной частей газопровода «Турецкий поток». «Давайте вперед!» - скомандовал Путин в капитанской рубке.

kapital-rus.ru »

2017-06-23 15:36

Фото: ntv.ru

"Движение вперед есть": Путин оценил развитие российско-японских отношений

Российско-японские отношения продвигаются вперед, об этом заявил Владимир Путин на встрече с премьер-министром Страны восходящего солнца Синдзо Абэ. Переговоры на высшем уровне проходят в Москве. ntv.ru »

2017-04-27 17:04

Путин заявил о движении вперед в отношениях России и Японии

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ выразил уверенность, что отношения двух стран движутся вперед nsn.fm »

2017-04-27 15:46

Фото: lenta.ru

Путин увидел движение вперед в отношениях с Японией

Визит премьер-министра Японии Синдзо Абэ в Москву поспособствует дальнейшему налаживанию диалога между странами. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с японской делегацией. «Движение вперед [в развитии отношений двух стран] есть», — констатировал глава государства. lenta.ru »

2017-04-27 14:58

Путин примет участие в конференции «Вперед в будущее: роль и место России»

10 ноября в Москве Владимир Путин примет участие в конференции «Вперёд в будущее: роль и место России». Как сообщает пресс-служба Кремля, конференция посвящена прогнозированию будущих технологических трендов, обсуждению магистральных направлений ра ... regions.ru »

2016-11-09 16:31