Раскрыли детали покушения на главу крупнейшей птицефабрики Воронежской области

Раскрыли детали покушения на главу крупнейшей птицефабрики Воронежской области
фото показано с : lenta.ru

2023-12-28 15:05

Коллега владельца крупнейшей птицефабрики Воронежской области, экс-депутата областной думы Геннадия Ширяева раскрыл детали покушения на него. По словам коллеги, перед покушением Ширяев был вместе с ним на маслозаводе.

Подробнее читайте на ...

раскрыли детали покушения главу крупнейшей птицефабрики воронежской области

Фото: lenta.ru

В ЕС раскрыли детали новых антироссийских санкций

Новые санкции Евросоюза (ЕС) будут направлены против компаний из третьих стран, которые помогают России обходить действующие западные ограничения. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-02-05 17:01

Фото: lenta.ru

В ЕС раскрыли детали организованных Саудовской Аравией переговоров по Украине

Европейский союз (ЕС) примет участие в переговорах по Украине, которые пройдут в Саудовской Аравии 5 августа, заявил представитель Евросоюза. Он также рассказал, что всего на встречу было приглашено около 40 стран, а Евросоюз будет представлен высокопоставленными чиновниками. lenta.ru »

2023-07-31 19:04

В ГД раскрыли детали закона о кредитных каникулах для мобилизованных

Депутат Олег Нилов раскрыл Лайфу детали закона о кредитных каникулах для мобилизованных россиян. Так, отсрочку по выплатам в полном объёме получат призванные на службу, непосредственные участники спецоперации на Украине и члены их семей. life.ru »

2022-09-28 17:31

В МО РФ раскрыли детали украинской провокации с ударом HIMARS по своим же пленным в Еленовке

В результате удара Вооруженных сил Украины по следственному изолятору в Еленовке погибли 40 украинских пленных, еще 75 ранены, также пострадали восемь сотрудников изолятора. Об этом сообщил на брифинге 29 июля официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-07-29 10:57

Фото: versia.ru

В ЕС раскрыли детали плана по отказу от российских энергоресурсов

По словам главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, Евросоюз в рамках плана по ликвидации зависимости от энергоресурсов из РФ намерен увеличить долю возобновляемой энергии до 45% к 2030 году. versia.ru »

2022-05-18 15:59

В СК раскрыли детали дела "инста-модели", показавшей одно место на фоне Исаакия

Правоохранители считают, что женщина умышленно проявила явное неуважение к обществу и унизила религиозные чувства верующих. life.ru »

2021-10-30 21:15

В СК раскрыли детали нападения неизвестного на девочку в Солнечногорске

Мужчина, напавший на девятилетнюю девочку в подмосковном Солнечногорске, ранее был судим. Об этом заявили в региональном следственном управлении СК РФ. «По данным следствия, 11 сентября 2021 года подозреваемый, находясь вблизи многоквартирного дома, расположенного в микрорайоне Рекинцо Солнечногорского городского округа, открыто похитил у 9-летней девочки мобильный телефон, при этом нанес два удара ладонью в область лица ребенка», - сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная. tvzvezda.ru »

2021-09-12 13:22

Фото: vz.ru

В ЕС раскрыли детали переговоров по торговой сделке с Британией

Переговоры Евросоюза и Великобритании по договору о будущем партнерстве, охватывающем и торговлю, в настоящее время находятся в завершающей стадии, сообщил источник в ЕС. «Мы сейчас находимся на завершающей стадии», сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-23 19:02

В СК раскрыли детали инцидента со стрельбой по прохожим в Перми

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в Перми, которое произошло сегодня, 4 декабря. В Орджоникидзевском районе города неизвестный открыл огонь из охотничьего ружья по прохожим, в результате чего погибла женщина. tvzvezda.ru »

2019-12-04 08:36

В СК раскрыли детали расследования по затонувшему катеру в Финском заливе

В Северо-Западном СУ на транспорте СК РФ рассказали о ходе расследования уголовного дела по факту затонувшего в Финском заливе катера . Инцидент произошел 27 апреля 2019 года в районе Канонерского острова неподалеку от Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2019-04-28 13:41

Фото: tvzvezda.ru

В МО раскрыли детали взаимодействия России и Турции в Сирии

Воздушно-космические силы России и ВВС Турции вносят существенный вклад в уничтожение запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в Алеппо. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской. tvzvezda.ru »

2017-02-07 16:30

Фото: tvzvezda.ru

В СК раскрыли детали смертельного пожара в жилом доме в Подольске

В подмосковном Следственном комитете начали проверку по факту гибели жильцов многоквартирного дома в Подольске в результате крупного пожара. Об этом телеканалу «Звезда» рассказала старший помощник руководителя ГУ СУ СКР по Московской области Елена Фокина. tvzvezda.ru »

2017-01-10 16:07

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле раскрыли детали разговора Путина и Эрдогана

Российский президент Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили готовность к дальнейшему активному взаимодействию по нейтрализации террористической угрозы в ближневосточном регионе. Об этом говорится на официальном сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2016-12-14 23:30

Фото: lenta.ru

На Украине раскрыли детали ракетных учений в районе Крыма

Начальник пресс-службы украинских Воздушных сил Роман Юрчило заявил, что 1 и 2 декабря в Херсонской области пройдут испытания зенитных ракет средней дальности. По его словам, в мероприятии примут участие экипажи боевой и транспортной авиации, подразделения зенитно-ракетных войск. lenta.ru »

2016-11-30 16:45

Фото: riafan.ru

США раскрыли детали операции по освобождению Ракки от боевиков ИГ

Первый этап стартовавшей в воскресенье операции по освобождению Ракки под названием «Гнев Евфрата» будет заключаться в изоляции города. riafan.ru »

2016-11-06 16:11

Фото: tvzvezda.ru

Участники экспедиции на МКС раскрыли детали путешествия

На Землю из длившейся с середины лета космической вахты вернулись Анатолий Иванишин, американка Кэйтлин Рубинс и японец Такая Ониши. Они провели на МКС 115 суток и за это время выполнили более 40 научных экспериментов. tvzvezda.ru »

2016-10-30 23:31