Раскрыта реакция Пугачевой на возможное признание ее иноагентом

Раскрыта реакция Пугачевой на возможное признание ее иноагентом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 12:36

Российский продюсер Павел Рудченко раскрыл реакцию эстрадной певицы Аллы Пугачевой в случае, если ее все-таки признают иностранным агентом. По мнению медиаменеджера, исполнительнице будет все равно, так как она не собирается возвращаться в Россию и морально готова к признанию себя иноагентом.

Подробнее читайте на ...

раскрыта реакция пугачевой возможное признание иноагентом

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Путина на подобные теракту в «Крокусе» трагедии

Президент России Владимир Путин пропускает через себя трагедии, подобные теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, то, что переживает Путин, вряд ли кто-то когда-то узнает и поймет. lenta.ru »

2024-03-30 16:30

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Мадонны на подавших на нее в суд фанатов

Раскрыта реакция американской певицы Мадонны на поклонников, которые подали на нее в суд из-за того, что выступление артистки началось на два часа позже запланированного времени и закончилось поздно ночью. lenta.ru »

2024-01-25 15:57

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Успенской на многомиллионный иск от Киркорова

Раскрыта реакция российской певицы Любови Успенской на многомиллионный иск от исполнителя Филиппа Киркорова. Адвокат артистки Елена Сенина заявила, что Успенская восприняла информацию об иске как малозначительную. lenta.ru »

2023-12-14 10:38

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция премьера Италии на звонок российских пранкеров

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони пришла в ярость из-за российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров). По данным СМИ, политик злится на своих советников, в частности на Франческо Тало. lenta.ru »

2023-11-02 13:56

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Федора Конюхова на роль Бондарчука в «Повелителе ветра»

Путешественник Федор Конюхов похвалил российского актера и режиссера Федора Бондарчука за роль в фильме «Повелитель ветра». Режиссер поделился, что решил не присутствовать на просмотре картины, так как не хотел слышать критику путешественника. lenta.ru »

2023-09-28 12:35

Раскрыта реакция украинцев на провал ВСУ

После некоторого оптимизма последних месяцев вера украинского населения в победу Вооруженных сил Украины (ВСУ) начала таять, сменившись «тревожным реализмом», пишет обозреватель Ян Йесен. Как пишет Йесен, кроме отсутствия продвижения ВСУ на фронте на моральных дух украинцев влияет приближение зимы. lenta.ru »

2023-09-09 03:06

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Натали Портман на измену мужа

Американская актриса театра и кино израильского происхождения Натали Портман пытается сохранять позитивный настрой после того, как ее мужа, известного французского танцовщика и хореографа Бенжамена Мильпье, обвинили в измене. lenta.ru »

2023-06-09 11:16

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Пугачевой на отказ суда снимать с Галкина статус иноагента

Стала известна реакция певицы Аллы Пугачевой на отказ суда снимать статус иностранного агента с ее супруга, юмориста и телеведущего Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента). lenta.ru »

2023-06-02 17:13

Раскрыта реакция России после переговоров по зерновой сделке

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Члены встречи по зерновой сделке, в которой приняли участие представители России, Турции, Украины и ООН, оценили жест доброй воли, сделанный российскими властями. Об этом заявил анонимный источник, представляющий одну из иностранных сторон. fedpress.ru »

2023-05-22 09:41

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция союзников США на утечку разведданных

Утечка секретных материалов Пентагона нанесла некоторый ущерб отношениям США с ключевыми союзниками, однако значительного влияния на них не оказала, в отличии от разоблачений бывшего сотрудника Агентства нацбезопасности (АНБ) Эдварда Сноудена. lenta.ru »

2023-04-15 08:26

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Путина на слова Обамы о России как региональной державе

Слова экс-президента США Барака Обамы о том, что Россия занимает место региональной державы, особенно сильно оскорбили президента Владимира Путина и заставили его ужесточить свое отношение к Вашингтону. lenta.ru »

2023-01-31 09:46

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Еврокомиссии на отказ включать две страны в Шенгенскую зону

Европейская комиссия (ЕК) разочарована решением Совета по внутренним делам и юстиции Европейского союза (ЕС) не включать Болгарию и Румынию в Шенгенскую зону. Об этом заявила еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон. lenta.ru »

2022-12-08 18:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция Кристины Асмус на дело о дискредитации армии

Актриса Кристина Асмус расстроена из-за возбужденного против нее административного дела о дискредитации российский армии. По словам адвоката Владимира Ляховского, артистка расстроена, однако «держится молодцом». lenta.ru »

2022-09-06 15:36

Фото: social.mk.ru

Раскрыта реакция вдовы Градского Марины на имущественные претензии экс-жены

Как бы ни хотелось сегодня Марине Градской избежать лишнего внимания публики и посвятить все своё время воспитанию маленьких сыновей и улаживанию дел после смерти своего супруга — знаменитого певца и поэта Александра Градского, она опять будет вынуждена продолжать судебную эпопею social.mk.ru »

2022-06-06 13:30

Фото: versia.ru

Раскрыта реакция Этери Тутберидзе на скандал с Камилой Валиевой

Тренер по физподготовке сборной России по хоккею Дмитрий Яшанькин рассказал, как Этери Тутберидзе вела себя на фоне разразившегося на Олимпийских играх в Пекине допинг-скандала вокруг Камилы Валиевой. versia.ru »

2022-03-24 19:48

Раскрыта реакция россиян на признание ДНР и ЛНР

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Вчера президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. Система мониторинга и анализа соцсетей и СМИ Brand Analytics оценила первую реакцию россиян на новость. fedpress.ru »

2022-02-22 08:43

Фото: lenta.ru

Раскрыта реакция съемочной группы «Ржавчины» на убийство Болдуином оператора

Продюсерская компания Rust Movies Productions LLC опубликовала реакцию на смертельный инцидент во время съемок фильма «Ржавчина», где актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора и ранил режиссера. lenta.ru »

2021-10-22 11:46