В Росгвардии рассказали о структурах информационной борьбы и гибридных войнах

В Росгвардии рассказали о структурах информационной борьбы и гибридных войнах
фото показано с : lenta.ru

2017-4-11 15:02

Подразделений информационного противоборства в структуре Росгвардии пока создаваться не будет, несмотря на то, что задачи такого противоборства стоят перед любой военной организацией. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил советник директора ведомства Юрий Балуевский.

Подробнее читайте на ...

росгвардии рассказали структурах информационной борьбы гибридных войнах

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о поиске напавших на «Крокус Сити Холл» террористов

Спецподразделения Росгвардии ведут поиск террористов, атаковавших «Крокус Сити Холл». Спецназовцы работают на месте теракта. Эвакуация людей из здания продолжается. Работу силовых структур координируют глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, прокурор Московской области Сергей Забатурин. lenta.ru »

2024-03-22 23:05

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о бое с украинскими диверсантами

Украинские диверсанты пытаются прорваться на территорию Курской области, с ними идут бои. Российские подразделения участвуют в отражении нападения диверсионно-разведывательных групп у поселка Теткино. lenta.ru »

2024-03-14 13:31

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о помогающем в борьбе с дронами ВСУ «Выжигателе»

Росгвардейцы оценили высокую эффективность комплекса обнаружения и подавления беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) «Выжигатель» в борьбе с дронами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Недавно поступивший на вооружение «Выжигатель» уже помог посадить несколько беспилотников. lenta.ru »

2024-03-06 20:36

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о последствиях падения БПЛА на жилой дом в Петербурге

Многоквартирный дом в Петербурге получил повреждения, предположительно, в результате падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Около 07:15 часов 2 марта дежурные наряды вневедомственной охраны во время патрулирования получили сообщение о происшествии на Пискаревском проспекте в Калининском районе города. lenta.ru »

2024-03-02 14:29

Фото: vz.ru

В Росгвардии рассказали о том, как танки помогут ведомству действовать в ходе СВО

Танки на вооружении у Росгвардии помогут более эффективно действовать в ходе специальной военной операции на Украине, сообщил официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. При этом Грибакин отметил, что до начала 2000-х годов внутренние войска МВД, преемником которых является Росгвардия, имели собственные танковые части, но отказались от них в рамках реформы войск, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-27 21:09

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о работе саперов на месте взрыва машины Захара Прилепина

В настоящее время в Нижегородской области, на месте взрыва автомобиля писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина, работают саперы. По данным Росгвардии, саперы находятся вблизи поселка Пионерский. lenta.ru »

2023-05-07 14:05

В Росгвардии рассказали, как ответят на подрыв автомобиля Прилепина

В Росгвардии прокомментировали подрыв автомобиля, в котором находился писатель и политик Захар Прилепин. В ведомстве пожелали пострадавшему скорейшего выздоровления и пообещали "спросить за случившееся со всех виновных". life.ru »

2023-05-06 16:00

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о заминированных фотоловушках бойцов ВСУ

Инженеры Росгвардии с начала спецоперации России на Украине обезвредили более 20 фотоловушек, установленных украинскими военными. Такие ловушки представляют собой закамуфлированные электронные устройства с датчиком контроля движения, фотокамерой, средством навигации и связи, а также оборудованные минами. lenta.ru »

2022-05-21 11:34

В Росгвардии рассказали о погибшем в Петербурге подполковнике полиции Евгении Захарове

В Росгвардии рассказали о погибшем в ходе спецоперации во вторник, 9 ноября, в Санкт-Петербурге подполковнике полиции Евгении Михайловиче Захарове. У погибшего сотрудника Росгвардии остались жена и трое детей. argumenti.ru »

2021-11-09 12:03

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о подвиге спецназовцев в чеченской спецоперации

Начальник главного управления сил спецназа Росгвардии Игорь Семиляк рассказал об особо отмечаемом в отрядах «Витязь» и «Росич» событии — спасении бригады оперативного назначения в Чечне. Бой состоялся в апреле 1995 года во время битвы за село Бамут на высоте 444,4, прозванной «Лысой горой». lenta.ru »

2021-09-30 09:51

В Росгвардии рассказали подробности крушения вертолета Ми-8 под Петербургом

Экипаж вертолета Ми-8 Росгвардии, потерпевшего крушение в Ленинградской области, до последнего уводил воздушное судно от столкновения с жилыми домами. Об этом сообщил начальник пресс-службы Северо-Западного округа Росгвардии Анатолий Фомичев. tvzvezda.ru »

2021-06-24 22:04

В Росгвардии рассказали о планах изменений в сфере усиления контроля за оборотом оружия

Одними из главных обсуждаемых нововведений стали взаимодействие Росгвардии и Минздрава и запрет на выдачу разрешений на огнестрельное оружие гражданам, привлеченным к уголовной ответственности за тяжкие преступления tass.ru »

2021-06-23 19:23

Фото: incident.mk.ru

В Росгвардии рассказали о раненом екатеринбургским стрелком сотруднике

Как сообщает пресс-служба Уральского округа войск национальной гвардии России, жизнь сотрудника, получившего ранение в результате стрельбы в Екатеринбурге, находится вне опасности incident.mk.ru »

2021-05-31 01:29

Фото: lenta.ru

В Росгвардии рассказали о пострадавшем при стрельбе в Екатеринбурге сотруднике

В Росгвардии рассказали о сотруднике, пострадавшем во время стрельбы, которую открыл по прохожим бывший сотрудник МВД Сергей Болков из жилого дома в Екатеринбурге. Сотрудник, который был ранен в ногу при стрельбе, госпитализирован. lenta.ru »

2021-05-30 23:17

В Росгвардии рассказали об итогах штурма в Екатеринбурге

В результате стрельбы в Екатеринбурге и последующего штурма квартиры , в которой находился стрелок, никто из офицеров Росгвардии не пострадал. «Во время операции никто из офицеров спецподразделения Росгвардии не пострадал», - сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства Уральского округа. tvzvezda.ru »

2021-05-30 21:24

В Росгвардии рассказали об обстоятельствах ранения своего сотрудника в Екатеринбурге

Мужчина получил касательное ранение в ногу. Он попал под огонь, выйдя из служебной машины по приезду на место ЧП tass.ru »

2021-05-30 20:29

В Росгвардии рассказали, кто отвечает за безопасность детей в школах

Казанская трагедия никого не оставила равнодушным. Уже на следующий день по всей стране стартовали массовые проверки школ. Каковы требования к безопасности школ, могут ли охранники применять оружие и физическую силу – в видеоинтервью «ФедералПресс» рассказал представитель управления Росгвардии по Иркутской области Андрей Бакушев. fedpress.ru »

2021-05-19 12:43