России пора объявить Украину террористическим государством

России пора объявить Украину террористическим государством
фото показано с : mirnov.ru

2022-8-23 07:57

Почти ежедневно киевский нацистский режим переходит «красные линии».

Подробнее читайте на ...

россии пора объявить украину террористическим государством

России пора вводить санкции против Латвии, считает эксперт

Россия остаётся одним из крупнейших экспортных торговых партнёров Латвии, продолжая активно поставлять газ в страну и давая возможность перепродавать его. Тем самым Москва ответила милостью на подлость Риги, считает автор телеграм-канала "Голос Мордора", сообщает телеканал "360". И с этим пора прекращать, уверен он. life.ru »

2023-02-12 16:35

Фото: versia.ru

России пора начать искать за границей не любовь, а выгоду

Популярный российский журналист на страницах ещё более популярного еженедельника в статье на целую полосу задаётся вопросом: «Когда же сербы начнут нас благодарить? Не поступили бы как другие…» И правда: чехи и болгары посягнули на памятники своим освободителям, о неблагодарности бывших советских республик и вовсе говорить нечего. versia.ru »

2021-02-15 09:30

Фото: versia.ru

В России пора легализовать проституцию?

Пандемия в разы увеличила просмотры порносайтов и количество заказов товаров в секс-шопах. А что делать? Строгие карантинные меры отрезали проституток от клиентов – на улицу не выйти. И вот уже жрицы любви на своих форумах жалуются на потерю доходов и мечтают о том, чтобы в России наконец легализовали проституцию. versia.ru »

2020-05-25 13:00

Фото: riafan.ru

России пора учиться рисовать деньги. Николай Стариков. ФАН-ТВ

Изменения в налоговый кодекс, поддержка союзников и Brexit — писатель и общественный деятель Николай Стариков объяснит, почему любой разговор — это разговор о деньгах. riafan.ru »

2019-04-03 08:30

Фото: economics.mk.ru

"В России давно пора вводить продовольственные карточки"

Как и предсказывали некоторые эксперты, все непопулярные экономические меры в построении развитого капитализма свалятся на наши головы аккурат сразу после выборов президента economics.mk.ru »

2018-11-01 20:22

«России пора слезть с технологической иглы»

В минувший понедельник США ввели санкции против еще трех отечественных компаний - Digital Security, Дайвтехносервис и НИИ «Квант». Это расширение санкционного списка: в прошлый раз под ограничитальеные меры попали Русал и Ренова и это было настолько значимо, что побудило Госдуму принять закон об контмерах и контрсанкциях. fedpress.ru »

2018-06-13 09:06

Фото: 5-tv.ru

«России пора прекращать „дружить“ с США» — американский политолог о ситуации с высылками российских дипломатов

По мнению Джима Джатраса, сложившаяся ситуация не столько имеет отношение к «делу Скрипаля», сколько к планам некоторых американских политиков усугубить отношения с Россией. 5-tv.ru »

2018-03-26 21:38

России пришла пора распрощаться с ПАСЕ

Думаю, России пришла пора распрощаться с ПАСЕ. Если европейцы не исполняют элементарные демократические принципы, в частности, не предоставляют нам слова для отстаивания нашей позиции, по политическим соображениям надолго лишают нас слова, то ... regions.ru »

2016-10-14 16:42

Фото: dp.ru

Почему России пора рубить финансовое окно в Европу и Азию

Генеральный директор НПАО "Российско–Европейский инвестиционный консорциум" Павел Геннель - о том, почему России нужно рубить "финансовое окно в Европу". dp.ru »

2016-05-30 11:47

Фото: russian.rt.com

Ветеран АНБ: Американским критикам России пора вынуть бревно из глаз

Трудно понять тех американцев, кто гневно клеймит Россию за коррупцию, пишет бывший сотрудник АНБ и ФБР Джером Исраэль в Baltimore Sun. Ведь в самих США она не только широко распространена, но и поднята на новый уровень. russian.rt.com »

2015-08-05 23:55

Фото: russian.rt.com

Consortiumnews: России и США пора усвоить уроки Хиросимы и Нагасаки

70-летие со дня бомбежек американцами японских городов Хиросимы и Нагасаки – это хороший повод для мира задуматься о ядерном разоружении, считает член организации Nuclear Age Peace Foundation Роберт Додж. russian.rt.com »

2015-08-03 00:10