Россия сообщила ОЗХО о планах Украины устроить теракт с химоружием

Россия сообщила ОЗХО о планах Украины устроить теракт с химоружием
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-12 21:29

Попытки Незалежной применять токсичные химикаты становятся систематическими.

Подробнее читайте на ...

россия сообщила озхо планах украины устроить теракт химоружием

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о лицемерных заявлениях в СБ ООН о резолюции США по сектору Газа

Постпред России при ООН Василий Небензя рассказал, что некоторые члены Совета Безопасности (СБ) ООН выступили с лицемерными заявлениями о блокировке проекта резолюции США по сектору Газа. Небензя добавил, что Москва и Пекин дали понять, почему они отклонили предложенную Вашингтоном резолюцию. lenta.ru »

2024-03-22 17:48

Россия сообщила ФРГ о задержании в Петербурге немца с наркотическим мармеладом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Генконсульство ФРГ проинформировали о задержании гражданина Германии в Петербурге. Накануне его задержали в Пулково за провоз мармеладных мишек с наркотиками. fedpress.ru »

2024-02-14 16:22

Фото: lenta.ru

Россия сообщила МАГАТЭ о минных заграждениях на ЗАЭС

Постоянное представительство РФ при международных организациях в Вене направило ноту Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) о минных заграждениях вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2024-02-03 20:17

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о готовности заместить украинское зерно

Россия имеет возможность заместить украинское зерно и осуществлять его поставки в том числе беднейшим странам мира. Об этом заявил посол по особым поручениям российского Министерства иностранных дел Олег Озеров в интервью журналу Newsweek, выдержки из которого приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-12-03 10:27

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о проблеме с безопасностью движения в Черном море

Россия уведомила координатора ООН в Совместном координационном центре в Стамбуле о своей озабоченности по поводу обеспечения безопасности движения судов в рамках черноморской зерновой инициативы. Так, координатор ООН по инициативе Амир Абдулла был уведомлен делегацией РФ. lenta.ru »

2022-10-30 01:35

Фото: nsn.fm

Россия сообщила в ОЗХО о подготовке Украиной провокации в Николаевке

Россия направила официальную ноту в технический секретариат ОЗХО о подготовке Украиной провокации на Славянской ТЭС в Николаевке (ДНР) nsn.fm »

2022-07-06 12:05

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о выходе из Всемирной туристской организации

Правительство России поддержало предложение Министерства иностранных дел России о выходе РФ из Всемирной туристской организации. «В соответствии со статьей 36 федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" принять предложение МИД России», — говорится в документе. lenta.ru »

2022-06-10 22:18

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о полном освобождении территории «Азовстали»

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил о полном освобождении территории завода «Азовсталь» в Мариуполе. По его данным, подземные сооружения завода, в которых прятались украинские бойцы, перешли под полный контроль российских вооруженных сил. lenta.ru »

2022-05-20 23:27

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о подготовке Украиной провокации c «блуждающими минометами»

Министерство обороны России заявило, что Украина планирует организовать новую провокацию в городе Середина-Буда в Сумской области и обстрелять приграничные районы РФ с помощью «блуждающих минометов». lenta.ru »

2022-05-19 22:20

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о высылке итальянских дипломатов

Россия вышлет 24 работника итальянского посольства в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ. В ведомстве уточнили, что этот шаг стал ответом на высылку российских дипломатов из Италии, которая произошла в апреле. lenta.ru »

2022-05-18 14:08

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о финальной стадии восстановления ядерной сделки с Ираном

Документ, в котором перечислены решения по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), находится в финальной стадии готовности. Имеющийся текст по возобновлению ядерной сделки с Ираном устраивает российскую сторону, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-05-16 09:50

Россия сообщила Японии о возможном обнаружении тела пассажирки судна KAZU 1

Труп женщины был найден у берегов курильского острова Кунашир. Однако находилась ли она на судне, неизвестно, сейчас эта информация уточняется. Всего на борту круизного катера было 24 человека. life.ru »

2022-05-14 08:59

Фото: incident.mk.ru

Россия сообщила Японии о возможном обнаружении тела пассажирки KAZU 1

Власти Японии заявили о получении информации от России об обнаружении у берегов острова Кунашир тела женщины, которая могла погибнуть при крушении круизного судна KAZU 1 incident.mk.ru »

2022-05-14 06:53

Фото: lenta.ru

Россия сообщила Японии о возможном обнаружении тела пассажирки судна KAZU 1

Власти Японии подтвердили получение информации от российской стороны об обнаружении у берегов курильского острова Кунашир тела женщины, которая могла погибнуть при крушении круизного судна KAZU 1. Об этом заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Хирокадзу Мацуно. lenta.ru »

2022-05-14 06:31

Фото: vz.ru

Россия сообщила о переговорах по поставкам газа в Китай с Сахалина

Посол России в Китае Андрей Денисов рассказал о ходе переговоров по проекту поставок природного газа в Китай с Дальнего Востока. Денисов указал, что есть не только проект поставок через Монголию, но и «еще один проект поставок природного газа с месторождений Дальнего Востока России, в том числе острова Сахалин». vz.ru »

2022-01-25 06:58

Россия сообщила об интенсивном перемещении боевой техники коалиции в Сирии

Вашингтону и союзникам в очередной раз напомнили о незаконности пребывания в стране без разрешения и приглашения официального Дамаска. life.ru »

2021-05-06 23:37

Россия сообщила ОБСЕ о нарушениях прав протестующих в других странах

Министерство иностранных дел России передало действующему председателю ОБСЕ Анн Линде видеоматериалы со случаями полицейского насилия в отношении мирных протестующих в странах организации. Читать далее russian.rt.com »

2021-02-02 18:25

Фото: lenta.ru

Россия сообщила о пострадавших после атаки на конвой в Сирии

В результате атаки боевиков на российско-турецкий патруль в сирийском Идлибе пострадали двое российских военных. Об этом сообщает Центр примирения враждующих сторон в Сирии. Отмечается, что патруль обстреляли на трассе M4 из ручного гранатомета, в результате поврежден один российский бронетранспортер. lenta.ru »

2020-08-25 13:07

Россия сообщила о перехвате двух самолетов-разведчиков НАТО около своих границ

У российской границы в Черном море были замечены два самолета-разведчика стран НАТО — Франции и Великобритании, их перехватил истребитель Су-30СМ. «Экипаж российского истребителя приблизился на безопасное расстояние к воздушным объектам и идентифицировал их как самолеты-разведчики», — сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2020-08-20 17:54