Рустам Солнцев заявил, что Агутин и Варум уже поделили совместно нажитое имущество

Рустам Солнцев заявил, что Агутин и Варум уже поделили совместно нажитое имущество
фото показано с : riafan.ru

2023-1-13 20:48

Блогер Рустам Солнцев заявил, что артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум якобы уже почти поделили совместно нажитое имущество. Он уверен, что пара пришла к соглашению по данному вопросу.

Подробнее читайте на ...

рустам солнцев заявил агутин варум поделили совместно нажитое

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев считает, что Бузова прикрывает алкогольную зависимость своими трагедиями

Шоумен и блогер Рустам Солнцев высказался о выступлениях певицы Ольги Бузовой «под градусом». Он заявил, что знаменитость прикрывает алкогольную зависимость своими трагедиями. riafan.ru »

2023-03-28 18:57

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев рассказал, почему Кристину Орбакайте исключили из всех новогодних шоу

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте не появится ни в одной из новогодних телепередач. Пока певица молчит на эту тему, высказаться на нее решаются другие звезды. В их числе — шоумен и блогер Рустам Солнцев. riafan.ru »

2022-12-08 18:57

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев предрек страшный провал фильму «СамоИрония судьбы!» с Бузовой и Киркоровым

Экс-участник «Дома-2», шоумен и блогер Рустам Солнцев крайне нелестно отозвался о ремейке фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» от канала ТНТ. Он предрек ленте «СамоИрония судьбы!» страшный провал. riafan.ru »

2022-12-01 21:01

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев назвал алкоголь причиной смерти основателя «Ласкового мая» Кузнецова

Российский шоумен и блогер Рустам Солнцев высказался о смерти основателя «Ласкового мая» Сергея Кузнецова. По словам звезды «Дома-2», продюсер долгое время страдал от «традиционной русской болезни». riafan.ru »

2022-11-17 13:23

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев высмеял тусовки Аллы Пугачевой с высшим светом

Блогер Рустам Солнцев высказался о вечеринках певицы Аллы Пугачевой, которая она проводила в своем доме. С его слов, никакого высшего света там не было. riafan.ru »

2022-11-17 13:02

Рустам Солнцев предположил, почему Басков сильно располнел

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Недавно Николай Басков посетил передачу «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова. Певец ошеломил зрителей своей «новой внешностью» – мужчина сильно располнел. Шоумен и блогер Рустам Солнцев назвал причину такой сильной одутловатости знаменитости. fedpress.ru »

2022-11-10 16:24

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев поддержал Филиппа Киркорова в оскорблении Наргиз Закировой

Шоумен и блогер Рустам Солнцев высказался о конфликте между поп-королем Филиппом Киркоровым и певицей Наргиз Закировой. riafan.ru »

2022-11-10 11:10

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев назвал «себялюбивым петушком» оскорбившего Наргиз Киркорова

Российский исполнитель Филипп Киркоров выступил с публичной критикой коллеги Наргиз Закировой, назвав ее «уродиной». Шоумен и блогер Рустам Солнцев вмешался в конфликт знаменитостей и высказался о лицемерии исполнителя хита «Цвет настроения синий». riafan.ru »

2022-11-02 16:43

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев усомнился, что украинцы захотят слушать Веру Брежневу

Бывший участник «Дома-2», шоумен и блогер Рустам Солнцев оценил карьерные перспективы певицы Веры Брежневой. Он считает, что экс-солистку «ВИА Гры» ждет печальное будущее. riafan.ru »

2022-10-27 12:04

Рустам Солнцев об уехавших из России звездах: «Это их выбор»

Рустам Солнцев – шоумен и бывший участник телепроекта «Дом-2». В разговоре с «ФедералПресс» он высказал свое мнение о звездах шоу-бизнеса, которые уехали из России. Также Солнцев рассказал, почему сам живет в США и с кем продолжает общаться после участия в скандальной телестройке. fedpress.ru »

2022-10-26 10:40

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев считает, что Брежнева не сможет пробиться на Западе

Шоумен и блогер Рустам Солнцев высказался о карьерных перспективах украинской певицы Веры Брежневой на Западе. Он уверен, что у исполнительницы не получится пробиться на эстраде. riafan.ru »

2022-10-22 10:54

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев назвал «хомячьей пачкой» лицо Николая Баскова

Звезда «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев заявил, что отсутствие новогодних «голубых огоньков» пойдет на пользу певцу Николаю Баскову, который отъел «хомячью пачку». riafan.ru »

2022-10-20 11:10

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев рассказал, когда Пугачева впервые появилась на концерте Земфиры

Бывший участник проекта «Дом-2», шоумен и блогер Рустам Солнцев заявил, что Примадонна Алла Пугачева начала общаться с певицей Земфирой еще в далекие 90-е годы. riafan.ru »

2022-10-20 10:40

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев объяснил, почему Барановская молчит о романе с Лепсом

Российская телеведущая Юлия Барановская не спешит опровергать слухи о романе с народным артистом Григорием Лепсом из-за пиара. Подобным мнением поделился блогер и шоумен Рустам Солнцев. riafan.ru »

2022-10-16 10:57

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев поддержал оскорбившую россиян Аллу Пугачеву и раскритиковал Ларису Долину

Шоумен Рустам Солнцев высказался в поддержку сбежавшей за границу и обозвавшей на прощание россиян «холопами» и «рабами» народной артистки СССР Аллы Пугачевой и резко высказался в адрес певицы Ларисы Долиной. riafan.ru »

2022-10-13 13:34

Фото: riafan.ru

Рустам Солнцев рассказал о проблемах со здоровьем у Алены Водонаевой

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев заявил, что телеведущая Алена Водонаева не прибегает к процедурам красоты даже несмотря на то, что ранее пережила два микроинсульта. riafan.ru »

2022-10-13 12:49

Рустам Солнцев объяснил, почему Пугачева может скандалить без последствий

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Шоумен Рустам Солнцев считает, что свое послание о рабах и холопах Алла Пугачева посвятила хейтерам. Он уверен, что Примадонна не должна никому ничего объяснять. fedpress.ru »

2022-10-13 12:35