Саакашвили назвал "очередным барыгой" нового одесского губернатора

Саакашвили назвал очередным барыгой нового одесского губернатора
фото показано с : ntv.ru

2017-1-12 18:22

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили раскритиковал украинского президента Петра Порошенко, назначившего нового одесского губернатора.

Подробнее читайте на ...

саакашвили назвал очередным барыгой нового одесского губернатора

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал себя «личным узником Путина»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что является личным узником Владимира Путина. Политик рассказал, что его «травили, пытали и продолжают над ним издеваться» якобы именно по приказу российского лидера. lenta.ru »

2023-02-07 03:40

Саакашвили назвал Зеленского «новым Черчиллем» и предрек Украине победу

Об этом Саакашвили сообщил агентству Reuters через своего адвоката. «Украина станет одной единой нацией», - отметил Саакашвили. По его мнению, страна «очень долго будет дистанцироваться от России и вместе с Польшей станет крупным центром влияния в Европе». kapital-rus.ru »

2022-04-29 11:21

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал срок смены власти в Грузии

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили назвал срок смены власти в стране. По его словам, у правительства «осталось максимум полтора месяца», после чего будет сформировано правительство национального согласия, пройдут выборы и начнется возвращение Абхазии и Южной Осетии под контроль Тбилиси. lenta.ru »

2022-03-21 13:58

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал Порошенко «ненастоящим»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назвал «ненастоящим» экс-президента Украины Петра Порошенко. Он напомнил, что именно Порошенко первым посадил его в тюрьму. По мнению политика, у них с бывшим президентом Украины мало общего, при этом он пожелал ему не оказаться за решеткой. lenta.ru »

2022-01-20 15:23

Саакашвили назвал Порошенко ненастоящим и вспомнил, как тот преследовал его на Украине

Вместе с тем экс-лидер Грузии отметил, что именно при его "институтском однокашнике" Незалежная потеряла потрясающие возможности. life.ru »

2022-01-20 15:06

Саакашвили назвал единственный выход из политического кризиса

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, отбывающий наказание в тюрьме, считает единственным выходом из политического кризиса проведение досрочных парламентских выборов. Об этом он написал в социальных сетях. "Из этого тяжелого … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 18:14

Фото: gordonua.com

Саакашвили назвал ввод войск в Казахстан "точной копией" вторжения СССР в Венгрию и Чехословакию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили 6 января в Facebook прокомментировал ситуацию с введением военной миссии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстан. gordonua.com »

2022-01-06 22:23

Саакашвили назвал причины голодовки

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, зачем объявил и почему продолжает голодовку в тюрьме. Соответствующее письмо было зачитано его адвокатом сегодня. "Почему я голодаю? Потому что мой голос заглушили запретом на … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 21:11

Саакашвили назвал отношения с нардепом Украины Ясько историей большой любви

При этом политик подчеркнул, что сейчас вовлечён в гораздо более важную битву, чем личная жизнь, и намерен "бороться до победного". life.ru »

2021-10-10 15:15

Саакашвили назвал себя "личным узником Путина" в письме к Зеленскому

Экс-президент Грузии также отметил, что глубоко тронут словами главы Украины и "откликом настоящего государственного деятеля высокого класса" на его "незаконный" арест. life.ru »

2021-10-05 11:09

Фото: nsn.fm

Саакашвили назвал себя «личным узником Путина»

Экс-президент Грузии, глава исполкома украинского Национального совета реформ Михаил Саакашвили, арестованный в Грузии, написал письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому nsn.fm »

2021-10-05 10:53

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал дату возвращения в Грузию

Бывший президент Грузии, глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил, что вернется в Тбилиси 2 октября в день выборов в местные органы власти. «Конечно же, я, как и сказал, взял билет на вечер 2 октября, чтобы вместе с вами быть в Тбилиси и защитить ваше волеизъявление». lenta.ru »

2021-09-27 23:15

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал Украину проходным двором для преступников

Бывший прездиент Грузии и глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на телеканале «Украина 24» заявил, что страна превратилась в проходной двор для преступников с постсоветсткого пространства. lenta.ru »

2021-09-25 00:59

Саакашвили назвал плюсы «Северного потока - 2» для Украины

Газопровод «Северный поток - 2» из России в Германию может принести пользу Украине, но в долгосрочной перспективе. Такого мнения придерживается экс-президент Грузии и глава исполкома Нацсовета реформ Украины Михаил Саакашвили. tvzvezda.ru »

2021-09-20 07:47

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили назвал главную опасность "Северного потока-2" для Украины

В краткосрочной перспективе газопровод "Северный поток-2" опасен для Украины, заявил глава исполкома Национального совета реформ Украины, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, в случае "нападения" … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 07:11

Фото: lenta.ru

Саакашвили назвал пользу для Украины от «Северного потока-2»

Бывший президент Грузии, глава исполкома украинского Национального совета реформ Михаил Саакашвили назвал пользу от запуска газопровода «Северный поток-2» для Украины. Он отметил, что в долгосрочной перспективе проект научит Киев экономить собственный газ, а в краткосрочной может обернуться геополитической катастрофой. lenta.ru »

2021-09-20 04:38

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили назвал следующей целью талибов Среднюю Азию и призвал Россию готовиться

Боевики «Талибана» (признанное террористическим и запрещенное в России движение — ред.) «не остановятся», захватив власть в Афганистане. Так считает бывший... rosbalt.ru »

2021-08-15 22:33