Сделка Трампа по Сирии: кому невыгоден вывод войск США

Сделка Трампа по Сирии: кому невыгоден вывод войск США
фото показано с : ntv.ru

2018-7-1 22:15

CNN пишет, что Трамп на встрече в Хельсинки хочет предложить большую сделку по Сирии. Он выводит войска в обмен на то, что на юго-востоке Сирии будет сделана специальная зона деэскалации. И одновременно Россия пообещает, что договорится с Ираном о том, что из Сирии будут выведены все проиранские подразделения.

И именно эту сделку сейчас могут попытаться сорвать провокациями. Почему?.

Подробнее читайте на ...

сделка трампа сирии невыгоден вывод войск сша

Сделка Трампа: признание Голан за Израилем в обмен на голоса еврейских избирателей

Решение Вашингтона по израильским поселениям обострит палестино-израильские отношения. Об этом заявили в российском министерстве иностранных дел. Ранее Штаты признали законным строительство израильских поселений на Западном берегу реки Иордан. Об этом заявил госсекретарь Майк Помпео. vesti.ru »

2019-11-19 19:52

Фото: russian.rt.com

Independent: сделка Трампа с Путиным лишит Запад выгодного образа «вечно враждебной» России

Нет ничего удивительного в том, что многие в США и в некоторых европейских государствах активно препятствуют двусторонней встрече американского и российского президентов, считает обозреватель The Independent Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2018-06-30 04:25

Фото: russian.rt.com

«Грязная сделка»: BBC узнал, сколько Киев заплатил за встречу Трампа с Порошенко

Личный адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн получил, по меньшей мере, $400 тыс. от представителей Киева за организацию переговоров президента Украины Петра Порошенко с американским лидером, сообщает BBC со ссылкой на свои источники. russian.rt.com »

2018-05-24 23:01

Фото: riafan.ru

Возмутительная сделка: эксперт спрогнозировал реакцию Меркель на предложение Трампа по «Северному потоку – 2»

Президент США Дональд Трамп предложил канцлеру Германии Ангеле Меркель отказаться от российско-европейского проекта «Северный поток — 2». riafan.ru »

2018-05-17 15:32

Слуцкий считает, что "хорошая сделка" Трампа по Ирану не сможет заменить СВПД

Как заявил председатель комитета Госдумы по международным делам, предложение Трампа - очередная уловка, целью которой является оправдание собственных безответственных действий по выходу из СВПД tass.ru »

2018-05-11 15:24

Фото: ntv.ru

Сделка с дьяволом: что изменит встреча Трампа с Ким Чен Ыном

Сделку века собирается заключить Трамп с Северной Кореей, но его противники называют это сделкой с дьяволом. Вашингтон уверен, что его угрозы уничтожить целую страну принесли желаемый результат: вот уже Саудовская Аравия в том же стиле угрожает Ирану. ntv.ru »

2018-03-18 19:51

Фото: forbes.ru

Служба безопасности Трампа: почему остановлена сделка на $117 млрд

Президент США Дональнд Трамп «незамедлительно и навсегда» запретил поглощение американской компании Qualcomm сингапурской корпорацией Broadcom. Обе компании выпускают чипсеты для мобильных телефонов forbes.ru »

2018-03-13 17:57

Сделка с Ираном: Нетаньяху призвал мир поддержать Трампа

Израильский премьер - главный противник иранской атомной сделки. Нетаньяху считает, что соглашения Барака Обамы легализовали положение Ирана в качестве пороговой ядерной державы и позволили ему расширить поддержку сателлитов по всему Ближнему Востоку. vesti.ru »

2017-10-15 14:35

Фото: versia.ru

Сделка Дональда Трампа с Китаем решит много проблем, если президент США отвлечется от соцсетей

Администрация президента Дональда Трампа обещала открыть свои рынки для целого ряда отраслей промышленности - от продовольственных товаров до финансовых услуг. «Это больше, чем было сделано за всю историю американо-китайских отношений в области торговли», - заявил министр торговли Уилбур Росс, с «трампинианской» скромностью. versia.ru »

2017-10-06 17:00

"Ядерная сделка" Трампа: Россия и США ищут условия для взаимодействия

Дональд Трамп заявил о возможности "ядерной сделки" с Россией как части процесса отмены санкций. Эти игровые намеки говорят о поиске новых условий для взаимоотношений, но на односторонние уступки надеяться не стоит. dp.ru »

2017-01-16 14:22

Экс-советник Трампа: сделка по «Роснефти» доказывает, что санкции больше навредили Западу

Советник избирательного штаба президента США Дональда Трампа Картер Пейдж прокомментировал завершение сделки по приватизации акций «Роснефти».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 16:35

Фото: russian.rt.com

Саудовский принц: Сделка Трампа с Россией по Сирии станет катастрофой

Сделка Трампа с Москвой и Тегераном по Сирии может привести к самой крупной катастрофе на Ближнем Востоке. Об этом, как сообщает The Independent, рассказал в ходе конференции в Вашингтоне принц, начальник разведки и бывший посол Саудовской Аравии в США Турки ибн Фейсал Аль Сауд. russian.rt.com »

2016-11-19 04:55