Сенатор Бондарев спрогнозировал возможные сроки наступления ВСУ

Сенатор Бондарев спрогнозировал возможные сроки наступления ВСУ
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-8 22:53

Российские бойцы готовы к любым вызовам и будут защищать мирных граждан Донбасса.

Подробнее читайте на ...

сенатор бондарев спрогнозировал возможные сроки наступления всу

Сенатор Бондарев: Миротворцы РФ в полном объёме выполнили свою миссию в Карабахе

Российский миротворческий контингент выполнил возложенную на него миссию в Нагорном Карабахе в полном объёме. Так о выводе военнослужащих из новоиспечённого азербайджанского региона высказался сенатор Виктор Бондарев. life.ru »

2024-04-18 00:17

Сенатор Бондарев заявил, что миротворцы в Карабахе выполнили свою миссию в полном объеме

Его досрочное возвращение домой станет радостным событием для близких, отметил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности tass.ru »

2024-04-17 19:20

Сенатор Бондарев предложил усилить проверки сотрудников охраны при приеме на работу

Первый зампред комитета Совета Федерации также предложил усилить досмотр на входе в метро и на транспорте tass.ru »

2024-03-22 23:34

Фото: nsn.fm

Сенатор Бондарев: Экипаж сбитого Ил-76 успел доложить о внешнем воздействии

Первый замглавы оборонного комитета Совфеда Бондарев заявил, что экипаж сбитого в Белгородской области Ил-76 успел доложить о внешнем воздействии nsn.fm »

2024-01-24 15:14

Сенатор Бондарев сообщил, что истребительная авиация РФ постоянно совершенствуется

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности также отметил, что разрабатывается истребитель-перехватчик шестого поколения - МиГ-41 tass.ru »

2024-01-22 08:55

Фото: tass.ru

Сенатор Бондарев назвал блефом угрозу Украины об объявлении войны России

По словам главы комитета по обороне и безопасности, у президента Украины Владимира Зеленского немного шансов развязать полномасштабную войну в Европе tass.ru »

2023-09-16 16:02

Фото: vz.ru

Сенатор Бондарев назвал блефом заявления о готовности Украины объявить войну России

Угроза президента Украины Владимира Зеленского об объявлении войны России является продолжением политики откровенных провокаций и блефа, а также попыткой удержаться у власти, заявил глава оборонного комитета Совфеда России Виктор Бондарев. vz.ru »

2023-09-16 15:48

Фото: nsn.fm

Сенатор Бондарев назвал блефом слова о готовности Украины объявить войну России

Заявление Украины о готовности объявить войну России является блефом, написал у себя в Telegram-канале глава оборонного комитета российского Совфеда Виктор Бондарев nsn.fm »

2023-09-16 15:35

Сенатор Бондарев предложили россиянам не ездить в Европу до конца спецоперации

Глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев предложил россиянам не посещать Европу, «пока мы не завершили СВО и не прижали ЕС к ногтю». Заявление было сделано на фоне сообщений об ограничениях на использование личных вещей и автотранспорта. ridus.ru »

2023-09-11 13:00

Фото: vz.ru

Сенатор Бондарев: Украина может получить около 50 истребителей F-16, однако они сильно погоды не сделают в ходе СВО

Украина может получить около 50 истребителей F-16, однако эти военные самолеты сильно погоды не сделают, так как основная фаза противостояния в рамках СВО проходит на земле, высказал мнение глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. vz.ru »

2023-07-24 19:07

Сенатор Бондарев увидел предпосылки для увеличения числа военных баз России в Африке

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что нужны лишь желание и политическая воля лидеров африканских государств tass.ru »

2023-05-29 22:39

Фото: vz.ru

Сенатор Бондарев: Контрнаступление ВСУ обречено на провал

Контрнаступление украинской армии, которое готовит президент Владимир Зеленский, обречено на провал, так как силы ВСУ истощены, заявил глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. Он обратил внимание на блеф украинских пропагандистов, которые делают вид, будто ВСУ вооружены до зубов, а территория Украины надежно защищена. vz.ru »

2023-04-10 12:26

Сенатор Бондарев заявил, что страны Запада продлевают эскалацию конфликта на Украине

Исполнение просьб Украины о поставках оружия приводит к намеренному затягиванию конфликта. Об этом заявил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев в четверг, 9 февраля. argumenti.ru »

2023-02-09 12:05

Сенатор Бондарев: необходимости в проведении новой волны мобилизации нет

Необходимости в том, чтобы провести новую волну мобилизации сейчас нет. Такое мнение выразил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. argumenti.ru »

2023-02-03 22:57

Сенатор Бондарев: у Украины нет ресурсов для наступления на Крым, Запад не приложит реальных усилий, чтобы помочь в этой авантюре

У Украины отсутствуют ресурсы, которые необходимы для наступления на российский Крымский полуостров, западная сторона не приложит реальных усилий, чтобы оказать помощь киевским властям в данной авантюре. argumenti.ru »

2022-11-21 12:20

Сенатор Бондарев считает, что в случае победы республиканцев на выборах в США, Украина может лишиться военной помощи

В случае победы Республиканской партии на выборах в Конгресс США Киев может лишиться военной помощи. Такое мнение высказал председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. argumenti.ru »

2022-10-23 22:35

Фото: vz.ru

Сенатор Бондарев: Срочники не будут привлекаться к СВО из-за военного положения в новых регионах

Введение военного положения в новых регионах России не предполагает участие военнослужащих, проходящих срочную службу, в специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил журналистам глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. vz.ru »

2022-10-19 18:17

Фото: riafan.ru

Сенатор Бондарев: историческая память связывает Сербию и Россию

Россия и Сербия связаны не только взаимовыгодными отношениями, но и исторической памятью. Этой информацией в своем Telegram-канале поделился глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. riafan.ru »

2022-10-17 05:50