Сенатор: России нужно облегчить визовый въезд по примеру Македонии

Сенатор: России нужно облегчить визовый въезд по примеру Македонии
фото показано с : nsn.fm

2017-3-15 12:57

Эксперт в беседе с НСН посчитал продление Македонией безвизового въезда для россиян неуникальной ситуацией.

Подробнее читайте на ...

сенатор россии облегчить визовый въезд примеру македонии

Сенатор России жестко ответил послу Украины, потребовавшему вернуть треть имущества СССР за рубежом

«Странное и нелогичное требование Киева», - возмутился политик России в своем Telegram-канале. Пушков считает, что в ответ на такую просьбу Украине можно предложить вернуть РФ треть от 104 млрд долларов, которые Москва оплатила как долг СССР. kapital-rus.ru »

2022-08-01 15:32

Сенат. Умные города, развитие ЗАТО, деревянное домостроение, поддержка инвалидов

Как продвигается государственная программа по созданию доступной среды для инвалидов? Интервью с вице-спикером Совета Федерации Галиной Кареловой. Что необходимо для развития деревянного домостроения в России, и когда появятся деревянные девятиэтажки? Рассказывает сенатор Ленар Сафин. vesti.ru »

2021-04-09 20:14

Сенатор: В России требуется принять меры по улучшению качества труда и жизни медработников

Зампредседателя комитета СФ Максим Кавджарадзе считает, что необходимо кадровое увеличение не только вирусологов и эпидемиологов, но и специалистов по строительству больниц. argumenti.ru »

2020-06-12 13:00

Фото: nsn.fm

Сенатор: В России надо ввести монополию на организацию детского отдыха

Сенатор от Хабаровского края, Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре рассказала НСН какие изменения необходимо ввести в организацию детского отдыха в России. nsn.fm »

2019-07-24 14:04

Сенатор: России объявили гибридную войну

России объявлена гибридная война, и решением Международного олимпийского комитета (МОК) был нанесен удар по имиджу РФ в спорте. Такое мнение высказал член международного комитета Совфеда Игорь Морозов. vesti.ru »

2017-12-05 22:44

Сенатор из США принесла на заседание снимок Путина с Симоньян из «секретного доклада разведки»

Сенатор от штата Нью-Гемпшир, демократка Джин Шахин, принесла с собой на слушания фотоснимок, на котором изображен президент России Владимир Путин и главред RT Маргарита Симоньян, передает РИА Новости. «Эта фотография показывает то, что, на мой взгляд, происходит с RT», - сказала сенатор, заявив, что этот снимок был взят из рассекреченного доклада разведки США.

Однако, как сообщает РИА Новости, данное фото, которое было сделано в 2015 году, есть в открытом доступе. Например, на открытой странице сайта агентства Visualrian.

«Я считаю, что американский народ имеет право знать, использует ли российское правительство первую поправку к конституции (гарантия свободы слова и прессы), чтобы навредить нашей стране», - добавила Шахин. После чего привела пример заголовков из СМИ России.

«Фейковые новостные истории могут попасть в нашу ленту новостей в Facebook и Twitter, их будут обсуждать наши друзья», - уверена сенатор.

kapital-rus.ru »

2017-04-05 15:19

Сенатор: России нужно становиться более открытой

Глава экспертного совета по туризму при комитете Совета Федерации по социальной политике, сенатор Игорь Фомин отреагировал на решение Македонии продлить безвизовый въезд для граждан России. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 21:44

Покупкой Мистралей заинтересовались Саудовская Аравия, Египет, Канада и Сингапур

Интерес к покупке построенных для России вертолетоносцев Мистраль уже проявили Саудовская Аравия, Египет, Канада и Сингапур, сообщила в пятницу сенатор по делам французских граждан за рубежом, член комиссии по иностранным делам, обороне и вооруженным силам Элен Конвей-Муре. vz.ru »

2015-08-07 18:38