Сергей Миронов не станет отказываться от участия в выборах президента

Сергей Миронов не станет отказываться от участия в выборах президента
фото показано с : versia.ru

2017-4-24 14:49

Лидер справедливороссов Сергей Миронов сообщил, что имя кандидата на пост главы государства от «Справедливой России» будет определено на предвыборном съезде, проведение которого намечено на осень этого года.

Подробнее читайте на ...

сергей миронов станет отказываться участия выборах президента

Фото: versia.ru

Сергей Миронов предложил создать систему социального рейтинга для чиновников

Председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов предложил ввести в России социальный рейтинг для чиновников для определения эффективности их работы. versia.ru »

2023-10-08 21:06

Сергей Миронов: «Образование в вузах должно быть бесплатным!»

Он призвал правительство и ответственные ведомства обратить самое пристальное внимание на сложившуюся в стране ситуацию с вузовским образованием, когда поступить на бюджет могут только 40% абитуриентов. kapital-rus.ru »

2023-07-06 23:16

Фото: nsn.fm

Сергей Миронов осудил вагнеровцев за предательство

Лидер партии «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов призвал участников частной военной компании «Вагнер», предавших Россию, одуматься и не выполнять приказы тех, кто может нанести удар в спину России nsn.fm »

2023-06-24 20:07

Сергей Миронов удивился «девичьей памяти» депутатов, которые внезапно озаботились отменой ЕГЭ

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» и лидер фракции СРЗП Сергей Миронов удивился «девичьей памяти» депутатов ЛДПР, которые внезапно озаботились отменой ЕГЭ, и предложил им внимательнее изучать базу данных законопроектов Госдумы. riafan.ru »

2023-06-23 19:06

Сергей Миронов назвал терактом покушение на Захара Прилепина

МОСКВА, 6 мая, «ФедералПресс». Лидер партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Сергей Миронов назвал в беседе с «ФедералПресс» покушение на писателя Захара Прилепина терактом. Он возложил ответственность за него на Киев. fedpress.ru »

2023-05-06 13:30

Сергей Миронов ответил на вопрос о второй волне мобилизации

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Руководитель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Сергей Миронов оценил вероятность второй волны мобилизации в России. Он также рассказал, на что надо ориентироваться при принятии подобных решений. fedpress.ru »

2023-05-04 13:20

Сергей Миронов на основе опроса в соцсетях поддержал переименование Волгограда в Сталинград

ВОЛГОГРАД, 27 марта, ФедералПресс. Председатель партии «Справедливая Россия – за правду» Сергей Миронов считает, что Волгоград надо переименовать в Сталинград. fedpress.ru »

2023-03-27 17:55

Фото: social.mk.ru

Сергей Миронов предложил снизить пенсионный возраст в новых регионах России

Фракция "Справедливая Россия - За правду" во главе с Сергеем Мироновым направила в правительство РФ законопроект, которым предложила установить в новых российских регионах пониженный возраст выхода на пенсию, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-01-24 09:37

Сергей Миронов призвал зеркально ответить на повреждение Крымского моста

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Нужно ввести режим контртеррористической операции и ответить на подрыв Крымского моста. Об этом заявил глава партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2022-10-09 12:46

Фото: 5-tv.ru

Сергей Миронов: спецоперация на Украине может стать контртеррористической

Глава фракции «Справедливая Россия — За правду» назвал условие, без которого денацификация преступного киевского режима не будет завершена. 5-tv.ru »

2022-08-25 22:41

Сергей Миронов не исключил, что спецоперация на Украине может перерасти в КТО

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов считает, что специальная военная операция на Украине может перерасти в контртеррористическую операцию. Об этом он заявил по итогам внеочередного заседания Совета Госдумы. life.ru »

2022-08-25 19:17

Фото: riafan.ru

Сергей Миронов: виновники смерти Дарьи Дугиной предстанут перед международным трибуналом

Депутат Госдумы, руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов принес слова соболезнования родителям погибшей Дарьи Дугиной. Он выразил слова поддержки в связи с постигшей их тяжелейшей и невосполнимой утратой. riafan.ru »

2022-08-23 11:21

Фото: versia.ru

Сергей Миронов: на Совете Госдумы 25 августа примут специальное заявление по Украине

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов сообщил, что в будущий четверг состоится Совет Думы, а также будет подготовлено специальное заявление по Украине. versia.ru »

2022-08-22 16:56

Фото: social.mk.ru

Сергей Миронов предложил приостановить членство России в ВОЗ

Лидер "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов выступил в своем Telegram-канале с предложением приостановить членство РФ в ВОЗ из-за ее "политической ангажированности" social.mk.ru »

2022-07-21 15:35

Фото: riafan.ru

Сергей Миронов призвал приостановить членство России в ВОЗ

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов призвал приостановить членство РФ во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). riafan.ru »

2022-07-21 14:38