Результатов: 131

Сергей Миронов: Дистанционное образование — это большое зло

Лидер фракции «Справедливая Россия» в Государственной думе РФ Сергей Миронов выступил против закрепления дистанционной формы обучения как постоянной. riafan.ru »

2020-12-31 13:43

Сергей Миронов предлагаем Пенсионному фонду ответить за ошибки

Пенсионный фонд должен нести ответственность перед гражданами за ошибки в начислении пенсий и выплачивать проценты с накопленного долга, считает лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Соответствующие поправки в закон «О страховых пенсиях» сегодня повторно внесены на рассмотрение Государственной Думы. mirnov.ru »

2020-12-15 16:14

Сергей Миронов предостерег «Газпром» от дутых показателей

Бесплатную газификацию необходимо нацелить на помощь конкретным людям, а не на ударное освоение средств, об этом заявил председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-12-8 16:18

Сергей Миронов предложил выплатить малоимущим россиянам 10 тысяч рублей к Новому году

Малоимущие россияне должны получить 10 тысяч рублей к Новому году по аналогии с единовременной выплатой на несовершеннолетних детей. С такой инициативой выступил глава парламентской фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-11-26 12:32

Сергей Миронов предложили выплатить малоимущим россиянам 10 тысяч рублей к Новому году

Малоимущие россияне должны получить 10 тысяч рублей к Новому году по аналогии с единовременной выплатой на несовершеннолетних детей. С такой инициативой выступил глава парламентской фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-11-25 12:32

Сергей Миронов призвал к замене пенсионной системы

Экономический блок правительства должен наконец признать, что пенсионная реформа провалилась и что все попытки исправить пенсионную систему только ухудшают положение нынешних и будущих пенсионеров, заявил глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-11-19 13:32

Сергей Миронов сдал положительный тест на коронавирус

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергей Миронов сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 и ушёл на самоизоляцию, сообщает его пресс-служба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 12:49

Сергей Миронов предложил запретить МФО

Глава парламентской фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с инициативой запретить деятельность микрофинансовых организаций (МФО) в России. По мнению парламентария, они несут исключительно вред. mirnov.ru »

2020-10-20 12:40

Сергей Миронов предлагает запретить микрофинансовые организации и списать долги их заемщикам

Необходимо запретить МФО и провести кредитную амнистию для их заемщиков, заявил глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов: "В цивилизованной стране кредитов под 300-700% годовых быть не может, это нонсенс". argumenti.ru »

2020-10-20 10:39

Сергей Миронов призывает компенсировать родителям вынужденный отпуск по уходу за детьми

Компенсировать родителям школьников отпуск за свой счёт, который они будут вынуждены взять в случае закрытия школ из-за эпидемии коронавируса, призвал лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-9-30 08:08

Сергей Миронов: Правительство должно поддержать работодателей, помогающих сотрудникам перейти на удаленку

Компании, которые помогают своим сотрудникам организовать рабочее место вне офиса, вправе рассчитывать на поддержку государства в этом вопросе, заявил глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-9-29 10:15

Сергей Миронов: Убийцы детей заслуживают смертной казни

Радикально ужесточить наказания за тяжкие преступления в отношении несовершеннолетних предлагает председатель партии «Справедливая Россия», руководитель думской фракции «СР» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-9-23 07:57

Сергей Миронов предложил ввести продуктовые банковские карточки

Увеличение количества россиян с доходами ниже прожиточного минимума свидетельствуют о необходимости введения многоуровневой адресной помощи гражданам. Об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия», руководитель думской фракции «СР» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-9-21 15:40

Сергей Миронов о сменщике Лукашенко, болезни Навального и судьбе СП-2

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов дал большое интервью ФАН о текущей политической ситуации в стране. riafan.ru »

2020-9-16 01:24

Сергей Миронов рассказал, как Крым сделают похожим на Гонконг и Макао

Он рассказал о том, как воспользоваться с выгодой для России отсутствием признания выбора крымчан со стороны Европы и США. riafan.ru »

2020-9-15 22:17

Сергей Миронов осудил высказывание чиновницы из Башкирии, назвавшей господдержку безработных «халявой»

УФА, 26 июня, ФедералПресс. Ранее глава республиканского министерства труда Ленара Иванова сообщила, что скоро такие пособия отменят. fedpress.ru »

2020-6-26 13:21

Сергей Миронов предложил всегда проводить парад Победы 24 июня

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает, что нужно сделать 24 июня памятной датой. По его мнению, стоит проводить парад Победы именно в этот день. fedpress.ru »

2020-6-25 18:54

Сергей Миронов обратился в Генпрокуратуру по делу "Сети"

Глава "Справедливой России" призвал либо опровергнуть информацию о пытках, либо пересмотреть приговоры по делу "Сети". Он осудил "карательную практику" силовиков по отношению к собственным гражданам. dw.de »

2020-2-18 03:03

Сергей Миронов прокомментировал высказывание Путина о двух президентских сроках

Лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов прокомментировал высказывание президента Российской Федерации Владимира Путина о двух президентских сроках. argumenti.ru »

2019-12-19 14:28

Сергей Миронов объяснил, почему не поддержит законопроект о борьбе с домашним насилием

Депутаты Госдумы из "Справедливой России" не поддержат проект закона о борьбе с домашним насилием. Больше всего эсеры опасаются, что этим законопроектом прокладывается путь введения ювенальной юстиции в России. argumenti.ru »

2019-12-3 14:36

Сергей Миронов заявил, что «СР» попросит частично отменить мораторий на смертную казнь

Глава фракции Справедливая Россия Сергей Миронов заявил, что фракция в ближайшее время внесет в Госдуму проект о частичной отмене моратория на смертную казнь для тех, кто покушался на жизнь ребенка znak.com »

2019-10-15 12:25

Сергей Миронов усмотрел «иностранный след» в протестных акциях

Руководитель фрaкции «Спрaведливaя Россия» Сергей Миронов обрaтился к председaтелю Госдумы Вячеслaву Володину с предложением создaть рaбочую группу по aнaлизу фaктов зaрубежного вмешaтельствa в политику России nsn.fm »

2019-8-7 10:11

Сергей Миронов попросил ЦИК разобраться с тайными муниципальными выборами в Петербурге

Лидер «Справедливой России» считает, что в городе нарушаются избирательные права граждан. rosbalt.ru »

2019-6-24 12:55

Сергей Миронов призвал ввести экономические санкции против Грузии

По мнению лидера партии «Справедливая Россия», это необходимо сделать в ответ на антироссийские выпады официального Тбилиси aif.ru »

2019-6-23 17:14

Сергей Миронов наградил в Петербурге волонтеров и благотворителей

В Санкт-Петербурге наградили участников проекта "Хороший человек". Это волонтёры и благотворители, помогающие пожилым людям, бездомным, многодетным семьям, сиротам и просто всем тем, кто попал в беду. vesti.ru »

2018-12-23 00:37

Сергей Миронов, Крым вернулся в Россию навсегда

Я бы не стал, возможно, реагировать на слова Андрея Илларионова, но очень уж серьезную тему он поднимает. К тому же, его высказывания могут вольно или невольно ввести многих в заблуждение и очернить нашу историю... echo.msk.ru »

2018-11-7 12:17

Сергей Миронов рассказал о работе над созданием «мощного левого движения»

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что работает над созданием «мощного левого движения».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 07:31

Сергей Миронов призывает разорвать дипломатические отношения с Великобританией

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов считает, что нужно разорвать дипломатические отношения с Великобританией из-за обвинений в адрес России. Прокуратура Британии 5 сентября предъявила двум гражданам РФ — Александру Петрову и Руслану Боши ... regions.ru »

2018-9-11 14:29

Сергей Миронов выразил соболезнования в связи с гибелью Александра Захарченко

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил соболезнования в связи с гибелью лидера самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко. Об этом сообщают «Невские новости». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 23:46

Сергей Миронов: Нет задач невыполнимых

Политик, экс-председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов накануне Дня ВДВ рассказал «Вечерней Москве» что такое настоящая армейская дружба и чему его научила служба в десантных войсках. vm.ru »

2018-8-1 21:49

Сергей Миронов обратил свой взор на проблемы стрелковых тиров России

Глава партии "Справедливая Россия" в понедельник стрелял. Ассоциация специалистов стрелковых объектов Санкт-Петербурга пригласила Сергея Миронова в тир. Не только проверить руку и глаз - они, кстати, не подвели: у Миронова - всего два промаха, но и осмотреть современное оснащение. vesti.ru »

2017-9-26 00:18

Сергей Миронов обещает помочь малой авиации

Развитие малой авиации должно стать одним из приоритетов для России — в этом уверен Сергей Миронов. О проблемах развития малого самолётостроения лидер справедливороссов говорил на одном из подмосковных аэродромов. vesti.ru »

2017-8-24 18:32

Сергей Миронов предлагает избавить школьников от учебы в субботу

Глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с предложением на законодательном уровне закрепить отмену занятий в школах по субботам. mirnov.ru »

2017-6-5 10:28

Сергей Миронов предложил поддержать автопром материнским капиталом

Российские семьи могли бы тратить материнский капитал на покупку машин отечественного производства, заявил накануне лидер «Справедливой России» Сергей Миронов на заседании Госсовета. mirnov.ru »

2017-5-5 12:22

Сергей Миронов не станет отказываться от участия в выборах президента

Лидер справедливороссов Сергей Миронов сообщил, что имя кандидата на пост главы государства от «Справедливой России» будет определено на предвыборном съезде, проведение которого намечено на осень этого года. versia.ru »

2017-4-24 14:49