Результатов: 28

Российские депутаты обязали самих себя не давать невыполнимых обещаний

Депутаты города Кола Мурманской области приняли законопроект, в соответствии с которым они обязали самих себя не давать гражданам невыполнимых обещаний. versia.ru »

2024-2-16 14:50

В США заявили о сдаче солдат ВСУ в плен из-за невыполнимых приказов

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире своего YouTube-канала Straight Calls заявил о сдаче в плен солдат ВСУ, недовольных невыполнимыми приказами. Макгрегор уверен, что на Западе не говорят правду о происходящем во время спецоперации — например, об объеме безвозвратных потерь. lenta.ru »

2023-9-9 19:34

В МИД рассказали о предъявлении странами ЕС невыполнимых визовых требований к россиянам

На фоне общего снижения числа оформленных шенгенских виз ряд стран ЕС устанавливать для российских туристов невыполнимые требования для получения визы . versia.ru »

2023-1-16 10:15

МИД РФ: ЕС стал требовать с россиян невыполнимых условий для получения виз

Страны Евросоюза с началом спецоперации по защите Донбасса стали все чаще проявлять русофобию. Запрета россиянам посещать Латвию, Литву, Польшу, Финляндию, Чехию и Эстонию им оказалось мало. 5-tv.ru »

2023-1-16 06:54

МИД заявил о невыполнимых визовых требованиях к российским туристам в странах ЕС

Статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов рассказал, что страны Евросоюза (ЕС) почти перестали выдавать россиянам многократные визы, а некоторые государства намеренно выдвигают невыполнимые требования туристам для получения разрешения на въезд. lenta.ru »

2023-1-16 04:25

В МИД РФ заявили о невыполнимых визовых требованиях к российским туристам в странах ЕС

В частности, требуют оплаты визовых сборов через западные банки или предъявления медицинского страхового полиса иностранного страховщика, отметил статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел Евгений Иванов tass.ru »

2023-1-16 04:03

Юристы рассказали о невыполнимых условиях для разблокировки активов в Clearstream

Условием для разблокировки активов россиян в Сlearstream является прекращение договорных отношений между НРД и западным депозитарием до 7 января, что реализовать нельзя, сообщают юристы. Ранее ЦБ предупредил, что размытость формулировок и сжатые сроки разрешений на разблокировку активов в Clearstream и Euroclear не дают уверенности, что активы удастся разморозить forbes.ru »

2022-12-30 19:28

Нет невыполнимых задач: как оттачивают свои навыки бойцы спецназа ВС РФ

Пришли тихо, незаметно, а оставили после себя лишь сплошные разрушения. Нанести противнику максимальный урон на его же территории, пока тот даже опомниться не успел. Это армейский спецназ - бойцы, для которых нет невыполнимых задач. tvzvezda.ru »

2021-10-25 04:43

Киргизия отказалась от вакцины Pfizer из-за невыполнимых условий хранения

Министр здравоохранения Киргизии Алымкадыр Бейшеналиев рассказал о том, что республика откажется от препарата против коронавируса Pfizer по техническим причинам. "Нам была предложена американская вакцина Pfizer, которая должна … vestikavkaza.ru »

2021-1-19 12:15

В Совфеде назвали три невыполнимых условия для сближения России с Западом

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал три условия для сближения России с Западом: возвращение Крыма Украине, отмена помощи Донбассу и вывод войск из Сирии. «И еще желательно, чтобы мы заменили наше политическое руководство в стране у себя», — сказал сенатор, указав на невыполнимость данных условий. lenta.ru »

2020-12-23 10:45

Крым просит отказаться от невыполнимых требований Роспотребнадзора к туризму

Глава республики Сергей Аксенов обратил внимание на требования к пляжам по соблюдению на них социальной дистанции. Он считает, что выполнить это обязательство никто не сможет tass.ru »

2020-5-27 19:52

Минпромторг выступил за отмену невыполнимых СанПинов

Некоторые из санитарно-эпидемиологических правил (СанПин) фактически являются невыполнимыми, так что бизнесу просто приходится идти на их нарушение.... rosbalt.ru »

2019-6-3 15:01

Минпромторг выступил за отмену невыполнимых норм СанПиН

Глава ведомства Денис Мантуров отметил, что бизнес зачастую вынужден идти на нарушение некоторых правил, которые фактически являются невыполнимыми tass.ru »

2019-6-3 14:35

Постпред: ОЗХО должна отказаться от выставления Сирии невыполнимых условий

Постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин заявил, что Москва призывает Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) отказаться от невыполнимых условий по сирийскому химическому досье. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 16:39

Сергей Миронов: Нет задач невыполнимых

Политик, экс-председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов накануне Дня ВДВ рассказал «Вечерней Москве» что такое настоящая армейская дружба и чему его научила служба в десантных войсках. vm.ru »

2018-8-1 21:49

РФ призывает США и КНДР не выдвигать заведомо невыполнимых требований друг к другу

В российском дипведомстве отметили, что отказ от враждебности и недоверия между странами займет продолжительное время tass.ru »

2018-6-1 13:38

Для настоящего мастера невыполнимых задач нет

Горный мастер Александр Щербаков принимал участие в разработке котлованов для строительства не меньше 15 станций московского метро. В частности, для «Селигерской», которую планируют открыть в марте. vm.ru »

2018-2-21 21:50

Президент призвал конкурентов не давать россиянам невыполнимых обещаний

Вечером 31 января Центральная избирательная комиссия закончила прием подписей, необходимых для регистрации граждан в качестве кандидатов на должность Президента России. Заветные коробки в ЦИК к сроку донесли далеко не все претенденты. vesti.ru »

2018-2-5 22:10

Путин призвал не давать избирателям невыполнимых обещаний

Президент РФ Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами призвал из не давать при общении с избирателями невыполнимых обещаний. Он подчеркнул, что все должно быть просчитано и реализуемо. riafan.ru »

2018-1-30 14:52

Бородавкин заявил об отсутствии прогресса в Женеве из-за невыполнимых требований оппозиции

Постпред России при женевском отделении ООН Алексей Бородавкин заявил, что переговоры на «Женеве-8» не принесли прогресса в урегулировании ситуации в Сирии, так как Объединённая сирийская оппозиция выдвигала невыполнимые требования. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 23:14