Следователи проверят зарплаты сотрудников закрытой 10 лет назад школы

Следователи проверят зарплаты сотрудников закрытой 10 лет назад школы
фото показано с : lenta.ru

2017-6-5 15:15

В Свердловской области начата проверка появившейся в СМИ информации о том, что руководство и сотрудники школы №19 города Среднеуральска получают заработную плату и премии, несмотря на то, что учебное заведение десять лет закрыто на реконструкцию.

За 2016 год только директор получила 706 тысяч рублей. .

Подробнее читайте на ...

следователи проверят зарплаты сотрудников закрытой школы

Следователи проверят певицу Манижу по статье об оправдании терроризма

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. СК проведет проверку в отношении певицы Манижи. Дело в том, что соучредителю Фонда защиты национального и исторического наследства Александру Карабанову не понравилось ее высказывание в соцсетях на тему теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-04-01 16:18

Фото: lenta.ru

Следователи проверят возможность эвакуации людей через запасные выходы «Крокуса»

Следователи проверят, была ли у людей возможность покинуть концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске с помощью эвакуационных выходов. В ведомстве уточнили, что их сотрудники проведут допросы свидетелей, включая работников «Крокуса», и проанализируют необходимые документы. lenta.ru »

2024-03-25 15:09

Следователи проверят, были ли открыты двери запасных выходов в «Крокусе»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел оперативное совещание и проконтролировал работу следователей на месте теракта в «Крокус Сити холле». Глава СК заслушал доклады о последних результатах расследования, сообщает радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2024-03-24 15:21

Фото: lenta.ru

Следователи проверят угрожавшую расправой российскому школьнику учительницу

Следователи начали проверку конфликта в школе Братска, в ходе которого учительница, предположительно, оскорбила ученика и угрожала ему физической расправой. По информации ведомства, публикация о конфликте между школьником и преподавателем была выявлена в ходе мониторинга СМИ и социальных медиа. lenta.ru »

2024-01-22 15:21

Фото: lenta.ru

Следователи проверят школу в Нижнем Тагиле из-за хлеба со стеклом

Школу в Нижнем Тагиле в Свердловской области проверят после сообщений в СМИ о том, что в школьной столовой первоклассникам попался хлеб с фрагментами стекла, сообщило Управление Следственного комитета по регион. lenta.ru »

2024-01-20 23:43

Следователи проверят информацию про избиение под Пермью раздетого ребенка на улице

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 17 января, ФедералПресс. Следователи проводят проверку после публикации видео с нанесением побоев раздетому ребенку на улице в деревне Кондратово. fedpress.ru »

2024-01-17 16:53

Следователи проверят обстоятельства смерти журналиста Рыбина в Ростовской области

Главное следственное управление Следственного комитета по Ростовской области проводит проверку по факту обнаружения тела автора «Ленты.ру» и издания «Рабкор» Александра Рыбина в окрестностях Красного Сулина. ridus.ru »

2024-01-07 22:04

Фото: social.mk.ru

Следователи проверят действия врачей Магадана, у которых умерла пациентка

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение провести проверку действий медиков после того, как в регионе умерла пожилая пациентка, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-12-30 07:52

Фото: mirnov.ru

Следователи проверят российскую школу после роликов с издевательствами над учениками

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку руководства школы под Хабаровском из-за видеозаписи, на которой учеников избиваю и унижают. mirnov.ru »

2023-10-23 14:24

Фото: lenta.ru

Следователи проверят врачей Склифосовского после фейка о состоянии актера Янина

Сотрудники полиции проверят НИИ имени Н.В. Склифосовского для выяснения первоисточника ложных сведений о состоянии здоровья актера Алексея Янина. Следователь должен появиться в больнице 4 сентября, так как по версии правоохранительных органов, недостоверные данные об артисте мог сообщить кто-то из работников. lenta.ru »

2023-09-04 14:02

Фото: lenta.ru

Следователи проверят версию о диверсии на заводе в Сергиевом Посаде

Среди рассматриваемых следователями версий относительно взрыва на заводе в Сергиевом Посаде проверяется факт возможной диверсии. По данным издания Baza, пока точная причина взрыва не установлена. По неподтвержденной пока информации, взрыв мог произойти во время разгрузки грузовика, заехавшего на территорию завода. lenta.ru »

2023-08-09 13:56

Следователи проверят законность сноса казарм мастеровых и рабочих людей в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В связи со сносом бывших казарм мастеровых и рабочих людей на Заозерной улице организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ. fedpress.ru »

2023-07-19 11:18

Фото: lenta.ru

Следователи проверят информацию о растлении ребенка на борту самолета

Следственный комитет России проверяет сообщение о растлении восьмилетнего мальчика на борту самолета. По информации представителей Следственного комитета, в настоящее время следователем осуществляются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливается местонахождение мужчины. lenta.ru »

2023-05-08 15:22

Фото: riafan.ru

Следователи проверят власти Кубани из-за бездействия в отлове бродячих собак

По решению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина было возбуждено уголовное дело в связи с обращениями жителей Кубани. Люди жалуются на то, что администрация не принимает никаких мер по отлову бродячих собак. riafan.ru »

2023-04-16 20:40

Фото: riafan.ru

Следователи проверят условия жизни малыша госпитализированной наркоманки в Омске

Следственные органы СК по Омской области инициировали проведение проверки по факту нападения молодой девушки на медицинскую сестру токсикологического отделения БСМП-1 в региональном центре. Инцидент произошел 12 апреля 2023 года. riafan.ru »

2023-04-14 23:53

Следователи проверят детсад, где избили ребенка с ДЦП

Мать одного из воспитанников детсада подмосковной Балашихи пожаловалась на избиение ребенка. Она обнаружила на теле сына синяки. Стоит отметить, что мальчик страдает ДЦП, к нему была приставлена девушка с психологическим образованием, чтобы помочь ребенку адаптироваться в детсаду. Также сотрудница должна была ухаживать за ним. ridus.ru »

2023-04-08 13:53

Следователи проверят, кто завез корь в Новосибирскую область

НОВОСИБИРСК, 19 января, ФедералПресс. В Новосибирской области проверяют, могли ли мигранты стать причиной вспышки кори. Такую версию изучают следователи, рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-01-19 08:19

Следователи проверят детский сад в новосибирском селе после пожара

НОВОСИБИРСК, 26 декабря, ФедералПресс. После пожара в детском саду в селе Толмачево Новосибирской области организована уголовно-процессуальная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-12-26 12:44

Фото: lenta.ru

Следователи проверят сообщение жительницы ДНР о расстреле ВСУ ее сыновей

Следственный комитет России (СКР) проведет проверку по сообщению жительницы поселка Курдюмовка Донецкой народной республики (ДНР), рассказавшей, что двух ее сыновей расстреляли украинские военные. По словам женщины, ее детей убили во дворе дома по надуманному предлогу, якобы из-за того, что она долго несла их паспорта. lenta.ru »

2022-12-06 10:43

Фото: lenta.ru

Следователи проверят слова бывшего игрока «Что? Где? Когда?» Аскерова об армии

Следственный комитет России (СКР) даст правовую оценку высказываниям бывшего игрока телеигры «Что? Где? Когда?». Речь идет о Ровшане Аскерове, который в интервью украинскому блогеру высказался против Вооруженных сил России. lenta.ru »

2022-11-21 17:30