События в Казахстане уронили цены на биткоины

События в Казахстане уронили цены на биткоины
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-1-8 00:00

Стоимость криптовалюты упала с 47 тыс. дол. в начале этой недели до менее чем 42 тыс. дол. за цифровую монету, следует из протокола заседания Федеральной резервной системы США, на котором было высказано предположение, что процентные ставки …

Подробнее читайте на ...

события казахстане уронили цены биткоины

Фото: forbes.ru

Как события в Казахстане скажутся на российских металлургах

Ни одна из крупнейших российских металлургических компаний, работающих в Казахстане или зависящих от поставок сырья из этой страны, пока не пострадала от массовых протестов. Аналитики не видят серьезных рисков и в будущем, хотя не исключают проблем у отдельных компаний. forbes.ru »

2022-01-13 11:00

Фото: gordonua.com

События в Казахстане отвлекли Путина от вторжения в Украину – депутат Европейского парламента

Протесты в Казахстане определенным образом отвлекли президента России Владимира Путина от вторжения в Украину. Об этом 12 января заявила депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель во время онлайн-дискуссии Киевского форума по безопасности, посвященной переговорам США и НАТО с Россией, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-01-12 22:43

Как события в Казахстане отразятся на курсе рубля и ценах на нефть

Эксперты сделали прогнозы относительно влияния кризиса в Казахстане на российскую экономику. Последние события могут отразиться на ценах на нефть, курсе рубля и других секторах экономики.   Казахстан является важным, хоть и не основным игроком на рынке нефти, поэтому события, продолжающиеся в Республике, приводят к росту цен на нефть на мировых рынках. abnews.ru »

2022-01-09 13:57

Фото: nation-news.ru

МИД России ответил госсекретарю США на хамскую шутку про события в Казахстане

Госсекретарю США Энтони Блинкену, хамски пошутившему про роль «русских» в Казахстане, следует также помнить, что присутствие американцев в других странах всегда оборачивается плачевными результатами. Такое заявление сделали в МИД России. nation-news.ru »

2022-01-08 00:58

Фото: tass.ru

Ситуация в Казахстане нормализуется после выступления Токаева. Последние события в стране

Власти республики вводят в крупных городах жесткие меры безопасности tass.ru »

2022-01-07 23:07

Фото: riafan.ru

Генсек ОДКБ Зась назвал угрозой события в Казахстане

Все происходящее сейчас в Казахстане представляет реальную угрозу для безопасности страны. Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась считает, что под угрозой и территориальная целостность республики. riafan.ru »

2022-01-06 21:58

В США заявили, что события в Казахстане никак не повлияли на планы переговоров с РФ

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что происходящее в Казахстане никак не повлияло на планируемые переговоры с Россией. Встреча по российским предложениям о гарантиях безопасности запланирована в Женеве на 10 января. tvzvezda.ru »

2022-01-06 21:48

Госсекретарь Совбеза Белоруссии назвал события в Казахстане внешней гибридной агрессией

По словам Александра Вольфовича, в Белоруссии считают необходимым "оказать помощь братскому народу Казахстана и не допустить эскалации ситуации" tass.ru »

2022-01-06 15:40

МИД России заявил, что события в Казахстане «инспирированы извне»

МИД России в своем заявлении в связи с отправкой миротворческих сил ОДКБ в Казахстан назвал «инспирированными извне» события, происходящие в последние дни в республике. Заявление публикует официальный сайт ведомства. argumenti.ru »

2022-01-06 15:09

В МИД РФ рассматривают события в Казахстане как попытку подрыва целостности страны извне

В МИД России заявили, что рассматривают события в Казахстане как инспирированную извне попытку насильственного подрыва безопасности и целостности страны. Как отметили в пресс-службе ведомства, организаторы беспорядков изначально планировали использовать для осуществления замысла подготовленные и организованные вооруженные формирования. tvzvezda.ru »

2022-01-06 13:55

МИД РФ оценивает события в Казахстане как попытку извне подорвать целостность страны

Россия продолжит плотные консультации с Казахстаном и союзниками по ОДКБ по содействию проведению контртеррористической операции в республике tass.ru »

2022-01-06 13:48

Лукашенко заявил, что события в Казахстане являются еще одним уроком для Белоруссии

Белорусский президент призвал участников акций протеста в Казахстане к переговорам с Касым-Жомартом Токаевым tass.ru »

2022-01-06 13:36

Фото: rosbalt.ru

Шлосберг: События в Казахстане могут приобрести характер войны казахов с интервентами

Обращение президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева к членам Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) с просьбой о поддержке в разрешении... rosbalt.ru »

2022-01-05 23:52

Фото: lenta.ru

Кадыров сравнил события в Казахстане с началом военных кампаний в Чечне

Рамзан Кадыров сравнил события в Казахстане со сценарием начала военных кампаний в Чечне и призвал казахский народ не разрушать свое государство. «Мы знаем, что такое война. Мы знаем, что такое митинги. lenta.ru »

2022-01-05 16:56

Фото: versia.ru

Кремль впервые прокомментировал события в Казахстане

Власти Казахстана сами могут справиться с ситуацией в стране, главное избежать вмешательства внешних сил. Так прокомментировал события в Казахстане Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-01-05 14:59

Фото: echo.msk.ru

Валерий Соловей, Как события в Казахстане могут повлиять на российскую политику

Украина остается основным внешнеполитическим направлением. Если режим в Казахстане устоит, за Украину возьмутся с особым цинизмом... echo.msk.ru »

2022-01-05 09:54