Сообщение о подготовке волны терактов по всей России не подтвердилось

Сообщение о подготовке волны терактов по всей России не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 18:09

В соцсетях и мессенджерах в конце марта текущего года начали распространяться сообщения о том, что Служба безопасности Украины якобы готовит серию террористических актов в разных регионах России. Впоследствии данная информация не нашла реального подтверждения и оказалась фейковой.

Подробнее читайте на ...

сообщение подготовке волны терактов россии подтвердилось

Фото: lenta.ru

Сообщение о подготовке детей в Крыму к боевым действиям не подтвердилось

Британский Центр журналистских расследований в среду, 27 марта, опубликовал материал, в котором утверждалось, что российские власти якобы вербуют живущих в Крыму и Севастополе детей для участия в боевых действиях. lenta.ru »

2024-04-02 13:05

Фото: lenta.ru

Сообщение о подготовке эвакуации жителей ДНР не подтвердилась

Сообщение о том, что глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин готовит эвакуацию жителей региона, оказалось недостоверным. Экс-советник проукраинского мэра Мариуполя Петр Андрющенко ссылается на стандартный документ, принятый во многих российских регионах. Власти ДНР не сообщали об эвакуации. lenta.ru »

2023-09-20 10:42

Фото: lenta.ru

Сообщение о подготовке Россией провокации на ЗАЭС оказалось недостоверным

4 июля в Telegram-каналах появилось сообщение, что по Энергодару в Запорожской области ездят российские мобильные радиационные лаборатории. Этот факт, по утверждениям авторов канала, доказывает, что Россия готовит провокацию на Запорожской АЭС. Однако информация оказалась недостоверной. lenta.ru »

2023-07-05 12:26

Сообщивший о подготовке теракта в школе в Крыму хотел проверить оперативность силовиков

Мужчина, задержанный за ложное сообщение о подготовке теракта в одной из школ Крыма, признался в содеянном и рассказал о своих мотивах. По его словам, он просто хотел проверить реакцию и оперативность силовиков. vesti.ru »

2021-05-12 17:04

Фото: 5-tv.ru

Пользователей сети напугало сообщение Пентагона о подготовке к ядерной войне

Американское командование назвало использование смертоносного оружия «наименее плохим вариантом» для ближайшего будущего. 5-tv.ru »

2021-04-21 10:40

У Тихановской оценили сообщение о подготовке военного переворота и покушения на Лукашенко

В пресс-службе лидера белорусской оппозиции, бывшего кандидата на пост президента республики Светланы Тихановской прокомментировали заявление Александра Лукашенко о том, что преступная группировка готовила покушение на него и его детей, а также планировала организовать военный переворот в стране. argumenti.ru »

2021-04-18 15:44

Депутат Рады прокомментировала своё сообщение о подготовке Порошенко к путчу

Депутат Верховной рады Лиза Богуцкая заявила, что специально засветила журналистам своё сообщение на телефоне о подготовке экс-президентом Украины Петром Порошенко путча. Также нардеп объяснила, что пошла на это из-за того, что бывший украинский лидер уже давно вынашивает планы по возвращению на пост президента страны. Читать далее... life.ru »

2019-08-30 05:03

CNBC: в администрации США опровергли сообщение о подготовке торговой сделки с Китаем

Как сообщил корреспондент телекомпании CNBC Имон Джейверс со ссылкой на источник, до подготовки соглашения с КНР еще далеко tass.ru »

2018-11-02 16:57

Фото: russian.rt.com

В Госдуме отреагировали на сообщение о подготовке провокации с химоружием в Идлибе

Депутат Госдумы от Севастополя, член группы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Белик заявил RT, что политика Запада «назначать ответственных за любое преступление на основании подложных фактов и фейков достигла своего апогея». Читать далее russian.rt.com »

2018-08-25 12:06

Фото: russian.rt.com

В Совфеде прокомментировали сообщение о подготовке провокации с химоружием в Сирии

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT сообщения о том, что поводом для возможного нанесения коалицией во главе с США удара по Сирии может стать провокация с химическим оружием. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-25 11:06

Фото: znak.com

Челябинца будут судить за ложное сообщение о подготовке взрыва на площади Революции

Прокуратура Советского района Челябинска направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего горожанина, обвиняемого в ложном сообщении о готовящемся взрыве (ст znak.com »

2018-08-17 11:02

Фото: nation-news.ru

В Киеве опровергли сообщение о подготовке закона о защите прав ЛГБТ-сообщества

В администрации украинского президента опровергли сообщение депутата Европарламента Ребекки Хармс, которая ранее заявила, что с ней связались из администрации Петра Порошенко по поводу готовящегося законопроекта о защите прав ЛГБТ-сообщества. nation-news.ru »

2018-06-17 22:07

Спецслужбы проверяют сообщение о подготовке покушения на Эрдогана на Балканах

Разведывательные службы Турецкой Республики и балканских стран совместно проверяют информацию о том, что на Балканах группа лиц турецкого происхождения якобы готовит покушение на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. vesti.ru »

2018-05-20 00:59

Дуров отреагировал на сообщение о подготовке теракта в Питере в Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров уверен, что при ослаблении шифрования в мессенджере, которого требует от него Роскомнадзор, террористическая угроза не исчезнет nsn.fm »

2017-06-26 15:16