Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну
фото показано с : dp.ru

2017-1-24 08:17

Член переходной команды президента США Дональда Трампа призвал арестовать американскую певицу Мадонну после того, как на Женском марше она поделилась раздумьями по поводу взрыва Белого дома.

Подробнее читайте на ...

соратник трампа призвал арестовать мадонну

Соратник Трампа подал в отставку из-за Сирии

45-летний МакГерк ранее занимал должность заместителя помощника госсекретаря по Ираку и Ирану, и в ходе переговоров по крупной ядерной сделке Ирана с администрацией Обамы вел секретные переговоры с Тегераном об освобождении американцев, находящихся там в заключении. oko-planet.su »

2018-12-22 21:52

Соратник Трампа подал в отставку из-за Сирии

Посланник США в коалиции, борющейся с группировкой "Исламское государство" (запрещена в России), Бретт МакГерк, подал в отставку в знак протеста против решения президента Дональда Трампа вывести войска США из Сирии. vesti.ru »

2018-12-22 20:07

Фото: lenta.ru

Соратник Трампа вел переговоры о выдаче Ассанжа США

Бывший глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт вел переговоры с Эквадором о возможности выдачи американской стороне основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. По данным The New York Times, в 2017 году он побывал в Эквадоре, где пытался предложить свои услуги новому президенту Ленину Морено. lenta.ru »

2018-12-04 09:49

Фото: rosbalt.ru

Соратник Трампа Манафорт нарушил соглашение со следствием

Офис специального прокурора США Роберта Мюллера подал в суд отчет, согласно которому бывший глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт нарушил... rosbalt.ru »

2018-11-27 05:59

Фото: lenta.ru

Соратник Трампа спустил бюджетные деньги на модные штаны

Директор Агентства по охране окружающей среды США Скотт Прюитт потратил более 4,6 миллиона бюджетных долларов на собственную безопасность, в том числе 1600 долларов на восемь пар «тактических брюк». Как отмечает The Guardian, похожие «модные штаны» можно заказать онлайн за 30-40 долларов. lenta.ru »

2018-06-22 14:53

Фото: lenta.ru

Соратник Трампа ради Януковича подкупал прессу в США и распространял фейки

Бывший руководитель предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт организовывал в СМИ кампанию, направленную на повышение рейтинга бывшего президента Украины Виктора Януковича. Также Манафорт старался дискредитировать конкурента Януковича — Юлию Тимошенко. lenta.ru »

2018-04-05 21:52

Фото: lenta.ru

Соратник Трампа солгал ФБР по поводу общения с россиянами

Бывший советник избирательного штаба нынешнего президента США Дональда Трампа Джордж Пападопулос солгал в разговоре с ФБР. Ложь Пападопулоса касалась момента его встречи с неназванным профессором, имеющим связи с российским правительством, и женщиной, которую он называл «племянницей Путина». lenta.ru »

2017-10-30 18:20

Фото: tvzvezda.ru

Соратник Трампа признался в контактах с хакером, взломавшим сервера демократов

Бывший советник президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Роджер Стоун признался, что общался с хакером, известным под именем Guccifer 2.0, об этом сообщает The Washington Times. tvzvezda.ru »

2017-03-11 04:19

Соратник Трампа заявил о прослушке разговоров Кисляка и Сешнса

Администрация Барака Обамы прослушивала разговоры между нынешним генпрокурором США Джеффом Сешнсом и послом России Сергеем Кисляком, заявил в интервью телеканалу Fox News бывший менеджер избирательной кампании Дональда Трампа Кори Левандовски. utro.ru »

2017-03-05 10:40

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну

Один из ближайших соратников президента США Дональда Трампа Ньют Гингрич заявил, что певица Мадонна является фашистом левого толка, и ее необходимо было арестовать за слова в адрес нового американского лидера. tvc.ru »

2017-01-24 08:51

Фото: ntv.ru

Соратник Трампа призвал арестовать "фашиствующую" Мадонну

Один из ближайших соратников президента США Ньют Гингрич заявил, что певицу Мадонну нужно арестовать за слова, произнесенные на митинге против Трампа, а также причислил поп-диву к "фашистам левого толка". ntv.ru »

2017-01-24 03:35