Соскин: Зеленский продолжает воевать, несмотря на поражение за поражением

Соскин: Зеленский продолжает воевать, несмотря на поражение за поражением
фото показано с : aif.ru

2024-3-6 17:09

Он подчеркнул, что не понимает логики президента Украины, так как он отказывается от мирных переговоров.

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает военные действия, несмотря на поражения. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге.Соскин отметил, что Зеленский считает, что ему нужно продолжать украинский конфликт, несмотря на потери. Он подчеркнул, что не понимает логики президента Украины, так как он отказывается от мирных переговоров.ВСУ уже сдали несколько территорий, включая Авдеевку. Также эксперт проанализировал 2023 год, когда ни одна из установок Зеленского не была успешна. Ранее министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что потери Украины в январе превысили 23 тысячи человек. Он отметил, что в конфликте участвуют оставшиеся резервы ВСУ, а власти Украины проводят принудительную мобилизацию. При этом ВС РФ продвигаются вперед, расширяя зоны контроля.

Подробнее читайте на ...

украины несмотря соскин зеленский

Макрон заявил, что Франция продолжит поддержку Украины, несмотря на новые кризисы

По словам президента Франции, его страна будет это делать столько, сколько потребуется tass.ru »

2023-10-18 20:46

Фото: aif.ru

Выплаты для папы. Зеленский продавил стипендию для отца со второй попытки

В 2020 году Кабмин Украины пресек попытку Владимира Зеленского оформить пожизненные выплаты для своего отца в качестве прибавки к пенсии и зарплате. Спустя три года президенту Украины это удалось. aif.ru »

2023-10-05 18:43

В Польше заявили о продолжении поддержки Украины, несмотря на конфликт из-за зерна

Вице-премьер Ярослав Качиньский отметил, что страна будет поддерживать Киев "до победы" tass.ru »

2023-09-20 18:22

Молдавия продолжит содействовать экспорту зерна с Украины несмотря на издержки

Премьер-министр страны Дорин Речан сообщил, что Молдавия готова служить транспортным хабом для восстановления на Украине tass.ru »

2023-08-23 18:37

Фото: vz.ru

Боррель: ЕС придется нарастить ввоз зерна с Украины по суше, несмотря на протест пяти стран

Евросоюз после разрыва зерновой сделки будет вынужден нарастить ввоз зерна с Украины по суше, несмотря на призыв пяти сопредельных стран ЕС продлить запрет на импорт украинского зерна на их рынки, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель по прибытии на встречу глав МИД ЕС. vz.ru »

2023-07-20 11:39

Фото: tass.ru

Сборная Украины продолжит играть в отборе на Евро-2024, несмотря на участие белорусов

Ранее Министерство молодежи и спорта Украины опубликовало приказ, согласно которому украинским спортсменам запрещено участвовать в соревнованиях с россиянами и белорусами tass.ru »

2023-04-24 17:37

Der Spiegel: Германия не будет направлять системы ПРО на запад Украины, несмотря на просьбы Польши

Министр обороны Германии Кристине Ламбрехт отвергла просьбу польского коллеги Мариуша Блащака разместить обещанные Варшаве системы ПРО Patriot не в Польше, а на западе Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на журнал Der Spiegel. argumenti.ru »

2022-11-24 21:37

Постпред Польши при ООН заявил о продолжении поддержки Украины, несмотря на ЧП с ракетой

Варшава будет предоставлять помощь Киеву и поддерживать украинцев внутри страны, отметил Кшиштоф Щерский tass.ru »

2022-11-17 01:44

МО РФ: военные Украины 2 сентября снова попытались захватить Запорожскую АЭС, несмотря на присутствие там представителей МАГАТЭ

Украинские военные 2 сентября снова попытались захватить Запорожскую атомную элекстростанцию, несмотря на присутствие на данном объекте представителей МАГАТЭ. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступило российское министерство обороны. argumenti.ru »

2022-09-03 14:04

Фото: aif.ru

«Не хотят умирать». В Британии признали нежелание украинцев стоять насмерть

Ссылаясь на украинских чиновников, британское издание пишет, что потери ВСУ ежемесячно составляют более 20 000 человек, и эти показатели имеют стремление к росту, а не к снижению. Те, кого еще нет в списках жертв, пытаются избежать этой участи. aif.ru »

2022-07-12 10:36

Политолог Перенджиев: беженцы из Украины, несмотря на чувство собственной значимости, не вписываются в польскую культуру

Политолог Александр Перенджиев в беседе с журналистами в понедельник заявил, что беженцы из Украины, несмотря на чувство собственной значимости, не вписываются в высокоразвитую польскую культуру. argumenti.ru »

2022-07-04 18:28

Спикер парламента Крыма: на полуострове безопасно, несмотря на близость Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая, ФедералПресс. Гости и жители Крыма могут не беспокоиться за свою безопасность в связи с угрозами Украины. Об этом заявил спикер Госсовета Республики Крым Владимир Константинов. fedpress.ru »

2022-05-20 09:24

Путин отметил в телефонной беседе с Макроном, что, несмотря на непоследовательность Украины, Россия открыта к диалогу

Президент Владимир Путин отметил в ходе телефонной беседы с французским лидером Эммануэлем Макроном, что, несмотря на непоследовательность Украины, Российская Федерация открыта к диалогу. Соответствующую информацию распространила пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2022-05-03 17:01