Сотрудник московского главка МЧС давал взятки коллеге и оба попали под следствие

Сотрудник московского главка МЧС давал взятки коллеге и оба попали под следствие
фото показано с : lenta.ru

2023-6-23 18:57

Следственный комитет России раскрыл в МЧС новую коррупционную схему по оформлению паспортов антитеррористической безопасности объектов, действовавшую на протяжении трех лет. Под следствие попали замначальника отдела Наццентра подполковник Руслан Гуменной и эксперт отдела ГУ МЧС по Московской области Тигран Позоян.

Подробнее читайте на ...

сотрудник московского главка мчс давал взятки коллеге оба

Сотрудник московского завода уволился после подозрений в госизмене

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. На московском оружейном заводе «Промтехнология» не работает сотрудник, которого обвиняют в госизмене. Дмитрий Кича уволился уже два года и никак с предприятием не связан. fedpress.ru »

2023-04-22 12:28

Фото: lenta.ru

Сотрудник московского кинотеатра украл из сейфа полмиллиона рублей

В кинотеатре «Москва» 33-летний сотрудник украл деньги из сейфа. Мужчина клал выручку в сейф, однако заменял ее на фейковые купюры. Таким образом он смог похитить почти полмиллиона рублей. Отмечается, что фигурант прятал наличку под рубашкой. lenta.ru »

2023-03-28 15:01

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник московского паба оценил состояние Ефремова в день аварии

В Пресненском суде Москвы по делу против актера Михаила Ефремова заслушали показания сотрудника столичного бара Ulysse Кирилла Пухова как свидетеля... rosbalt.ru »

2020-08-06 14:32

Фото: nation-news.ru

Сотрудник московского морга нашел в трусах трупа пакетик с сюрпризом

26 сентября в полицию обратился врач медицинской судебной экспертизы, который нашел при вскрытии трупа пакет с таинственным порошком. nation-news.ru »

2018-09-27 11:17

Сотрудник Московского зоопарка поедет в Китай учиться правильно обнимать панд

Московский зоопарк отправит сотрудника в Китай, чтобы тот научился правильно обнимать панд. В зоосаде планируют открыть павильон "Китай", в котором помимо китайских панд будут проживать птицы, саламандры и красные панды. tvc.ru »

2018-02-22 09:06

Фото: lenta.ru

Сотрудник московского приюта избил и выбросил в колодец пятимесячного щенка

Сотрудник московского питомника избил деревянной палкой пятимесячного щенка, а после выбросил тело собаки в колодец. В отношении 24-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными. lenta.ru »

2017-06-21 13:47

Фото: vm.ru

Сотрудник московского банка задержан за хищение денег клиентов

Полиция задержала сотрудника одного из столичных банков по подозрению в мошенничестве. По мнению следствия, он похитил со счетов клиентов более 200 тысяч рублей. vm.ru »

2017-03-20 14:15

Сотрудник московского суда жестоко избил экс-возлюбленную

Сотрудник Кунцевского районного суда Москвы Шамиль Абдулатипов получил полтора года ограничения свободы за жестокое избиение бывшей возлюбленной, которую он безуспешно пытался вернуть. Инцидент произошел в мае прошлого года. Тогда же Абдулатипова уволили из суда. tvc.ru »

2017-01-27 12:49