В Совете Федерации предлагают упростить выезд за границу для должников

В Совете Федерации предлагают упростить выезд за границу для должников
фото показано с : dp.ru

2017-1-9 11:09

В Совете Федерации предлагают изменить условия выезда за границу для должников. Предполагается, что они смогут покидать территорию России сразу же после оплаты долга.

Подробнее читайте на ...

совете федерации предлагают упростить выезд границу должников

В Совете Федерации открыли выставку Российских студенческих отрядов

Адмирал Александр Моисеев подчеркнул необходимость развития международного сотрудничества в области борьбы с пиратством tass.ru »

2024-04-23 17:59

Фото: lenta.ru

В Совете Федерации призвали снять мораторий на смертную казнь для террористов

Член Совета Федерации и партии ЛДПР Елена Афанасьева призвала снять мораторий на смертную казнь для террористов. Сенатор заявила, что террористы заслуживают смертной казни. Их нельзя оправдать ни с религиозной, ни с национальной точек зрения. lenta.ru »

2024-03-23 19:33

Фото: lenta.ru

В Совете Федерации заявили о праве России отменить акт о передаче Крыма УССР

Россия, как правопреемница Советского Союза, имеет полное законное право отменить акт от 1954 года о передаче Крыма в состав Украинской ССР. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. lenta.ru »

2024-03-12 10:48

Фото: lenta.ru

В Совете Федерации прокомментировали вступление Швеции в НАТО

После вступления Швеции в НАТО Россия не сможет остаться в стороне от этих процессов и будет вынуждена ответить на расширение военного блока укреплением западной группировки своих войск. Так прокомментировал сложившуюся ситуацию сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков. lenta.ru »

2024-03-07 18:51

Фото: lenta.ru

В Совете Федерации назвали отставку Нуланд хорошей новостью для Украины

Покидающая свою должность заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд — «зловещая фигура», причастная к организации государственного переворота в Киеве в 2014 году, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2024-03-05 18:21

В Совете Федерации начали готовить законодательство военного времени

РИА Новости сообщили о данной инициативе, озвученной членом Конституционного комитета Совфеда Ольгой Ковитиди. По словам Ковитиди, в России не сформировано законодательство военного времени. kapital-rus.ru »

2024-02-20 12:04

Фото: versia.ru

В Совете Федерации допустили причастность Запада к смерти Алексея Навального

По оценке сенатора Виктора Бондарева, смерть оппозиционера Алексея Навального, внесенного в реестр террористов и экстремистов, была выгодна исключительно коллективному Западу, поэтому встает вопрос о возможной причастности к ней иностранных спецслужб. versia.ru »

2024-02-17 14:49

В Совете Федерации оценили сериал «Слово пацана»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Сериал «Слово пацана» показывает историю перестроечных времен, а также позволяет дискутировать на темы, касающиеся той эпохи. Об этом заявил сенатор Иван Евстифеев на пленарном заседании Совета Федерации. fedpress.ru »

2023-12-07 19:35

В Совете Федерации озвучили последствия западных санкций

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. В Москве прошел круглый стол Комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации и Комитета Совета Федерации по международным делам на тему: «Противодействие экономическим санкциям и иным угрозам со стороны коллективного Запада». fedpress.ru »

2023-11-23 16:10

В Совете Федерации предложили ввести уголовную ответственность за склонение к аборту

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Представитель Крыма в Совете Федерации Ольга Ковитиди заявила, что необходимо предусмотреть ответственность за склонение будущей роженицы к аборту. fedpress.ru »

2023-11-16 10:13

Фото: vz.ru

В Совете Федерации наградили совершивших героические поступки детей

В Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения детей и подростков, проявивших мужество в экстремальных ситуациях. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта Дети-герои. vz.ru »

2023-11-01 17:10

Фото: versia.ru

В Совете Федерации рассказали о планах блокировать все VPN-сервисы

Роскомнадзор собирается выпустить приказ, в соответствии с которым с 1 марта 2024 года в России будут блокироваться все VPN-сервисы, предоставляющие доступ к запрещённым в стране сайтам. versia.ru »

2023-10-03 17:04

Фото: lenta.ru

В Совете Федерации после выборов появятся 24 новых сенатора

В Совете Федерации после выборов появятся 24 новых сенатора, 26 переподтверждают свои полномочия. Об этом сообщил глава комитета по регламенту Вячеслав Тимченко. Верхняя палата российского парламента открывает осеннюю сессию в полном составе в количестве 178 сенаторов, в том числе полностью представлены новые регионы. lenta.ru »

2023-09-24 22:17

Фото: versia.ru

В Совете Федерации выступили за введение штрафов для электросамокатов после установки госномеров

Зампредседателя комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев считает, что электросамокаты и прочие средства индивидуальной мобильности сначала должны получить государственные номерные знаки, после чего возможно введение штрафов для их владельцев за нарушение ПДД. versia.ru »

2023-07-09 12:09

Фото: lenta.ru

В Совете Федерации Пригожина сравнили с генералом Власовым

В Совете Федерации Евгения Пригожина сравнили с генералом Андреем Власовым. Такую мысль замглавы оборонного комитета Совфеда Сергей Муратов высказал в своем Telegram-канале. По его мнению, глава ЧВК «Вагнер» современная версия генерала Власова. lenta.ru »

2023-06-24 14:59

Фото: social.mk.ru

В Совете Федерации предложили не защищать права авторов зарубежного кино

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов и его первый заместитель Алексей Синицын разработали законопроект, который предлагает временно не применять положения Гражданского кодекса РФ, связанные с защитой прав правообладателей зарубежных фильмов из недружественных стран, при их показе на территории России. social.mk.ru »

2023-05-29 02:20

В Совете Федерации признали, что некоторые становятся сенаторами за взятки

Видео с заявлением Горячевой опубликовало издание Sota. «Конечно, здесь разные мы все, конечно, по-разному мы приходим сюда: кого-то просят, кто-то сам просится, кто-то деньги приносит, по-разному все получается, это правда», - сказала сенатор. kapital-rus.ru »

2023-05-24 15:49