Советница Трампа назвала протестующих звезд "забытыми"

Советница Трампа назвала протестующих звезд забытыми
фото показано с : ntv.ru

2017-1-22 20:03

Советница президента США Келлиэнн Конуэй заявила, что протестующие против Трампа знаменитости пытаются послать "негативный сигнал".

Подробнее читайте на ...

советница трампа назвала протестующих звезд забытыми

Советница Трампа усилила скандал, объясняя истинный смысл его "расистских высказываний"

Ранее Палата представителей Конгресса приняла резолюцию, осуждающую оскорбительные высказывания американского президента в адрес нескольких женщин из прогрессивного крыла Демократической партии tass.ru »

2019-07-17 04:44

Советница Трампа отказалась выполнить требование повестки и явиться в Конгресс

Отказ считается в США неуважением к Конгрессу и является уголовным преступлением tass.ru »

2019-07-16 01:11

Фото: lenta.ru

Советница Трампа тайно приехала в Россию

Советница президента США Дональда Трампа Фиона Хилл приехала в Москву с необъявленным визитом. Она занимает пост директора по вопросам России и Евразии в Совете по национальной безопасности США. Хилл и раньше неоднократно приезажала в Россию, однако ее визиты не освещают по настоянию американской стороны. lenta.ru »

2019-04-18 06:41

Советница Трампа призналась, что однажды стала жертвой сексуального насилия

Советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй рассказала, что однажды подверглась сексуальному насилию. Об этом она заявила в интервью на канале CNN. Обсуждая публичное слушание дела о домогательствах судьи Апелляционного суда по округу Колумбия Бретта Кавано по отношению к Кристин Блейзи Форд, Конуэй вскользь упомянула, что сама является жертвой сексуальной атаки. life.ru »

2018-09-30 21:57

Советница Трампа опровергла заявление его бывшей помощницы о расизме

Старший советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй отвергла утверждения, согласно которым американский лидер якобы позволял себе расистские высказывания. vesti.ru »

2018-08-12 19:47

Фото: lenta.ru

Советница Трампа попыталась вступиться за коллег и унизила всех женщин

Помощница президента США Келлиэнн Коноуэй прокомментировала скандальный ужин с журналистами из пула Белого дома, в ходе которого комик Мишель Вольф высмеяла поведение администрации президента. Она заявила, что нападение на двух журналистов или пару женщин нельзя назвать нападением на всех журналистов или всех женщин. lenta.ru »

2018-05-03 16:07

Фото: vestikavkaza.ru

Советница Трампа по Ближнему Востоку уволилась после Иерусалимгейта

Дина Пауэлл, заместитель советника американского президента по национальной безопасности, в чьем ведении находилась вся ближневосточная проблематика Белого дома, заявила об уходе в отставку. Произошло это через два дня после решения Дональда … vestikavkaza.ru »

2017-12-10 10:00

Фото: russian.rt.com

Советница Трампа: демократы так зациклились на России, что забыли о контроле за оборотом оружия

По следам бойни в Лас-Вегасе, советница президента Трампа Киллиан Конвей заявила, что демократы уделяют так много внимания «российскому вмешательству» в выборы, что упустили из виду контроль за оборотом оружия, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-10-06 21:53

Советница Трампа заявила, что увольнение директора ФБР не было «прикрытием»

Советница президента США Келлиэнн Конуэй заявила, что решение американского лидера Дональда Трампа уволить главу ФБР Джеймса Коми не было «прикрытием» для срыва расследования о якобы вмешательстве России в президентские выборы в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 05:59

Фото: lenta.ru

Советница Трампа объяснила раскованную позу на диване в Овальном кабинете

Келлиан Конуэй, советница президента США Дональда Трампа, объяснила, почему с ногами залезла на диван в Овальном кабинете во время встречи лидера страны с руководителями вузов для афроамериканцев. Она подтвердила, что сделала это ради удачного кадра, о чем ее попросили. lenta.ru »

2017-03-01 16:02

Фото: versia.ru

Советница Трампа объяснила свою «неприличную позу» на диване в Овальном кабинете

Келлиэнн Конуэй, советница президента США Дональда Трампа, дала объяснения по поводу своего снимка, который распространился в социальных сетях и дал пользователям повод обвинить ее в неприличном поведении. versia.ru »

2017-03-01 14:54

Советница Трампа объяснила, почему забралась на диван с ногами в Овальном кабинете

Журналисты и пользователи соцсетей обрушились с критикой на советницу Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй, которая забралась с ногами на диван во время встречи главы государства с представителями университетов для темнокожих. vesti.ru »

2017-03-01 13:52

Советница Трампа ответила на обвинения в неуважительном поведении

Советница президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй прокомментировала снимок, на котором она сидит на диване в Овальном кабинете.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 12:22

Фото: vz.ru

Советница Трампа удивила соцсети раскованной позой на приеме в Белом доме

Пользователи Сети начали активно шутить над советником президента США Келлиэнн Конуэй из-за позы, в которой она сидела на диване в овальном кабинете во время встречи Дональда Трампа с руководителями вузов, созданных для обучения афроамериканцев. vz.ru »

2017-02-28 13:09

Фото: riafan.ru

Советница Трампа рассказала о его намерении обсудить с Путиным отмену санкций

Президент США Дональд Трамп и его российский коллега Владимир Путин в субботу могут обсудить вопрос отмены санкций. riafan.ru »

2017-01-27 20:41

Фото: svoboda.org

Советница Трампа не исключила ослабления санкций против России

Келлиан Конвей поставила под сомнение необходимость дополнительного расследования российского хакерства в ходе избирательной кампании в США svoboda.org »

2017-01-09 23:08