В Совфеде опровергли скорое снятие санкций Евросоюза с России

В Совфеде опровергли скорое снятие санкций Евросоюза с России
фото показано с : nsn.fm

2016-12-21 11:18

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский в беседе с НСН опроверг ослабление санкций ЕС против России в ближайшее время (слушайте аудио).

«Для Европы вопрос Крыма и республик в Донбассе принципиальный, потому что у них у самих очень много таких территорий (Каталония, Венеция). Для них признание возможности самоопределения людей на той или иной территории – это возможность таких же ситуаций у них самих. Они этого очень боятся. Они будут цепляться до последнего, чтобы удержать санкции и показать всем, что такое не проходит даром», - заявил НСН Лисовский.

Ранее американские экономисты высказали предположение, что США в течение года приступят к ослаблению санкций против России, отмечая, что в ходе предвыборной гонки избранный президент Соединённых Штатов Дональд Трамп допустил признание Крыма частью РФ. При этом эксперты уверены, что вслед за Америкой санкции ослабит и Евросоюз, сообщает Лента. ру.

.

Подробнее читайте на ...

совфеде опровергли скорое снятие санкций евросоюза россии

Фото: lenta.ru

В Совфеде опровергли возможность возвращения в России смертной казни

Возвращение смертной казни в России при действующей Конституции невозможно. Об этом сообщил член Совета Федерации, глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. lenta.ru »

2022-11-02 15:35

В Совфеде опровергли сообщение об уходе Нарусовой с поста сенатора

В Telegram-канале "Ракова позвонит" ранее появилось сообщение, что сенатор от Республики Тыва уйдет в отставку на следующей неделе tass.ru »

2022-10-29 11:52

Фото: lenta.ru

В Совфеде опровергли появление новых законов об уклонении от призыва

Новых законопроектов об ужесточении ответственности за уклонение от призыва в повестке парламента нет. С таким опровержением выступил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. lenta.ru »

2022-09-26 16:12

Фото: vz.ru

В Совфеде опровергли заявления о планах России разместить ядерное оружие в Белоруссии

Москва и Минск не ведут переговоры о размещении ядерных сил России на территории Белоруссии, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Джабаров заявил, что «(президент Белоруссии Александр) Лукашенко уже предлагал при необходимости разместить на территории Белоруссии российские ядерные силы, но, несколько мне известно, дальше разговоров дело не пошло, переговоров нет», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-01-19 09:51

Фото: tass.ru

В Совфеде опровергли информацию о массовых отчислениях иностранных студентов из вузов

Глава комитета СФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова заявила, что имеющиеся цифры по отчислениям сопоставимы с прошлогодними tass.ru »

2020-12-01 17:26

Фото: nsn.fm

В Совфеде опровергли «жёсткую позицию» России на встрече «нормандской четверки»

Первый зампредседателя комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН отказался считать позицию России «жёсткой», назвав ее разумной. nsn.fm »

2019-12-09 10:31

В Совфеде опровергли информацию о выравнивания зарплат учителей

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В комитете Совета Федерации по науке, культуре и образованию заявили, что вопрос по выравниванию зарплат педагогов не стоит. fedpress.ru »

2019-12-07 15:54

В Совфеде опровергли информацию о выравнивании зарплат учителей

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В комитете Совета Федерации по науке, культуре и образованию заявили, что вопрос по выравниванию зарплат педагогов не стоит. fedpress.ru »

2019-12-07 15:54

Фото: nsn.fm

В Совфеде опровергли скорые массовые сокращения из-за роботизации

Первый зампердседателя Совета Федерации по науке, образованию и культуре объяснил НСН высказывание премьер-министра о скорых переменах в организации труда.  nsn.fm »

2019-10-28 14:26

Фото: nsn.fm

В Совфеде опровергли готовность России выплатить долг ПАСЕ

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам заявил НСН, что не обладает информацией о готовности Москвы вернуть Совету Европы €60 млн. nsn.fm »

2019-04-15 11:23

Фото: riafan.ru

В Совфеде опровергли данные Gallup о рекордном количестве желающих эмигрировать россиян

Член Совфеда Франц Клинцевич считает завышенными данные Gallup о желающих эмигрировать россиянах; сенатор рассказал, кто и по каким причинам как правило хочет покинуть Родину. riafan.ru »

2019-04-04 16:10

В Совфеде опровергли предложение ограничить работу супермаркетов по выходным

По словам Алексея Кондратьева, в его предложении речь шла о недопустимости сокращения минимального расстояния между магазинами, торгующими алкогольной продукцией, и детскими учебными заведениями. Сенатор Алексей Кондратьев опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы выступил с инициативой о запрете крупным магазинам работать в выходные. Читать далее... life.ru »

2019-02-20 12:02

Фото: riafan.ru

В Совфеде опровергли утверждение, что военная доктрина США пишется «под Путина»

Военная доктрина США пишется с учетом интересов американского военно-промышленного комплекса и стремления страны доминировать в мире, а вовсе не «под Путина». riafan.ru »

2019-01-09 14:21

Фото: nsn.fm

В Совфеде опровергли заявление Чубайса об отставании России от Казахстана

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс спрогнозировал России отставание от стран уровня Казахстана, Турции и Греции, в случае если российские власти не смогут резко нарастить темпы экономического роста nsn.fm »

2018-11-13 08:46

Фото: nsn.fm

В Совфеде опровергли слова Трампа о «жестком столкновении» России и США в Сирии

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев в эфире НСН заявил, что США в очередной раз пытаются бряцать оружием.  nsn.fm »

2018-04-19 11:52