США и 11 других стран пригрозили хуситам последствиями за атаки в Красном море

2024-1-3 21:45

В совместном заявлении государств подчеркивается, что нападения на суда с применением дронов "являются прямой угрозой свободе судоходства"

Подробнее читайте на ...

сша других стран пригрозили хуситам последствиями атаки красном

Фото: aif.ru

Глава МИД КНР в разговоре с Лавровым осудил внешнюю политику США

По словам Ван И, США «ставят свои интересы выше других», а также «перекладывают ответственность, используют эпидемию в качестве предлога для очернения других». aif.ru »

2020-07-18 09:00

Фото: 5-tv.ru

«Куча вольных допущений»: эксперт о ненамеренной помощи США энергетике России

Специалист полагает, что таким заявлением американское СМИ пытается представить, что весь энергетический мир — американоцентричный, а успехи других являются их недоработкой. 5-tv.ru »

2019-10-13 17:16

Фото: vz.ru

Из-за США и других неплательщиков ООН оказалась в тяжелой ситуации

ООН оказалась в тяжелой ситуации из-за того, что США и еще 80 стран задерживают выплату членских взносов в регулярный бюджет, сообщает всемирная организация. В частности, среди должников называются Белоруссия, Египет, Иран, Таджикистан, Саудовская Аравия. vz.ru »

2018-07-28 05:57

Фото: rosbalt.ru

Большинство россиян считают, что США вмешиваются в дела других стран

Абсолютное большинство - 86% - участников опроса ВЦИОМ считают США страной, которая вмешивается в дела других государств. 75%... rosbalt.ru »

2018-07-23 11:07

Фото: russian.rt.com

Трамп: США будут пресекать попытки других стран вмешаться в выборы

Соединённые Штаты намерены предотвращать попытки вмешательства в выборы со стороны других государств. Об этом заявил журналистам американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-17 22:31

В Никарагуа разрешили военным из РФ, США и других стран тренировки в республике

Парламент Никарагуа разрешил военным из России, США, Венесуэлы, Кубы и других стран тренироваться на своей территории, передаёт Canal 4. В одобренном депутатами указе президента страны Даниэля Ортеги отмечается, что военнослужащим других государств можно находиться в Никарагуа в гуманитарных целях, а также для проведения тренировок и обмена опытом. life.ru »

2018-06-30 04:26

Парламент Никарагуа разрешил военным из РФ, США и других стран тренироваться в республике

Военные России и Никарагуа также могут обменяться опытом "в операциях против незаконных действий в Карибском море и Тихом океане" tass.ru »

2018-06-30 01:30

Фото: riafan.ru

Трамп подтвердил готовность США ввести новые пошлины для других стран

Президент Соединенных Шатов Америки Дональд Трамп вновь заявил о готовности ввести новые торговые пошлины в отношении стран, установивших барьеры для американской продукции. riafan.ru »

2018-06-25 01:11

Фото: gordonua.com

Посольство США в Украине призвало Россию освободить Сенцова и других политзаключенных

Украинский политзаключенный Олег Сенцов голодает около месяца, напомнили в посольстве США в Украине. gordonua.com »

2018-06-13 15:00

Фото: russian.rt.com

Демократия, вышибающая двери: как США вмешивались в дела других стран

В американских СМИ до сих пор красной нитью проходит тема предполагаемого иностранного вмешательства в выборы президента США в 2016 году. При этом, согласно исследованию истории вмешательств великих держав в дела других стран, проведённому Университетом Карнеги — Меллона, основная часть такой статистики приходится на долю Вашингтона. russian.rt.com »

2018-06-05 20:46

Фото: rosbalt.ru

СМИ: США тайно отслеживают ядерную активность других стран

В Вашингтоне якобы работают над созданием искусственного интеллекта, способного предвидеть запуски ракет и отслеживать передвижение мобильных установок... rosbalt.ru »

2018-06-05 20:35

Фото: vz.ru

Путин подписал закон о контрсанкциях

Президент России Владимир Путин подписал закон о контрсанкциях против Соединенных Штатов и их союзников. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник. vz.ru »

2018-06-04 14:46

Фото: riafan.ru

Поразительные провалы: на «эффективное» обучение армий других стран США тратят миллиарды долларов

ФАН предлагает вам ознакомиться с переводом статьи Джеффа Зиезулевича Stunning failures found in Global Train and Equip counter-terrorism programs («Поразительные провалы американских программ в борьбе с терроризмом»), опубликованной в издании Military Times. riafan.ru »

2018-06-01 19:25

Сирия заявила о намеренном уничтожении нефтяных скважин войсками коалиции США

Международная коалиция во главе с США намеренно разбомбила нефтяные скважины в Сирии, чтобы правительство страны не могло ими пользоваться, заявил замминистра иностранных дел Сирии Фейсал Микдад. «Коалиция во главе с США атаковали большую часть нефтяных скважин в Сирии и вывели из строя большую их часть с целью не дать Сирии пользоваться ими. vz.ru »

2018-05-23 11:45

В США назвали преступлением возможное получение Трампом помощи от других стран на выборах

Если сын американского президента Дональд Трамп — младший действительно проводил встречи с представителями других стран накануне выборов в США, чтобы получить помощь в предвыборной кампании своего отца, то это может расцениваться как преступление, заявили в палате представителей США. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-21 02:14