В США разоблачили шпионившего больше 10 лет в пользу Китая экс-сотрудника ЦРУ

2020-8-18 09:07

В США разоблачили шпионившего больше 10 лет в пользу Китая 67-летнего экс-сотрудника ЦРУ. Отмечается, что речь идет о натурализованном гражданине США 67-летнем Александре Юк Чин Ма. Он обвиняется в шпионаже за вознаграждение: утверждается, что впервые он получил 50 тысяч долларов в 2001 году от представителя разведки.

Подробнее читайте на ...

сша разоблачили шпионившего пользу китая экс-сотрудника цру

Фото: lenta.ru

В США разоблачили ложь о конфликте на Украине

Бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер заявил, что Россия нарастила военный потенциал вопреки лжи американских политиков о конфликте на Украине. Шаффер рассказал, что американские политики распространяют данные, согласно которым Украина якобы выигрывает сейчас в конфликте с Россией. lenta.ru »

2023-09-28 06:15

В США разоблачили главный страх Киева перед Западом из-за контрнаступления

У Запада слишком завышенные ожидания от планируемого контрнаступления, в связи с чем в Незалежной стараются снизить их. По расчётам Киева, контрнаступление не сможет переломить ход конфликта, пишет газета The Washington Post по итогам разговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским и министром обороны страны Алексеем Резниковым. life.ru »

2023-05-07 05:10

Фото: lenta.ru

В США разоблачили миф об армии Украины

Ветеран США и писатель Ноктис Дрейвен назвал мифом заявления о желании Вооруженных сил Украины воевать до последнего солдата. «Единственные, кто хочет этой борьбы, — это [президент Украины Владимир] Зеленский и Запад, которые с радостью пожертвуют каждым украинцем до последнего человека», — убежден он. lenta.ru »

2023-03-29 16:36

В США разоблачили схему Зеленского по выводу западных денег в офшоры

Украинский лидер Владимир Зеленский и его команда участвуют в крупной махинации, присваивая деньги, выделяемые странами Запада в качестве помощи Киеву. Об этом заявил обозреватель Тодд Вуд в эфире американского телеканала Fox News. life.ru »

2022-11-28 18:27

В США разоблачили "безумную стратегию" Байдена по Украине

Американский лидер Джо Байден использует климатическую повестку и специально затягивает конфликт на Украине, ведь он хочет получить от этого денежную выгоду. Об этом сообщил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2022-11-27 17:32

В США разоблачили план Запада по переговорам Украины и России

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Украина потеряет поддержку Запада, если самостоятельно решит вступить в переговоры с Россией. Об этом написал репортер издания The American Conservative Брэдли Девлин. fedpress.ru »

2022-11-23 05:39

В США разоблачили теневое правительство, которое на самом деле управляет страной

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. Все действия Джо Байдена на посту президента США доказывают, что на самом деле страной правит миллиардер Джордж Сорос через разветвленные сети своих организаций. Об этом сообщает портал American Thinker. fedpress.ru »

2022-11-05 05:38

В США разоблачили крупную ложь Белого дома об экономике

Американский журналист и телеведущий канала Fox News Такер Карлсон вскрыл ложь Белого дома об экономке США. На обман указывают недавно опубликованные правительством данные об инфляции. life.ru »

2022-09-14 19:15

В США разоблачили трех криптомошенников

Власти США обвиняют двух жителей штата Колорадо и жителя Калифорнии в мошенничестве с криптовалютами на сумму более 700 миллионов долларов. Один из них уже задержан, двое пока остаются на свободе. vesti.ru »

2019-12-11 07:30

Фото: riafan.ru

«США себя разоблачили»: в Госдуме отреагировали на вброс о «связях» PDVSA с Газпромбанком

Депутат Госдумы Александр Шерин объяснил смысл вброса Reuters относительно якобы «особых связей» венесуэльской компании PDVSA с Газпромбанком. riafan.ru »

2019-02-10 15:29

В США разоблачили побеждавшего в туалетных кабинках марафонца

Организаторы марафона в американской Аризоне дисквалифицировали бегуна Келли Эгню за то, что он приписывал себе круги, скрываясь в кабинке биотуалета. Как рассказали организаторы ультрамарафона, Эгню после того, как пробегал очередной круг, возвращался на старт, проводил в биотуалете семь минут, после чего финишировал, приписывая себе незаслуженные километры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-16 14:39

В США разоблачили сотни врачей, выписывавших рецепты на наркотики

Скандал в Соединенных Штатах Америки. Там разоблачили врачей-мошенников, которые незаконно выписали наркотиков более чем на миллиард долларов. vesti.ru »

2017-07-14 00:59