В США заинтересовались разработкой новой стратегии для региона Черного моря

В США заинтересовались разработкой новой стратегии для региона Черного моря
фото показано с : lenta.ru

2023-3-12 16:50

Вашингтон заинтересован в разработке новой стратегии для региона Черного моря. Об этом заявила посол США в Бухаресте Кэтлин Кавалек в беседе с телеканалом Digi 24. «Черноморский регион всегда был важен, но война сделала его еще более важным и подчеркнула необходимость сотрудничества в регионе», — пояснила дипломат.

Подробнее читайте на ...

сша заинтересовались разработкой новой стратегии региона черного моря

Фото: lenta.ru

В США заинтересовались новым смартфоном Huawei

Власти США заинтересовались, каким образом Huawei удалось разработать и выпустить новый флагманский смартфон. По словам журналистов Bloomberg, для Министерства торговли США, которое является инициатором большинства наложенных на Huawei санкций, выход нового смартфона компании оказался полной неожиданностью. lenta.ru »

2023-09-08 15:28

Фото: lenta.ru

США заинтересовались новой архитектурой контроля над вооружениями

США заинтересовались новой архитектурой контроля над вооружениями, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, «ядерная пятерка» способна смягчить напряженность с помощью диалога. lenta.ru »

2023-06-02 18:01

Фото: social.mk.ru

В США заинтересовались историей въезда в Аргентину беременных россиянок  

Власти США направили запрос в федеральный суд Аргентины с просьбой предоставить информацию по делу о въезде в страну беременных гражданок РФ social.mk.ru »

2023-02-16 02:29

Фото: lenta.ru

США заинтересовались историей массового приезда в Аргентину беременных россиянок

Американские власти заинтересовались историей массового въезда в Аргентину беременных россиянок, пишет La Nacion. «Департамент внутренней безопасности США обратился в федеральный суд [Аргентины] для получения информации по расследованию въезда в страну беременных россиянок», — говорится в материале. lenta.ru »

2023-02-16 00:46

Фото: lenta.ru

В США заинтересовались возобновлением переговоров по ядерному оружию с Россией

Вашингтон крайне заинтересован в возобновлении переговоров по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) с Россией, а также в продолжении взаимных инспекций на стратегических объектах. lenta.ru »

2023-02-10 20:00

Фото: lenta.ru

США заинтересовались российскими компаниями

Экономические показатели российских IT-компаний кратно увеличиваются после процесса IPO. Такие данные представили спикеры круглого стола в Нью-Йорке, посвященного российскому рынку капитала. Капитализация восьми крупнейших технокомпаний России за два с половиной года выросла вдвое. Показатели Мосбиржи бьют рекорды. lenta.ru »

2021-10-12 19:24

Фото: lenta.ru

США заинтересовались российскими военными базами в Азии

США проявили интерес к использованию российских военных баз в Центральной Азии. Такую возможность обсуждали глава Объединенного комитета начальников штабов США, генерал Марк Милли и начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов на очной встрече в Финляндии 22 сентября. lenta.ru »

2021-09-28 03:48

Фото: lenta.ru

В США заинтересовались российским клоном американского F-35

Новый секретный самолет, который Россия обещает показать на Международном авиационно-космическом салоне 2021 года (МАКС-21), должен быть интересным, пишет американский журнал Popular Mechanics. Издание, как и другие, допускает, что он скорее всего окажется однодвигательным истребителем. lenta.ru »

2021-07-15 15:41

Фото: lenta.ru

США заинтересовались «странным ангаром» на китайской базе

В прессе США заинтересовались «странным ангаром», расположенном на китайской базе. На снимках, полученных со спутников, видно, что он вместе со вспомогательным объектом находится на авиационной базе бомбардировочной авиации ВВС Народно-освободительной армии Китая в 30 милях от столицы провинции Цзянсу Нанкина. lenta.ru »

2021-05-20 11:48

Фото: lenta.ru

В США заинтересовались делом о шпионаже в пользу России в Болгарии

Государственный департамент США заинтересовался делом о шпионаже в Болгарии, в рамках расследования которого ранее были задержаны шесть человек. По утверждению прокуратуры, представленные на брифинге аудиозаписи и видеоматериалы являются доказательством противоправных действий задержанных. lenta.ru »

2021-03-20 07:59

Фото: versia.ru

В США заинтересовались связями сына Байдена с Китаем

Минюст США принялся за изучение китайских дел Хантера Байдена, сына избранного президента США Джо Байдена. Интерес следователей вызвали отчёты по подозрительным транзакциям, поступившим из этой страны. versia.ru »

2020-12-10 11:14

Фото: mirnov.ru

США заинтересовались конфликтом в Нагорном Карабахе

Соединенные Штаты начали следить за развитием военного конфликта в непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР). Об этом в своем Twitter-аккаунте рассказал военный аналитик из Мальты Бабак Тагвей. mirnov.ru »

2020-10-09 16:28

Фото: lenta.ru

США заинтересовались западной границей России

Самолет военно-воздушных сил США провел разведку у западных границ России. Известно, что стратегический разведывательный самолет RC-135V вылетел с британской авиабазы Милденхолл и маневрировал над российскими границами в балтийском регионе (Калининградская область) в течение трех часов. lenta.ru »

2019-07-19 16:35

Фото: rosbalt.ru

В США не заинтересовались «компроматом» Генпрокуратуры Украины на демпартию

Украинская прокуратура собрала материалы, которые свидетельствуют о связи Демократической партии США и их союзников в Киеве. Однако все попытки передать... rosbalt.ru »

2019-04-08 13:25

Фото: nsn.fm

В США заинтересовались попытками Украины помочь Клинтон выиграть выборы

В то время как расследование приписываемого России вмешательства в американские президентские выборы 2016 года с целью помочь кандидатуре Дональда Трампа подходит к концу, появляются доказательства попытки Украины помочь сопернице нынешнего главы Белого дома Хиллари Клинтон, сообщает НСН со ссылкой на The Hill nsn.fm »

2019-03-21 06:44