Сына и брата Байдена вызвали повесткой для дачи показаний в Конгрессе

Сына и брата Байдена вызвали повесткой для дачи показаний в Конгрессе
фото показано с : nsn.fm

2023-11-9 05:02

Надзорный комитет Палаты представителей Конгресса США вызвал для дачи показаний сына и брата американского лидера Джо Байдена, сообщил комитет в социальной сети Х

Подробнее читайте на ...

сына брата байдена вызвали повесткой дачи показаний конгрессе

Республиканцы обязали брата и сына Байдена выступить по делу об импичменте

По данным газеты The Washington Post, им зададут вопросы о финансовом положении семьи американского президента tass.ru »

2023-11-08 23:40

Фото: 5-tv.ru

«До первой драки»: Тодоренко рассказала о реакции сына на рождение брата

Телеведущая счастлива в новом статусе. Но признается — вероятней всего, без трудностей во взаимоотношениях между сыновьями не обойдется. Вопрос лишь времени. 5-tv.ru »

2022-08-10 10:20

Фото: lenta.ru

Британия ввела санкции против брата и сына автора песен Пугачевой

Власти Великобритании ввели санкции в отношении Саит-Салама и Саида Гуцериевых — брата и сына бизнесмена и автора текстов песен Аллы Пугачевой Михаила Гуцериева. В карточках Саит-Салама и Саида Гуцериевых указано, что они «вовлечены в извлечение прибыли через поддержку российского правительства или благодаря ему». lenta.ru »

2022-06-29 14:05

Фото: znak.com

В Дагестане житель села расстрелял имама мечети, ранил его брата и сына

Житель дагестанского аула Аметеркмахи Ассадула Рахманов расстрелял из автомата Калашников местного имама, ранил его брата и сына znak.com »

2021-11-12 18:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии брата и сына убитого в Дагестане имама

Брат и сын имама мечети, убитого в дагестанском селе Аметеркмахи, находятся в реанимации больницы Акушинского района с огнестрельными ранениями. В Следственном комитете подтвердили, что конфликт произошел из-за давнего земельного спора между 62-летним местным жителем и имамом. lenta.ru »

2021-11-12 17:45

Фото: incident.mk.ru

Имам рассказал о героизме сына, который вынес раненого брата из школы

Имам казанской мечети "Гаиля" Рустам Хайруллин рассказал о подвиге своего старшего сына, который во время нападения на школу на руках вынес младшего брата из здания incident.mk.ru »

2021-05-12 11:19

Фото: riafan.ru

Шепелев признался, что его сына от Жанны Фриске «накрыло» от рождения брата

Телеведущий Дмитрий Шепелев ответил на вопрос, который больше всего волновал его поклонников в последнее время, — как к рождению сына отнеслись маленькие Платон и Лада. riafan.ru »

2021-04-14 22:43

Хантер Байден поведал миру о своей прекрасной жизни сына президента США

В США вышли мемуары сына президента Джо Байдена. Хантер в частности признался, что употреблял наркотики и алкоголь. Американская пресса назвала эти эпизоды едва ли не самыми сильными откровениями семьи президента. vesti.ru »

2021-04-07 07:30

Фото: lenta.ru

Сына Кейт Миддлтон поймали на донашивании вещей старшего брата

Журналисты поймали сына Кейт Миддлтон, принца Луи, на донашивании одежды его брата принца Джорджа. Во время встречи с другом семьи двухлетнего принца сфотографировали в голубом вязаном свитере лондонской марки Wild and Gorgeous. lenta.ru »

2020-09-30 21:54

Фото: lenta.ru

Женщина отказалась за деньги назвать сына именем брата и разгневала родителей

Женщина рассказала о конфликте с родителями из-за первенца, которым беременна. Пользовательница Reddit объяснила, что мать и отец хотят, чтобы она назвала еще нерожденного сына именем брата, умершего во время борьбы с раком. lenta.ru »

2020-09-16 20:42

Башар Асад отправил брата под арест после постов его сына про роскошную жизнь

Двоюродный брат Башара Асада магнат Рами Махлуф оказался под арестом. Как сообщают местные СМИ, это произошло после публикаций сына бизнесмена в социальных сетях, в которых он хвастался шикарной жизнью. argumenti.ru »

2019-09-01 16:29

Стас Барецкий снимет третью часть «Брата» про «младшего сына»

Музыкант и шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки третьей части фильма «Брат». «Мы будем снимать фильм "Брат-3" про младшего сына. Потому что в России всегда было три брата: один был умный, второй — хитрый, а третий, извините меня, нормальный. Соответственно, будем еще фильм снимать», — заявил Барецкий. lenta.ru »

2019-02-26 14:25

В Израиле сына и брата "короля бриллиантов" Леваева заподозрили в контрабанде

По данным местных СМИ, остальные фигуранты громкого дела являются бывшими или действующими сотрудниками компании миллиардера. Сын и брат миллиардера Льва Леваева, которого называют королём бриллиантов, оказались в числе задержанных в Израиле по делу о контрабанде крупной партии алмазов. life.ru »

2018-11-06 18:32

Haaretz: брата и сына миллиардера Леваева задержали в Израиле по подозрению в контрабанде

Каждый из задержанных подозревается в том, что незаконно ввез в страну алмазов на сотни миллионов шекелей tass.ru »

2018-11-06 16:55

Экс-футболист "Арсенала" и "Тоттенхэма" усыновил сына умершего брата

Знаменитый тоголезский футболист Эммануэль Адебайор сделал объявление о том, что усыновил сына своего старшего брата Питера, который ушел из жизни в июле 2013 года. Об этом 33-летний нападающий написал на своей официальной странице в Instagram. vesti.ru »

2018-01-01 00:35

Фото: 5-tv.ru

Киллеры в масках застрелили брата экс-генпрокурора Киргизии и похитили его сына

Нападение на Улана Салянова было совершено сегодня ночью в его доме на улице Достоевского в Бишкеке. 5-tv.ru »

2017-11-06 09:53

Фото: lenta.ru

В сети появилось видеообращение предполагаемого сына убитого брата Ким Чен Ына

В сети появилось видеообращение мужчины, называющего себя сыном Ким Чен Нама — убитого сводного брата лидера КНДР Ким Чен Ына. Молодой человек, представившийся Ким Хан Солем, в подтверждение своей личности показывает паспорт, а также говорит, что в настоящее время находится с матерью и сестрой. lenta.ru »

2017-03-08 10:11

Суд арестовал сына и брата президента Гватемалы

Президент Гватемалы Джимми Моралес опроверг слухи о возможном государственном перевороте после того, как суд постановил отправить под домашний арест его брата и старшего сына на время расследования по обвинению в мошенничестве. vesti.ru »

2017-02-17 18:47