«Такого еще никогда не было, мы в беде»: Трамп предрек США скорый конец

2024-1-10 17:09

Бывший президент отметил, что американские политики делают невероятные вещи. Трамп выразил надежду, что в 2024 году сможет одержать победу в президентских выборах, чтобы навести порядок в стране.

«Я думаю, что такого времени как сейчас никогда не было. Я думаю, что мы очень близки к концу нашей страны, какой мы ее знали - великой страны. Она марксистская, фашистская, коммунистическая. То, что они делают, просто невероятно. Я думаю, что это очень опасное время. Мы надеемся на 2024 год, потому что если мы победим, то быстро наведем порядок. Потому что это все люди, это люди на верхушке. Это очень опасное время для нашей страны. Я действительно в это верю», - сказал он. Слова Трампа цитирует телеграм-канал «Пул N3».

Экс-президент США добавил, что сейчас страну возглавляет самый некомпетентный человек. Он пояснил, что глава Белого дома Джо Байден понятия не имеет, что происходит в мире и не имеет уважения в мировом сообществе.

«У нас самый некомпетентный президент, который когда-либо был, он понятия не имеет, что происходит в мире, его не уважают в мире. И я думаю, что страна в беде. Я думаю, что сейчас самое опасное время в истории нашей страны. И многое из этого связано с вооружением, в то же время многое из этого связано с ядерным оружием. Поэтому я думаю, что страна находится в самой большой опасности, в которой она когда-либо была. И в значительной степени это связано с тем, что у нас во главе лидер, который не знает, что делать», - заключил Трамп.

Ранее аналитик стратегической военной разведки, бывший высокопоставленный чиновник Разведывательного управления Министерства обороны (DIA) Ребекка Коффлер обвинила Байдена в уничтожении Украины.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

страны время мире связано имеет опасное трамп

РФ в ближайшее время охватит все страны БРИКС программами по преподаванию русского языка

Замминистра просвещения РФ Денис Грибов отметил, что работает 62 центра открытого образования на русском языке и обучения русскому языку за рубежом по всему миру в 51 стране tass.ru »

2023-12-21 17:58

Фото: vz.ru

Страны ЕС начали переживать, что Украина не получит в ближайшее время активы России

Страны Европейского союза переживают, что Украина в ближайшее время не сможет получить конфискованные российские активы, пишет агентство Reuters со ссылкой на МИД Германии. Отмечается, что между членами ЕС существуют серьезные разногласия по поводу судьбы российских активов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-09 17:38

Фото: lenta.ru

Бортпроводник из мусульманской страны сбежал во время рейса в Канаду и пропал

Бортпроводник Пакистанских международных авиалиний (PIA) сбежал во время рейса в Канаду. Уточняется, что пропавший Аяз Куреши прибыл в Торонто в субботу, 2 декабря, на рейсе из Лахора. Он стал четвертым членом экипажа пакистанской авиакомпании, сбежавшим в Канаду во время работы в 2023 году. lenta.ru »

2023-12-04 16:17

Президент Чехии: выборы в России и США приведут к переговорам по завершению СВО

«Мы увидим выборы в России, возможно, на Украине, а также в США. Все эти последствия могут в конечном итоге привести к переговорам», - заявил Павел на мероприятии FT Global Boardroom. Он отметил, что все последствия приведут к усталости от конфликта и большому давлению со стороны тех, кто пострадал от него. kapital-rus.ru »

2023-11-11 12:45

Фото: aif.ru

«Можем остаться без страны». Нацисты расхотели умирать за Украину

Тот факт, что украинцы вовсе не горят желанием в массовом порядке умирать за Зеленского, в последнее время стали признавать в европейских и заокеанских СМИ. aif.ru »

2023-10-31 14:25

Запад собирается сменить Зеленского в разгар конфликта

По его словам, именно поэтому западные страны настаивают на проведении украинских президентских выборов во время боевых действий. Гаврилов обратил внимание на то, что Зеленский всеми возможными способами пытается избежать проведения выборов в период СВО, однако Запад подталкивает его к этому. kapital-rus.ru »

2023-09-28 12:35

«Кругом набивание карманов». Мария Захарова — о настоящих целях Запада

Официальный представитель МИД РФ рассказала про перспективы переговоров по украинскому кризису без России, расширение БРИКС, реформу Совбеза ООН и многое другое. aif.ru »

2023-09-13 07:00

Фото: lenta.ru

Песков спрогнозировал возвращение уехавших из страны во время СВО россиян

Россияне, которые уехали из страны после начала специальной военной операции (ВСУ), будут возвращаться, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Своим мнением он поделился в интервью телеканалу РБК. lenta.ru »

2023-09-11 13:21

«Время танцевать»: россияне посоревнуются за приз от топовых хореографов страны

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. С 9 по 21 августа VK запускает проект «Время танцевать». Участникам предстоит показать свои лучшие движения в формате короткого вертикального видео и посоревноваться за приз от топовых хореографов России. fedpress.ru »

2023-08-09 11:44

Львова-Белова отметила особую ценность семьи в непростое для страны время

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка заявила, что семья является местом, где можно чувствовать себя защищенным и уверенным в завтрашнем дне tass.ru »

2023-07-08 12:45

Мир официально «свободен» от химического оружия

При этом Америка является последней из восьми стран, уничтоживших заявленные запасы химического оружия в соответствии с Конвенцией о химическом оружии - международным договором , подписанным почти 200 странами, который запрещает владение, производство и использование оружия на поле боя. kapital-rus.ru »

2023-07-08 01:14

Фото: lenta.ru

Путин поблагодарил страны ШОС за поддержку во время мятежа Пригожина

Президент России Владимир Путин поблагодарил страны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) за поддержку конституционного строя в РФ во время вооруженного мятежа основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-07-04 11:39

Фото: nsn.fm

Путин поблагодарил страны ШОС за поддержку во время мятежа

Российский лидер Владимир Путин на саммите ШОС поблагодарил страны организации за поддержку действий по защите конституционного строя России в период вооруженного мятежа, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-07-04 11:33