Тиллерсон: Россия представляет угрозу, но предсказуемую

2017-1-11 08:41

Претендент на пост госсекретаря США, бывший гендиректор ExxonMobil Рекс Тиллерсон представит сегодня в Сенате свое видение внешней политики страны, сообщает Reuters. Проект его речи распространил аппарат кандидата.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон россия представляет угрозу предсказуемую

Фото: rosbalt.ru

Тиллерсон: Россия должна создать условия для мирного определения будущего Сирии

Американская сторона обратилась к России с призывом не поддерживать насилие в Сирии, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон в эфире телеканала Al Hurra. «Мы... rosbalt.ru »

2018-02-14 02:59

Фото: versia.ru

Тиллерсон: Россия вновь пытается вмешаться в выборы в США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил с заявлением о том, что российская сторона в очередной раз пытается вмешаться в выборы в Штатах, а также заметил, что Вашингтон плохо подготовлен к возможным кибератакам. versia.ru »

2018-02-07 09:48

Фото: rosbalt.ru

Тиллерсон: Россия опять начала вмешиваться в американские выборы

Америка недостаточно подготовлена к возможному «российскому вмешательству» в выборы в Конгресс, считает госсекретарь США Рекс Тиллерсон. «Не... rosbalt.ru »

2018-02-07 07:39

Фото: versia.ru

Тиллерсон: «Россия продает оружие недружественным режимам»

Глава Госдепартамента Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что растущее присутствие Российской Федерации и КНР в Латинской Америке мешает планам Вашингтона. versia.ru »

2018-02-02 11:53

Фото: ntv.ru

Тиллерсон: Россия и США могут сотрудничать в вопросах сирийского урегулирования

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что у Москвы и Вашингтона схожее видение того, как остановить гражданскую войну в Сирии. ntv.ru »

2017-11-29 07:37

Фото: grani.ru

Тиллерсон: Россия нарушила договор о РСМД

Россия в последние годы нарушала условия договора о ликвидации ракет малой и средней дальности, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Также, по его словам, Москва препятствует расследованию секретных ядерных программ других государств. grani.ru »

2017-09-22 08:44

Тиллерсон: Россия нарушила обязательства по нераспространению оружия

Госсекретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон обвиняет Россию в нарушении договоренностей по нераспространению оружия массового поражения. vesti.ru »

2017-09-22 03:53

Фото: vz.ru

Тиллерсон: Россия угрожает демократическим соседям

Россия представляет собой угрозу для своих демократических соседей, утверждает госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Также он обвинил Россию в «подрыве основ демократии» и вмешательстве в выборы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-09-15 20:12

Тиллерсон: Россия продает оружие талибам

В ходе брифинга руководитель Госдепа США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в поставках оружия запрещенному в РФ афганскому движению "Талибан". Тиллерсон заявил журналистам, что это нарушает международные нормы и нормы Совета Безопасности ООН. vesti.ru »

2017-08-23 09:30

Фото: versia.ru

Тиллерсон: Россия может поставлять оружие талибам

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон предположил, что Россия может поставлять оружие движению «Талибан» (запрещено в РФ). Заявление дипломата не было подкреплено никакими доказательствами. versia.ru »

2017-08-23 08:30

Тиллерсон: Россия и США могут сотрудничать в Сирии и работать над своими отношениями

По итогам встречи между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом госсекретарь США Рекс Тиллерсон отметил: стороны доказали, что могут вместе работать в Сирии и хотят решать украинский вопрос. Кроме того, лидеры двух стран обсудили проблемы кибербезопасности и вмешательства в «демократические процессы США и других стран», решив, что будут продолжать совместную работу в этом направлении. russian.rt.com »

2017-07-08 08:55

Тиллерсон: Россия и США согласовали меморандум по Сирии

Россия и США договорились о безопасности в Сирии, рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон после переговоров лидеров двух стран Владимира Путина и Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-07-07 22:00

Тиллерсон: Россия и США должны обменяться взглядами на отношения между собой

Самое важное на предстоящей встрече президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа — провести обмен взглядами на отношения между Россией и США, заявил госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон на борту самолёта по пути в Гамбург, где 7 и 8 июля пройдёт саммит G20. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 06:46

Тиллерсон: Россия и США способны достичь дальнейшего прогресса

Сотрудничество США и России по созданию деконфликтных зон в Сирии — свидетельство их способности добиваться дальнейшего прогресса, считает глава американского госдепартамента Рекс Тиллерсон. По его словам, такие зоны в Сирии смогли предотвратить взаимное нанесение ущерба. vesti.ru »

2017-07-06 03:46

Тиллерсон: Россия и Украина могут урегулировать кризис и вне Минских соглашений

Россия и Украина могут прийти к соглашению по урегулированию кризиса вне минских договорённостей. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-14 17:56

Тиллерсон: Россия стала осознавать угрозу со стороны КНДР

Россия пришла к пониманию того, что Северная Корея представляет угрозу для неё и меняет своё отношение к КНДР. Об этом заявил госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-14 00:46