Трамп лично выразил благодарность командиру эсминца, нанесшего ракетный удар по сирийской авиабазе

Трамп лично выразил благодарность командиру эсминца, нанесшего ракетный удар по сирийской авиабазе
фото показано с : versia.ru

2017-4-10 10:02

Президент США Дональд Трамп поблагодарил командира корабля, с которого в ночь на 7 апреля по сирийскому аэродрому Шайрат были выпущены крылатые ракеты. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Подробнее читайте на ...

трамп лично выразил благодарность командиру эсминца нанесшего ракетный

Трамп решил лично явиться на судебное заседание по делу о мошенничестве

Экс-президент США Дональд Трамп в понедельник, 2 октября, будет лично присутствовать на судебном слушании в Нью-Йорке по делу о мошенничестве, несмотря на то что его явка не является обязательной. Об этом сообщило агентство Bloomberg. life.ru »

2023-10-01 04:15

WP: Трамп лично призвал заблокировать публикацию книги Болтона

Президент США Дональд Трамп лично призвал заблокировать публикацию книги своего бывшего советника по нацбезопасности Джона Болтона, пишет The Washington Post со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-22 23:37

Трамп хочет лично прочитать жителям США стенограмму разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп намерен лично зачитать в прямом эфире стенограмму телефонной беседы с главой Украины Владимиром Зеленским, ставшую поводом для начала процедуры импичмента. argumenti.ru »

2019-11-01 14:53

Фото: rosbalt.ru

Трамп лично обвинил Иран в атаках на нефтяные танкеры

Президент США Дональд Трамп поддержал общие обвинения американской администрации в адрес Ирана, на который Вашингтон возложил ответственность за атаку... rosbalt.ru »

2019-06-14 16:55

Фото: rosbalt.ru

Трамп может лично заняться расследованием в отношении Клинтон

Уже завершенное ФБР расследование «почтового скандала» экс-госсекретаря Хиллари Клинтон может взять на себя лично президент США Дональд... rosbalt.ru »

2018-08-25 19:58

Фото: ntv.ru

Трамп лично встретил трех американцев, освобожденных из тюрьмы в КНДР

Американский президент Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс приехали на военную базу "Эндрюс", где встретили и поприветствовали вернувшихся в США трех американцев, которые были освобождены из заключения в КНДР. ntv.ru »

2018-05-10 10:48

Трамп лично принимал решение о высылке российских дипломатов

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс заявила, что Дональд Трамп лично принимал решение о высылке российских дипломатов. Таким образом она прокомментировала сообщения СМИ о том, что помощники главы государства ввели его в заблуждение относительно количества высылаемых сотрудников дипведомств России. tvc.ru »

2018-04-16 21:27

Фото: tass.ru

Трамп лично одобрил решение выслать из США дипломатов РФ и закрыть консульство в Сиэтле

Сотрудники российских дипломатических миссий в США покинут американскую территорию в недельный срок tass.ru »

2018-03-26 16:50

Трамп лично попросил Пенса покинуть матч НФЛ при проявлении игроками неуважения к США

Американский президент Дональд Трамп рассказал, что лично попросил вице-президента Майка Пенса покинуть стадион во время игры Национальной футбольной лиги (НФЛ), если игроки откажутся вставать во время исполнения гимна США. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-08 21:33

Трамп лично принял решение о закрытии российского консульства в Сан-Франциско

Президент США Дональд Трамп лично принял решение о закрытии российского консульства в Сан-Франциско. По словам представителя Белого дома, глава государства не намерен обсуждать свое решение. Трампу были предоставлены несколько вариантов от его команды по нацбезопасности, и он лично решил закрыть консульство. tvc.ru »

2017-09-01 08:40

Фото: riafan.ru

Трамп лично диктовал заявление сына о встрече с адвокатом Весельницкой

Американский глава Дональд Трамп лично диктовал заявление его сына Дональда Трампа-младшего для представителей СМИ, в котором говорилось о деталях его встречи с российским адвокатом Натальей Весельницкой. Об этом сегодня пишет The Washington Post. riafan.ru »

2017-08-01 07:08

Фото: 5-tv.ru

Трамп лично диктовал сыну, что говорить журналистам о встрече с адвокатом Весельницкой

Американский президент сформулировал текст заявления для Трампа-младшего в самолете, когда возвращался с саммита G20, сообщает РИА Новости со ссылкой на Washington Post. 5-tv.ru »

2017-08-01 06:30

Трамп лично поблагодарил командира эсминца за удар по авиабазе в Сирии

Президент США Дональд Трамп лично выразил благодарность в телефонном разговоре с командиром эсминца Porter за нанесенный ракетный удар по авиабазе в Сирии. Об этом сообщил пресс-секретарь американского президента Шон Спайсер. utro.ru »

2017-04-10 10:52