Трамп оставил в силе санкции против Южного Судана еще на год

Трамп оставил в силе санкции против Южного Судана еще на год
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 04:14

Санкции Соединенных Штатов Америки против Южного Судана продлены на год — такое решение в четверг 23 марта принял Дональд Трамп.

Подробнее читайте на ...

трамп оставил силе санкции против южного судана год

Фото: lenta.ru

Трамп оставил письмо Байдену

Действующий президент США Дональд Трамп оставил письмо своему преемнику Джо Байдену в Овальном кабинете. Тем самым Трамп исполнил хотя бы одну из президентских традиций, связанных с передачей полномочий преемнику. lenta.ru »

2021-01-20 19:33

Фото: versia.ru

Трамп оставил письмо своему преемнику на посту президента Джо Байдену

В США есть традиция - в день инаугурации президент, который покидает свой пост, оставляет новому главе государства письмо с наилучшими пожеланиями, советами и напутствиями. versia.ru »

2021-01-20 18:44

Фото: rosbalt.ru

Трамп оставил прощальную записку Байдену и пообещал вернуться

Покинувший пост президента США Дональд Трамп пожелал успехов администрации Джо Байдена и пообещал вернуться. Как передает телеканал NBC, на своей последней... rosbalt.ru »

2021-01-20 18:28

Трамп оставил автограф на стене на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп посетил участок американо-мексиканской границы, на котором возводится стена в целях борьбы с нелегальной миграцией. Отмечается, что американский лидер расписался на конструкции. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-19 06:57

Трамп оставил автограф на стене на границе с Мексикой

По словам американского лидера, около стены очень жарко, и на ней самой "можно жарить яичницу". Президент США Дональд Трамп оставил подпись на стене на границе с Мексикой в Калифорнии, сообщает Hill. Читать далее... life.ru »

2019-09-19 06:32

Фото: lenta.ru

Трамп оставил китайцев без американского вина

Стоимость вина, произведенного в США и поставляемого в Китай, выросла после недавнего повышения пошлин Пекином в рамках торговой войны. Совокупная величина наценок и тарифов достигла 93 процентов от себестоимости напитка. lenta.ru »

2019-07-24 14:52

Трамп оставил Huawei без поддержки Google

Бизнес-контакты между Google и Huawei приостановлены после того, как Вашингтон решил внести китайскую компанию в черный список, сообщают источники. Теперь Huawei потеряет доступ к технологиям и ПО Google, если те не находятся в открытом доступе. vz.ru »

2019-05-19 22:59

Фото: rosbalt.ru

Трамп оставил жену в растерянности во время встречи с премьером Чехии (видео)

Курьезный случай произошел во время прибытия в Белый дом главы правительства Чехии Андрея Бабиша и его жены Моники, сообщает Newsweek. Чету встречал... rosbalt.ru »

2019-03-08 13:39

Трамп оставил на усмотрение генпрокурора раскрытие улик по "российскому делу"

Американский президент Дональд Трамп заявил, что решение по обнародованию результатов расследования по "российскому делу" будет принимать генпрокурор США.

Читать далее... life.ru »

2019-02-03 18:31

Фото: lenta.ru

Трамп оставил США без нового пива

Американские пивовары не могут зарегистрировать новые сорта напитка из-за приостановки работы правительства на неопределенное время. Остановка работы правительства, или shutdown, оставила без финансирования около четверти государственных органов и ведомств и примерно 800 тысяч госслужащих — без зарплаты. lenta.ru »

2019-01-10 12:38

Трамп оставил ЦРУ без глаз и ушей в Москве

В Вашингтоне эксперты по разведке негативно оценивают массовую высылку российских дипломатов, которую инициировала администрация Дональда Трампа из-за истории с мнимым отравлением Скрипаля. Москва, как и предполагалось, в ответ выслала дипломатов США, среди которых было много шпионов ЦРУ argumenti.ru »

2018-05-03 18:58

Фото: lenta.ru

Трамп оставил белый след на руке вьетнамского премьера

Президент США Дональд Трамп так сильно пожал руку вьетнамского премьера, что на ней остался след. На данный факт обратила внимание газета The Independent. «Те, кто находился в комнате, могли заметить отпечаток на руке», — пишет издание. lenta.ru »

2017-06-02 16:54

Трамп оставил вмятину на руке премьера Вьетнама после рукопожатия

Рукопожатие американского президента Дональда Трампа вновь оказалось в центре внимания прессы; как обращает внимание газета The Independent, глава Белого дома так сильно жал руку вьетнамскому премьер-министру Нгуену Суану Фуку, что у того осталась вмятина на ладони. vz.ru »

2017-06-02 15:05

Фото: russian.rt.com

«Трамп не оставил попыток вести диалог»: профессор Принстона об отношениях США и России

Несмотря на то что в Америке на Дональда Трампа оказывают значительное давление, обвиняя его команду в связях с Россией, президент США по-прежнему намеревается наладить сотрудничество с Москвой, уверен профессор Принстонского университета Стивен Коэн. russian.rt.com »

2017-05-22 18:33