Трамп проигнорировал предложение пожать руку Меркель. Видео

2017-3-17 21:12

Протокольная часть встречи Дональда Трампа и Ангелы Меркель завершилась небольшим конфузом. Журналисты предложили двум лидерам пожать друг другу руку, однако американский президент проигнорировал просьбу. Канцлер Германии в ответ состроила гримасу.

Подробнее читайте на ...

трамп проигнорировал предложение пожать руку меркель видео

Фото: lenta.ru

Трамп проигнорировал антикоронавирусные меры и встретился с ветеранами

Президент США Дональд Трамп игнорировал призывы администрации Белого дома о безопасности во время распространения коронавирусной инфекции и продолжил встречаться с членами республиканской партии, а также с ветеранами Второй мировой войны, не надевая медицинской маски. lenta.ru »

2020-05-09 14:30

Трамп снова проигнорировал традиционный ужин с журналистами Белого дома

Никто, впрочем, не удивился: всем известно о непростых отношениях главы государства с корреспондентским пулом. Президент США Дональд Трамп в очередной раз решил пропустить ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома, пишет Politico. Читать далее... life.ru »

2019-04-06 03:08

Фото: versia.ru

Трамп проигнорировал чету Клинтонов на похоронах Буша-старшего и отказался читать молитву

Президента США Дональда Трампа раскритиковали за «нехристианское поведение» во время похорон 41-го президента США Джорджа Буша-старшего, так как он не стал читать вслух Символ веры в ходе траурной церемонии. versia.ru »

2018-12-06 11:49

Трамп проигнорировал Клинтонов на церемонии прощании с Бушем-старшим

В сети опубликован фрагмент церемонии прощания с 41-м президентом США Джорджем Бушем-старшим. Камеры запечатлели, как действующий глава государства Дональд Трамп не поздоровался с четой Клинтонов. argumenti.ru »

2018-12-05 22:03

Трамп проигнорировал вопрос российских журналистов о встрече с Путиным — видео

Президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос Лайфа о том, почему он отказался встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите G20 и хочет ли он провести такую встречу в будущем. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 20:52

Фото: lenta.ru

Трамп проигнорировал Путина

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не поприветствовали друг друга во время общего фотографирования на саммите «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе. Путин поднялся на подиум для фотографирования раньше Трампа, но последний не обратил внимания на российского лидера. lenta.ru »

2018-11-30 18:51

Трамп проигнорировал Порошенко у Триумфальной арки в Париже

Лидер США Дональд Трамп, прибыв на главную церемонию празднования 100-летнего юбилея окончания Первой мировой войны в Париже, проигнорировал украинского президента Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-11-11 14:26

Фото: lenta.ru

Трамп проигнорировал советы для встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп проигнорировал советы сотрудников своей администрации по поводу встречи с российским лидером Владимиром Путиным, пишет The Washington Post. По данным источников, для Трампа подготовили около 100 страниц с материалами, однако он проигнорировал практически все выкладки. lenta.ru »

2018-07-17 10:43

Фото: riafan.ru

Трамп проигнорировал советы администрации о жесткой позиции по отношению к Путину — СМИ

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп проигнорировал советы сотрудников своей администрации относительно выстраивания более жесткой позиции на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки. riafan.ru »

2018-07-17 08:39

Фото: nsn.fm

Трамп проигнорировал советы не поздравлять Путина

Советники по нацбезопасности президента США рекомендовали ему не поздравлять российского лидера Владимира Путина с переизбранием, однако он все равно это сделал, сообщает The Washington Post nsn.fm »

2018-03-21 06:36

Фото: ntv.ru

Трамп проигнорировал скандал вокруг ложной ракетной тревоги на Гавайях

Ложная тревога на Гавайях вызвала бурную реакцию в прессе и соцсетях. Интересно, что Дональд Трамп, который всегда активно комментирует новости в Twitter, пока хранит молчание. ntv.ru »

2018-01-14 20:14

Трамп проигнорировал вопросы журналистов о Флинне

Президент США Дональд Трамп не стал отвечать на вопросы журналистов по ситуации вокруг бывшего советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна, ранее признавшего вину в дезинформации ФБР по "российскому делу". vesti.ru »

2017-12-01 21:10

Трамп проигнорировал свою официальную резиденцию для отдыха

Дональд Трамп отбыл на отдых во Флориду на принадлежащий ему курорт "Мар-а-Лаго", уже получивший неофициальное прозвище "Зимний Белый дом". vesti.ru »

2017-03-03 19:46

Фото: lenta.ru

Трамп проигнорировал вопрос о запуске северокорейской ракеты

Президент США Дональд Трамп в ходе совместной пресс-конференции с японским премьером Синдзо Абэ проигнорировал вопрос журналистов о запуске северокорейской ракеты. В Белом доме заявили, что американский лидер проинформирован о случившемся, и пообещали внимательно отслеживать ситуацию. lenta.ru »

2017-02-12 05:19

Фото: informvest.net

Трамп проигнорировал предложение Порошенко о встрече

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп проигнорировал предложение Администрации президента Украины Петра Порошенко провести встречу в Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН, - сообщает издание Foreign Policy со ссылкой на источник в окружении украинского лидера. По словам собеседника журнала, … informvest.net »

2016-09-21 16:42