Трамп в разговоре с эмиром Катара предложил помочь разрешить кризис

Трамп в разговоре с эмиром Катара предложил помочь разрешить кризис
фото показано с : svoboda.org

2017-6-7 20:51

Ранее Трамп написал в твиттере, что изоляция Катара станет "началом конца ужасов терроризма"

Подробнее читайте на ...

трамп разговоре эмиром катара предложил помочь разрешить кризис

Фото: nsn.fm

Трамп в разговоре с Путиным признался, что не хочет трехсторонней гонки вооружений

Президенты России и Соединённых Штатов Америки Владимир Путин и Дональд Трамп провели сегодня телефонный разговор, обозначив настрой на развитие торгово-экономического взаимодействия nsn.fm »

2020-07-23 20:12

Трамп в разговоре с Эрдоганом указал на необходимость скорейшей деэскалации в Ливии

Пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир сообщил также, что главы двух государств обсудили смягчение ограничительных мер, которые были введены в связи с пандемией нового коронавируса tass.ru »

2020-05-23 19:57

Трамп в разговоре с Эрдоганом выразил обеспокоенность по поводу насилия в Идлибе

В ГЛОНАСС заявили, что речь идет об обезличенных данных, поэтому штрафных санкций за непристегнутый ремень не последует tass.ru »

2020-02-17 03:04

Фото: tass.ru

Трамп в разговоре с Эрдоганом осудил поддержку Россией правительства Сирии

Как сообщили в Белом доме, президент США выразил желание, чтобы "Россия прекратила поддерживать преступления режима Башара Асада и выступила за политическое разрешение конфликта" tass.ru »

2020-02-17 03:04

Трамп в разговоре с Эрдоганом выразил озабоченность ситуацией в Идлибе

Как сообщили в Белом доме, президент США выразил желание, чтобы "Россия прекратила поддерживать преступления режима Башара Асада и выступила за политическое разрешение конфликта" tass.ru »

2020-02-17 03:04

Фото: gordonua.com

Трамп в разговоре с Мэй высказывал сомнения по поводу причастности РФ к отравлению Скрипалей – СМИ

Как рассказали источники The Washington Post, бывший британский премьер-министр Тереза Мэй около 10 минут убеждала президента США Дональда Трампа в высокой вероятности причастности РФ к отравлению бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, а Трамп отвечал, что не уверен в этом. gordonua.com »

2019-10-06 10:05

Трамп в разговоре с Макроном обсудил Иран, цифровой налог и саммит G7

Законопроект о налогообложении крупнейших компаний, предлагающих цифровые услуги 11 июля окончательно принял Сенат Франции tass.ru »

2019-07-27 02:56

Трамп о разговоре с основателем Twitter: Замечательная встреча

Недавно глава Белого дома жаловался, что социальная сеть удаляет его подписчиков и вообще предвзято относится к нему как к республиканцу. Президент США Дональд Трамп встретился с основателем "Твиттера" Джеком Дорси в Белом доме. Читать далее... life.ru »

2019-04-24 03:30

Трамп в разговоре с Путиным назвал своих советников глупыми

Глава американского государства Дональд Трамп в разговоре с президентом России Владимиром Путиным назвал своих советников глупыми. oko-planet.su »

2018-07-10 15:46

Фото: riafan.ru

Трамп в разговоре с Макрон поддержал страны, выславшие российских дипломатов

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во вторник провел телефонные переговоры с главой Франции Эммануэлем Макроном riafan.ru »

2018-03-27 19:17

Трамп в разговоре с Макроном заявил о готовности США к военным мерам против КНДР

Президент США Дональд Трамп в разговоре с лидером Франции Эммануэлем Макроном заявил о готовности Вашингтона к экономическим, дипломатическим и военным мерам против Пхеньяна, в случае если страна не приостановит разработку своей ядерной программы. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-12 20:19

Трамп в разговоре с эмиром Катара заявил о необходимости бороться с финансированием терроризма

Президент США Дональд Трамп провёл телефонный разговор с эмиром Катара Тамимом бин Хамадом Аль Тани, в ходе которого указал на важность борьбы с финансированием терроризма. Об этом говорится в заявлении Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 21:29

Фото: tvzvezda.ru

Трамп в разговоре с Путиным подтвердил участие США в «Астане»

Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора со своим российским коллегой Владимиром Путиным подтвердил, что США обязательно примут участие в межсирийских переговорах в Астане. Об этом сообщили в Белом доме. tvzvezda.ru »

2017-05-02 23:56

Трамп в разговоре с Путиным подтвердил участие США в переговорах по Сирии в Астане

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с лидером России Владимиром Путиным подтвердил участие представителя США в межсирийских переговорах в Астане. Об этом сообщили в Белом доме. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-02 23:40

Трамп в разговоре с лидерами Мексики и Канады согласился не выводить США из NAFTA

Президент США Дональд Трамп провёл беседу с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето и премьер-министром Канады Джастином Трюдо, в ходе которой согласился не выводить страну из Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 05:49

Трамп в разговоре с Путиным раскритиковал договор СНВ-3

В первом телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным глава США Дональд Трамп подверг критике Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), назвав его неудачным для США Детали беседы журналистам раскрыли два действующих и один бывший чиновник, которые знакомы с деталями разговора, передаёт Reuters. news.yandex.ru »

2017-02-10 09:45

Фото: riafan.ru

Трамп в разговоре с Путиным отказался от фобий — МИД РФ

В ходе телефонной беседы президента Российской Федерации Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа со стороны Вашингтона ощущался настрой на работу с Москвой без каких-либо страхов. riafan.ru »

2017-02-02 11:45