Трампа хотят обязать согласовывать смягчение антироссийских санкций с Конгрессом

Трампа хотят обязать согласовывать смягчение антироссийских санкций с Конгрессом
фото показано с : grani.ru

2017-2-8 22:16

Группа американских сенаторов во главе с Линдси Грэмом и демократом Беном Кардином подготовила законопроект, обязывающий президента согласовывать смягчение антироссийских санкций с Конгрессом. Также через Конгресс предполагается проводить заключения Белого Дома, подтверждающие отказ Москвы от поддержки террористов на Украине и прекращение российских кибератак на США.

В поддержку документа выступил, в частности, Джон Маккейн. .

Подробнее читайте на ...

трампа хотят обязать согласовывать смягчение антироссийских санкций конгрессом

Трампа хотят осудить из-за беспорядков в Вашингтоне

Американские дипломаты отправили государственному секретарю США Майклу Помпео письмо, в котором призывают осудить действующего главу Белого дома Дональда Трампа за беспорядки в Вашингтоне. По их мнению, никто не может стоять выше законодательства страны, включая президента. kapital-rus.ru »

2021-01-10 13:39

У Трампа хотят отобрать мобильник в целях безопасности

Конгрессмены от Демократической партии США хотят лишить президента страны Дональда Трампа права пользоваться личным мобильным телефоном. Члены конгресса внесли соответствующую инициативу в комитет по надзору и правительственной реформе. utro.ru »

2017-03-02 11:18

Фото: riafan.ru

Трампа хотят лишить слова в самом престижном зале парламента Британии

Дональду Трампу может быть отказано в чести выступить в самом известном, престижном и старейшем зале парламента Великобритании — Вестминстер-холле. riafan.ru »

2017-02-05 08:34

Фото: utro.ru

Трампа хотят засудить перед инаугурацией

Бывшая участница реалити-шоу, которое вел миллиардер, подала в нью-йоркский суд иск о сексуальных домогательствах на нового президента США перед его официальным вступлением в должность utro.ru »

2017-01-18 07:36

Советник Трампа: США не хотят торговой войны с Китаем

Администрация избранного президента США Дональда Трампа не желает торговой войны с Китаем, заявил советник нового американского лидера Энтони Скарамуччи на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Он подчеркнул, что команда Трампа желает видеть процесс свободной, честной торговли, и рассчитывает на «очень сильные двусторонние отношений» с Пекином, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-17 15:25

Обвиняя РФ в кибератаках, Трампа хотят выставить нелегитимным – Ассанж

Демократы обвиняют Россию в кибератаках на свои серверы, чтобы выставить избранного президента США Дональда Трампа нелегитимным. Такое мнение высказал основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. В разговоре с журналистами Ассанж в очередной раз опроверг какое-либо сотрудничество с Россией в своем расследовании. nsn.fm »

2017-01-03 12:47

Встречу Путина и Трампа хотят провести в Финляндии

Встречу президента РФ Путина и будущего президента США Трампа хочет организовать на своей территории Финляндия. Встреча может состояться в 2017 году. Подобный саммит, если его удастся провести, будет первым в 20-летней истории организации, объединяющей 8 государств и 12 стран-наблюдателей. vesti.ru »

2016-12-14 19:37

Два выборщика из Техаса не хотят голосовать за Трампа

Один из выборщиков штата Техас Крис Супрун не хочет голосовать за нового президента США Дональда Трампа. Супрун является сторонником Республиканской партии и считает, что Трамп "не отвечает требованиям, чтобы занять пост президента". utro.ru »

2016-12-06 08:05

Архив интернета хотят спрятать от Трампа в Канаде

Опасения, связанные с намерениями избранного президента США Дональда Трампа изменить законы о клевете, заставили некоммерческую организацию The Internet Archive задуматься о переносе проекта Archive. vesti.ru »

2016-11-30 17:11

MSNBC: Россия и Асад делают в Сирии что хотят, не дожидаясь Трампа

Стремление Трампа улучшить отношения с Москвой многие расценивают как карт-бланш Асаду и Путину в Сирии, сообщает MSNBC. Однако, как отмечает корреспондент, у сирийского правительства и российских войск уже сейчас есть полная свобода действий, а следующая администрация мало сделает для облегчения участи сирийцев в районах, удерживаемых повстанцами. russian.rt.com »

2016-11-23 04:55

Фото: tvzvezda.ru

В США хотят изменить систему выборов после победы Трампа

Американский сенатор от штата Калифорния Барбара Боксер внесла на рассмотрение в высший орган госвласти предложение вернуть в стране прямые выборы, упразднив нынешнюю двухступенчатую систему, передает Fox News. tvzvezda.ru »

2016-11-17 09:19

На фоне победы Трампа в Нидерландах захотели провести референдум о выходе из ЕС

Нидерландская парламентская Партия свободы надеется, что правительство страны даст возможность провести референдум по вопросу выхода государства из Евросоюза, заявил лидер партии Герт Вилдерс, отметив, что такая надежда появилась после победы Дональда Трампа на выборах в США. vz.ru »

2016-11-14 14:14