Тюрьмы в России останутся такими же страшными

Тюрьмы в России останутся такими же страшными
фото показано с : rosbalt.ru

2019-10-4 19:24

Порожденная отставкой главы ФСИН надежда на серьезную реформу системы наказаний в РФ не имеет никаких оснований, убеждены эксперты.

Подробнее читайте на ...

тюрьмы россии останутся такими страшными

Тюрьмы России: узнаем их реальную историю

В ближайший четверг, 26 сентября, на телеканале ТВ-3 в рамках цикла &laquo;<a href="https://tv3.ru/project/eto-realnaya-istoriya2" target="_blank" rel="noopener">Это реальная история</a>&raquo; нам впервые покажут документальное расследование, посвященное делу так называемого белгородского стрелка. vm.ru »

2019-09-25 21:52

Помогающие сбежать из тюрьмы сайты нашли в России

Курганский горсуд ограничил доступ к сайтам, на которых была размещена информация о том, как подготовить побег из мест лишения свободы и потом скрываться от правоохранительных органов. «В ходе проведенной проверки установлено, что на сайтах в интернете размещены сведения, направленные на помощь в совершении побега, сокрытии лицам, находящимся в федеральном розыске», сообщает прокуратура Курганской области, которая обратилась в суд. vz.ru »

2018-09-07 14:25

Фото: lenta.ru

Вора в законе вышлют из России после семи лет тюрьмы

Освободившегося в Удмуртии после семилетнего срока грузинского вора в законе Рамаза Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский) ожидает депортация из России. Решение о нежелательности пребывания в стране криминального авторитета принял глава МВД; на период до депортации Дзнеладзе помещен в спецприемник для нелегальных мигрантов. lenta.ru »

2018-07-12 15:59

СПЧ обратился к послу США в защиту летчика Ярошенко

Совет по развитию гражданского общества и правам человека при президенте России (СПЧ) обратился к послу США Джону Хантсману в защиту прав находящегося в американской тюрьме россиянина Константина Ярошенко. vz.ru »

2018-05-24 16:41

Адвоката приговорили к 30 дням тюрьмы по делу о вмешательстве России в выборы США

В США адвоката Алекса ван дер Цвана приговорили к 30 дням тюрьмы и штрафу в 20 тысяч долларов. Он обвинялся в даче ложных показаний ФБР. Таким образом, он стал первым осужденным в рамках расследования вмешательства России в выборы. vesti.ru »

2018-04-03 19:58

Фото: versia.ru

Спасёт ли Виктора Медведчука от тюрьмы духовное родство с президентом России?

В Киеве нынче повсюду оборотни. Героиня Украины Надежда Савченко, оказывается, готовилась расстрелять из миномётов парламент, а коллег-депутатов добить автоматными очередями. Легендарный переговорщик Владимир Рубан, выменявший у ополченцев Донбасса сотни украинских военнослужащих и добровольцев, собирал для путчистов оружие. versia.ru »

2018-03-19 08:38

Фото: riafan.ru

Воевавший в Сирии и готовивший теракт в России боевик получил 15 лет тюрьмы

Суд Узбекистана приговорил гражданина страны Абдубосида Ахмаджонова к 15 годам тюрьмы за участие в боевых действиях в Сирийской Арабской Республике на стороне террористических группировок и причастность к подготовке террористического акта в России. riafan.ru »

2018-03-13 09:13

Фото: ridus.ru

МИД России отказался вытаскивать Настю Рыбку из тайской тюрьмы

Хотя время от времени в случае чрезвычайных ситуаций за рубежом МИД России выручает граждан стран СНГ, с Рыбкой явно не тот случай. ridus.ru »

2018-03-04 14:35

Суд приговорил хакера из России к 12 годам тюрьмы

Российского хакера Владимира Дринкмана приговорили к 12 годам тюрьмы в США. Суд признал программиста виновным в крупнейшем компьютерном взломе за всю историю Америки. Его сообщник Дмитрий Смилянец получил 4 года и был отпущен в зале суда. tvzvezda.ru »

2018-02-15 07:42

Фото: forbes.ru

Случай Никиты Белых. Можно ли работать губернатором в России и избежать тюрьмы

Вечером 1 февраля Пресненский районный суд столицы приговорил Никиту Белых к 8 годам строгого режима за получение взятки forbes.ru »

2018-02-02 09:07

Фото: lenta.ru

Браудера в России заочно приговорили к девяти годам тюрьмы

Тверской суд Москвы заочно приговорил основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера к девяти годам колонии. Его признали виновным в преднамеренном банкротстве, ущерб государству от которого составил 3,5 миллиарда рублей. lenta.ru »

2017-12-29 12:38

Украинского террориста Панова приговорили в России к восьми годам тюрьмы

Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор в отношении обвиняемого в терроризме 19-летнего украинского националиста Артура Панова, он получил восемь лет колонии общего режима. Прокурор требовал для него девять лет колонии. vz.ru »

2017-08-11 19:17