Украина пригрозила России новым иском в ВТО

Украина пригрозила России новым иском в ВТО
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-1 16:20

Украина занимается подготовкой третьего по счёту иска против России во Всемирную торговую организацию.

Подробнее читайте на ...

украина пригрозила россии новым иском вто

Украина пригрозила «круглосуточно кошмарить русских». Мигрантам запретят иметь оружие: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру понедельника, 15 апреля: «Нужно круглосуточно кошмарить русских»: Укронацист угрожает России массовыми беспилотными ударами «Представляют опасность для граждан»: мигрантам могут запретить покупку оружия Депутат: Украина близка к полной капитуляции Отступление началось: «Азов»* первым убежал из Часов Яра «Оставьте нас в покое»: Симоньян сделала жесткое заявление по Украине Зеленского заставили отказаться от ударов по России Татарстан выйдет из состава России: Правда или фейк? B12 борется с инфекциями, ожирением и синдром раздраженного кишечника Депутат Госдумы: Государство должно повысить зарплаты Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-04-15 21:00

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила Польше зеркальными мерами из-за блокировки границы

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль пригрозил Польше зеркальными мерами из-за блокировки границы. Политик выразил надежду, что вопрос о разблокировке границы с польской стороны решится не позднее 28 марта, когда запланировано совместное заседание правительств двух стран. lenta.ru »

2024-02-23 21:39

Фото: vz.ru

Украина пригрозила немецкому телеканалу из-за репортажа из Мариуполя

Спикер МИД Украины Олег Николенко потребовал объяснений от немецкого телеканала ZDF из-за репортажа о Мариуполе, где рассказывается о восстановлении города и радующихся возвращению России местных жителях. vz.ru »

2024-02-02 21:57

Украина пригрозила 60-летним релокантам повестками в ВСУ

Об этом он заявил в интервью Bild (издание заблокировано в России). Глава ведомства заявил, что все украинские мужчины призывного возраста получат повестки с требованием прибыть на призывной пункт ВСУ. kapital-rus.ru »

2023-12-21 15:04

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила России расплатой за взрывы

Россия поплатится за взрывы в Киеве, заявил руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак. «За все будет ответ, за все будет расплата», — пообещал он. lenta.ru »

2023-11-25 08:41

Фото: versia.ru

Украина пригрозила ударами по российской энергетической инфраструктуре

Глава Минэнерго Украины Герман Галущенко заявил, что в случае усиления российских ударов по электросетям республики зимой Киев может прибегнуть к атакам на энергоинфраструктуру РФ. versia.ru »

2023-11-11 15:40

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила России ответными ударами по энергетической инфраструктуре

В случае атак России по энергообъектам Украины предстоящей зимой Киев может нанести ответные удары по энергетической и нефтяной инфраструктуре на российской территории, заявил глава Минэнерго Украины Герман Галущенко в беседе с Politico. lenta.ru »

2023-11-11 15:00

Украина пригрозила ответным эмбарго на ряд товаров из Польши и Венгрии

Киев пригрозил принять ответные зеркальные меры в отношении Польши и Венгрии и запретить импорт ряда товаров из этих стран на Украину, заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. «Если Польша и Венгрия не согласятся на согласованные с Еврокомиссией меры и не отменят односторонние запреты в отношении наших товаров, мы примем решение о запрете импорта в Украину определенных категорий товаров из указанных стран», - говорится в сообщении украинского премьера в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-09-19 16:58

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила Польше и Евросоюзу судебным иском за запрет на экспорт зерна

Украина подаст судебный иск во Всемирную торговую организацию на Польшу и Евросоюз в случае продления запрета на экспорт сельскохозяйственной продукции после 15 сентября. По словам заместителя министра экономики Украины Тараса Качки, Киев сделает это, несмотря «на полное уважение и благодарность» Варшаве. lenta.ru »

2023-09-06 15:04

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила выходом из Международной федерации киберспорта из-за россиян

Украинская федерация киберспорта (UESF) пригрозила выходом из состава Международной федерации компьютерного спорта (IESF) из-за допуска россиян до турниров с национальным флагом. В UESF отметили в своем заявлении, что проведут экстренное совещание по вопросу прекращения членства в IESF. lenta.ru »

2023-09-01 12:11

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила запретить въезд хасидам

Посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук заявил, что Киев может запретить въезд хасидам в Умань в случае продолжения депортации украинцев из страны. Он назвал немыслимым тот факт, что Киеву нужно приложить усилия, чтобы принять израильтян в Умани, тогда как «израильское правительство оскорбляет» граждан Украины. lenta.ru »

2023-08-21 01:22

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила закрыть Умань для паломников из Израиля

Посольство Украины в Израиле пригрозило закрыть город Умань для еврейских паломников, если израильское правительство продолжит отказывать гражданам во въезде в страну. В украинском посольстве напомнили о возможности приостановить действие упрощенного визового режима с Израилем. lenta.ru »

2023-08-20 17:09

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила журналисту из США запретом на въезд из-за Крыма

Журналисту американского телеканала NBC News могут запретить въезд на Украину после поездки в Крым, пригрозил представитель МИД страны Олег Николенко. Он также заявил, что обстоятельства визита журналиста из США на полуостров сейчас выясняют компетентные органы, решение о дальнейших действиях примут по итогам проверки. lenta.ru »

2023-02-28 23:43

Украина пригрозила Китаю агрессивным ответом на военную помощь России

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев агрессивно ответит Пекину на поставки вооружений российской армии.

ridus.ru »

2023-02-27 20:35

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила бойкотом Олимпиады-2024 в случае допуска России

Глава Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Вадим Гутцайт заявил о возможном бойкоте Олимпийских игр 2024 года в Париже в случае допуска российских спортсменов. «Если нас не услышат, я не исключаю возможности, что мы будем бойкотировать и откажемся от участия в Олимпийских играх», — пригрозил Гутцайт. lenta.ru »

2023-01-26 21:20

Украина пригрозила ударом по ЛЭП на Запорожской АЭС

Украинские войска должны атаковать линии электропередачи на Запорожской АЭС в случае её подключения к российской энергосистеме. Такой призыв озвучил в среду глава компании – оператора украинских АЭС "Энергоатом" Пётр Котин в интервью "РБК-Украина". life.ru »

2022-08-10 16:54

Фото: lenta.ru

Украина пригрозила Греции санкциями из-за работы греческого бизнеса в России

Украина пригрозила ввести санкции против Греции из-за того, что некоторые греческие компании продолжают вести бизнес с Россией. По данным издания Vima, Киев в середине июля обратился в греческий МИД по поводу семи греческих компаний, работающих в России, однако их названия не приводятся. lenta.ru »

2022-07-22 18:02