На Украине отказались от «Битвы экстрасенсов» из-за эфира с российскими военными

На Украине отказались от «Битвы экстрасенсов» из-за эфира с российскими военными
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 12:44

Телеканал СТБ отказался от показа «Битвы экстрасенсов» из-за скандала, вызванного выпуском с участием российских военных. По сюжету эпизода, экстрасенсы должны были обнаружить в заброшенном доме военных.

Одним из них оказался участник боев на Украине. Он заявил, что во время службы над ним издевались. .

Подробнее читайте на ...

украине отказались битвы экстрасенсов эфира российскими военными

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от строительства больших электростанций из-за обстрелов

На Украине вместо 15-20 больших электростанций хотят построить сотни маленьких. Об этом заявил глава «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий. По его словам, сосредоточение генерации электроэнергии на нескольких крупных площадках влечет за собой серьезные последствия при массированных обстрелах. lenta.ru »

2024-04-04 15:14

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от выдачи отсрочки священникам и дипсотрудникам

Комитет Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки не поддержал предоставление отсрочки священникам, дипсотрудникам и представителям ряда государственных ведомств. Освобождение от воинской службы решили не распространять, в частности, на сотрудников Министерства иностранных дел. lenta.ru »

2024-03-22 18:06

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от идеи мобилизовать полмиллиона человек

Киев отказался от идеи привлечь в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) полмиллиона человек, и после принятия закона о мобилизации их численность будет значительно меньше. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Федор Вениславский. lenta.ru »

2024-03-06 16:48

Фото: lenta.ru

На Украине отказались сравнивать свою оборону с Великой китайской стеной

Укрепления Вооруженных сил Украины (ВСУ) не похожи на Великую китайскую стену и даже не имеют сплошной линии, заявил представитель группировки ВСУ «Таврия» Дмитрий Лиховой. Лиховой прокомментировал украинскую оборону на донецком направлении и сообщил, что оборона привязывается к наличию водных преград. lenta.ru »

2024-03-05 15:39

Фото: lenta.ru

На Украине отказались закупать Pepsi для ВСУ

Власти Украины запретили компаниям из списка «спонсоров войны» поставлять свои товары Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом заявил представитель Государственного оператора тыла Дмитрий Бигунец, сообщает в своем Telegram-канале издание «Страна. lenta.ru »

2024-02-14 20:25

Фото: lenta.ru

На Украине отказались переименовывать Первомайск

Городской совет украинского города Первомайска, расположенного в Днепропетровской области, отказался от идеи переименования города. На состоявшейся в четверг, 25 января, сессии горсовета депутаты единогласно решили сохранить название города. lenta.ru »

2024-01-25 20:40

Фото: lenta.ru

На Украине отказались блокировать законопроект о легализации марихуаны

Парламент Украины отказался блокировать законопроект о легализации медицинской марихуаны. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Ярослав Железняк. «Рада разблокировала подписание законопроекта о медицинском каннабисе. lenta.ru »

2024-01-16 18:25

Фото: lenta.ru

На Украине отказались раскрыть план ВСУ на 2024 год

Министр обороны Украины Рустем Умеров отказался рассказать про запланированные действия Вооруженных сил страны (ВСУ) в этом году. На пресс-конференции Всемирного экономического форума в Давосе он подчеркнул, что этой информацией обладает Киев и его партнеры. Слова Умерова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-01-14 22:07

Фото: lenta.ru

На Украине отказались поддержать репрессивные методы мобилизации

Зампредседателя комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности Егор Чернев отказался поддержать репрессивные методы мобилизации, которые указаны в новом законопроект. «Необходимо предоставить максимальную информацию людям о происходящем после того, как они пересекают порог военкомата», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-28 20:16

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от мирного соглашения с Россией без репараций. Идею о выплатах в Москве назвали аморальной

Заместитель украинского министра юстиции Ирина Мудра выразила мнение, что Украина не подпишет с Россией мирное соглашение без выплаты репараций. На ее взгляд, союзники Киева не снимут санкции с Москвы, если та откажется от выплат. lenta.ru »

2023-11-27 17:36

Фото: versia.ru

На Украине отказались делать исключения для Венгрии в вопросе нацменьшинств

Власти Украины при внесении поправок в законодательство, касающееся нацменьшинств, не планируют делать исключение для Венгрии, сообщила вице-премьер республики Ольга Стефанишина. versia.ru »

2023-11-23 13:45

Фото: lenta.ru

На Украине отказались верить в снижение поддержки со стороны Запада

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов отказался верить в снижение поддержки со стороны Запада, назвав заявления об уменьшении помощи «российской пропагандой». «Начали раздаваться голоса, что о нас будут забывать — все это российская пропаганда», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-02 11:53

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от проведения переписи населения

На Украине отказались от проведения переписи населения в 2023 году. Об этом сообщил представитель кабинета министров Украины в Верховной Раде Тарас Мельничук. «Признано утратившим силу распоряжение кабинета министров Украины от 9 декабря 2020-го "О проведении в 2023 году всеукраинской переписи населения"», — сообщил он lenta.ru »

2023-10-20 17:48

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от идеи экстрадиции и преследования уклонистов

Представитель президента Украины в Верховной Раде Федор Вениславский признался, что поменял свое мнение и больше не хочет экстрадировать и уголовно преследовать уклонистов. Депутат ранее призывал преследовать уклонистов, но признался, что поменял свое решение после начала дискуссии по этому вопросу. lenta.ru »

2023-10-18 15:12

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от альтернатив полному членству в ЕС

В Киеве согласны только на полноправное членство Украины в Европейском союзе (ЕС). Об этом сообщил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. По словам главы правительства, на Украине не приемлют альтернатив полному членству страны в Евросоюзе, которые рассматривает Запад. lenta.ru »

2023-09-29 10:32

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от ослабления санкций против России ради зерновой сделки

Украина отказывается от ослабления санкционного давления на Россию ради возобновления зерновой сделки. Об этом заявил представитель МИД республики Олег Николенко. По его словам, украинские власти считают, что мировое сообщество не должно идти на уступки, чтобы побудить Россию к выполнению обязательств в рамках сделки. lenta.ru »

2023-09-08 20:04

Фото: lenta.ru

На Украине отказались от переговоров о транзите газа из России

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что страна отказалась вступать в переговоры с Россией по вопросу продления контракта на транзит газа в Европу. «Я думаю, что следующий год будет показателен с точки зрения возможности Европы функционировать вообще без российского газа», — предположил он. lenta.ru »

2023-08-17 00:21

Фото: lenta.ru

На Украине отказались разменивать территории на членство в НАТО

Украина не станет разменивать территории на членство в НАТО. Об этом заявил советник главы офиса президента республики Михаил Подоляк. По его словам, размен Киевом территорий «на зонтик НАТО» будет означать «проигрыш демократии уничтожение международного права и обязательный перенос войны на другие поколения». lenta.ru »

2023-08-15 20:45

Фото: lenta.ru

На Украине отказались напрямую признавать участие в атаке дронов на Москву

Cпикер Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Андрей Юсов отказался напрямую признавать участие Киева в атаке беспилотников на Москву. Однако он заявил, что российская территория находится в опасной зоне. lenta.ru »

2023-07-31 16:14