Украинская полиция назвала главную версию убийства Павла Шеремета

Украинская полиция назвала главную версию убийства Павла Шеремета
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-8 17:59

Украинская полиция озвучила официальную причину смерти журналиста Павла Шеремета. Как заявил замглавы Нацполиции – начальник Главного следственного управления Александр Вакуленко, журналист погиб из-за травматического шока и значительной кровопотери.

Подробнее читайте на ...

украинская полиция назвала главную версию убийства павла шеремета

Украинская полиция нашла в ФРГ более 160 детей, которых считали «похищенными» Россией

КИЕВ, 17 апреля, ФедералПресс. Более 160 детей, которых якобы увезли в Россию, нашли в Германии. Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Иван Выговский. fedpress.ru »

2024-04-17 21:22

Украинская полиция возбудила дело по факту избиения митрополита УПЦ

Начальник отдела коммуникации полиции Черновицкой области Каролина Маришева отметила, что заявлений от Михаила Жары в полицию не поступало и что "производство начато по его публичному сообщению" tass.ru »

2024-02-06 17:49

Фото: lenta.ru

Украинская полиция сообщила об остановке работы КПП на польской границе

Автомобильное движение через контрольно-пропускной пункт (КПП) «Шегини» на границе Польши и Украины временно остановлено. Причина перекрытия и время возобновления работы не называются, патрульная полиции Львовской области рекомендовала выбирать альтернативные маршруты движения. lenta.ru »

2023-12-30 11:43

Фото: lenta.ru

Украинская полиция нашла тело после пропажи британского наемника

Украинская полиция сообщила о теле, которое нашли после пропажи британского наемника Дэниела Берка, участвовавшем в боевых действиях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что его обнаружили в одном из населенных пунктов части Запорожской области, подконтрольной Киеву. lenta.ru »

2023-09-16 17:19

Фото: social.mk.ru

Украинская полиция оцепила монастырь УПЦ в Тернопольской области

Союз православных журналистов (СПЖ) в публикации в своем телеграм-канале сообщил, что Свято-Богоявленский женский монастырь канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Тернопольской области на западе Украины был оцеплен полицией с целью закрыть обитель и выселить из нее монахов social.mk.ru »

2023-09-04 10:10

Фото: vz.ru

Украинская полиция раскрыла крупную схему продажи новорожденных детей иностранцам

Правоохранители Украины разоблачили преступную схему по продаже иностранцам в медклиниках Киева и Харькова рожденных суррогатными матерями детей, сообщает офис генпрокурора Украины. По информации ведомства, 12 участникам преступной организации предъявлено обвинение в торговле людьми, организаторами схемы были руководители медицинских клиник, сотрудники клиник, менеджеры, администраторы и адвокат, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-03 15:22

Украинская полиция помогала рейдерам в захвате храма в Черняхове под Киевом

Настоятель храма протоиерей Михаил Глущак сообщил, что намерен написать заявление на сотрудников полиции tass.ru »

2023-06-01 13:36

Украинская полиция запретила УПЦ крестный ход, сославшись на военное положение

Правоохранители составили административные протоколы на организаторов крестного хода в Банченский мужской монастырь tass.ru »

2023-05-27 16:12

Украинская полиция возбудила дело против усыновившего более 400 детей митрополита УПЦ

В 2008 году указом президента страны митрополиту Лонгину присвоили звание Героя Украины за выдающиеся личные заслуги в реализации государственной политики социальной защиты детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки tass.ru »

2023-05-22 10:09

Фото: vz.ru

Украинская полиция на входе в Киево-Печерской лавру требует от прихожан предъявлять паспорта

Украинская полиция на входе в Киево-Печерской лавру требует от прихожан предъявлять паспорта, следует из переданного очевидцами видео. На видеокадрах видно, как полицейский проверяет паспорта у проходящих на территорию Киево-Печерской лавры людей. vz.ru »

2023-05-03 00:34

Фото: vz.ru

Украинская полиция начала срезать замки в Киево-Печерской лавре

Сотрудники силовых структур, в том числе полиция особого назначения, в пятницу утром прибыли на территорию Киево-Печерской лавры. Полиция срезала замки одного из корпусов монастыря, сообщил Союз православных журналистов (СПЖ). vz.ru »

2023-04-21 08:58

Фото: riafan.ru

Украинская полиция пресекла деятельность обманывающих граждан Чехии мошенников

Полиция в Днепропетровске пресекла деятельность обманывающих граждан Чехии мошенников. Соответствующей информацией поделились в генеральной прокуратуре Украины. riafan.ru »

2023-04-14 17:31

Украинская полиция возбудила дело о хулиганстве в связи с избиением епископа УПЦ

У следствия нет информации о том, что нападавший якобы является военнослужащим, как ранее сообщали некоторые украинские СМИ tass.ru »

2023-04-11 18:13

Фото: riafan.ru

Украинская полиция сообщила о гибели трех человек при крушении вертолета в Броварах

Стало известно еще о двух жертвах крушения вертолета около детского сада в Киевской области. Таким образом, число погибших выросло до трех, сообщает украинская полиция. riafan.ru »

2023-01-18 11:00

Фото: vz.ru

Украинская полиция проверяет документы у входа в Киево-Печерскую лавру

Полиция Украины и Национальная гвардия у Киево-Печерской проверяет на входе документы у всех желающих попасть на рождественскую службу, сообщают украинские СМИ. «У входа в Лавру уже полно людей. vz.ru »

2023-01-07 10:45

Фото: lenta.ru

Украинская полиция обстреляла автомобиль у храма в Днепропетровске

Украинская полиция открыла стрельбу по движущемуся автомобилю возле храма в Днепропетровске. За рулем автомобиля находилась женщина. Ее пытались задержать возле храма Рождества Пресвятой Богородицы, поскольку до этого она попала в ДТП в центре города и покинула место аварии. При этом в автомобиле находился ребенок. lenta.ru »

2023-01-03 01:08

Фото: incident.mk.ru

Украинская полиция подтвердила задержание двух известных «воров в законе»

На Украине действительно задержаны два известных криминальных авторитета, являющихся так называемыми «ворами в законе» incident.mk.ru »

2022-12-27 20:14