Украинские солдаты протаранили на БТР палатку крымско-татарского батальона

Украинские солдаты протаранили на БТР палатку крымско-татарского батальона
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-13 12:05

Народный депутат Украины Рефат Чубаров сообщил на своей страничке в соцсети об очень странном инциденте между украинскими военными и бойцами крымско-татарского батальона.

Подробнее читайте на ...

украинские солдаты протаранили бтр палатку крымско-татарского батальона

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты рассказали об эффективности планирующих бомб ВС России

Украинские солдаты рассказали об эффективности планирующих бомб авиации ВС России и сложностях удержания обороны. «Эти бомбы полностью уничтожают любую позицию. После попадания хотя бы одной из них от любого здания и сооружения остается только воронка», — заявил солдат Вооруженных сил Украины Максим Жорин. lenta.ru »

2024-03-19 12:37

Украинские солдаты признались, что отступление ВСУ из Авдеевки было похоже на хаос

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Украинские военные назвали отступление ВСУ из Авдеевки неорганизованным и паническим. Об этом рассказала газета The Washington Post, ссылаясь на заявления опрошенных украинских бойцов. fedpress.ru »

2024-03-03 09:14

Украинские солдаты выбирают суицид вместо участия в боях за Крынки

В рядах ВСУ множится число бойцов, которые ни при каких условиях не хотят участвовать в боях за Крынки. Вместо отправки на левый берег Днепра некоторые из них предпочитают покончить с собой. Неутешительную статистику озвучило издание "Страна.ua". life.ru »

2024-01-07 07:09

Фото: nsn.fm

Украинские солдаты подхватили «Катюшу», спетую российскими бойцами

Военный эксперт Влад Шурыгин опубликовал в Telegram кадры, на которых видно, как военнослужащие Вооруженных сил Украины подхватили песню «Катюша», которую запели военные России, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-12-28 04:42

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты заподозрили США в желании сдать Киев

Джо Байден перед президентскими выборами в США может попытаться продать электорату поражение Украины, заявил солдат ВСУ Кирилл Сазонов в интервью каналу Politeka. lenta.ru »

2023-12-19 01:28

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты рассказали о пробуждении под призывы сдаться

Украинские солдаты рассказали, что по утрам они просыпаются от призывов сдаться в плен. Свое пробуждение они сняли на видео. lenta.ru »

2023-12-04 01:15

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты пожаловались на военное руководство и президента страны

Украинские солдаты продолжают жаловаться на военное руководство страны, президента Владимира Зеленского и нехватку обеспечения. Иногда солдатам приходится оплачивать ремонт техники и топливо из собственного жалованья. lenta.ru »

2023-11-27 18:56

Украинские солдаты признались, что потери с их стороны достигли ужасающих значений

Потери украинской армии возросли до пугающего уровня, и не последнюю роль в этом процессе сыграло всё большее задействование российских беспилотников в зоне СВО. Такими данными поделилось в понедельник, 30 октября, издание The Economist со ссылкой на военнослужащих ВСУ. life.ru »

2023-10-30 16:03

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты пожаловались на оружие России

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловались на российские дроны и управляемые авиабомбы. Как пишет The Wall Street Journal, особой проблемой для украинских военных оказались беспилотные летательные аппараты, которые управляются дистанционно и их используют для ударов по бронетехнике, опорным пунктам и бойцам. lenta.ru »

2023-10-14 04:18

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты пожаловались на слабую военную подготовку НАТО

Находящиеся на передовой украинские солдаты обвиняют НАТО в том, что их готовили к другому бою. Обучение проводилось по пособиям, которые не были адаптированы к реальным условиям на Украине, пишет Politico. lenta.ru »

2023-09-24 00:12

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты остались недовольны техникой и подготовкой НАТО

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), находящиеся на линии фронта, высказали свое недовольство качеством подготовки, которую они прошли в странах-членах НАТО, пишет американская газета The New York Times (NYT). lenta.ru »

2023-08-07 14:07

Фото: vz.ru

Украинские солдаты рассказали о больших потерях при контрнаступлении

Украинские военные рассказали изданию Kyiv Post о потерях при контрнаступлении и низком моральном духе из-за них. Один из военных медиков рассказал, что ВСУ продвигаются на дюймы, но это не стоит всех человеческих ресурсов и материалов, которые были потрачены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-23 18:59

Фото: nsn.fm

Украинские солдаты описали бои в Артемовске одним словом

Ситуация в Артемовске настолько страшная, что украинское военное руководство отправляет в город только добровольцев, рассказали солдаты ВСУ американской газете The New York Times nsn.fm »

2023-05-17 15:37

Украинские солдаты все больше грабят жителей Запорожской области

ЗАПОРОЖЬЕ, 18 февраля, ФедералПресс. На части территории Запорожской области, которую пока контролируют украинские солдаты, участились случаи грабежа, рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-02-18 10:31

Фото: lenta.ru

Украинские солдаты обеспокоились ужесточением уголовного закона

Изменения в Уголовный кодекс Украины, которые затрагивают несение военной службы в условиях военного положения или в боевой обстановке, активно обсуждаются среди военнослужащих страны. Об этом сообщил офицер Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки. lenta.ru »

2022-12-20 09:09