Украинский националист Ляшко станцевал на концерте под песню Любови Успенской

Украинский националист Ляшко станцевал на концерте под песню Любови Успенской
фото показано с : 5-tv.ru

2019-11-11 03:29

Выступление артистки в Киеве пытались запретить из-за ее симпатии к российским властям. Но политические взгляды гастролерши не остановили украинского радикала.

Олег Ляшко станцевал сВ женой наВ концерте Любови Успенской вВ Киеве. Видео этого момента очевидцы выложили вВ интернет. Пара встала сВ мест иВ покружилась под песню В«КВ единственному, нежномуВ».

Примечательно, что годом ранее под этуВ же композицию лидер украинской радикальной партии уже танцевал сВ супругой дома воВ время празднования своего дня рождения. Уже тогда пользователи соцсетей оставили под домашним видео массу негативных комментариев. Ляшко упрекнули вВ том, что онВ танцует неВ под украинскую музыку, притом что политик годами отстаивает национальную культуру.

НаВ этот раз ситуация осложнилась тем, что незадолго доВ концерта вВ столице Незалежной Успенская подверглась нападкам соВ стороныВ СМИ. НаВ уроженку Киева наклеили ярлык В«антироссийскойВ» заВ то, что после встречи сВ Владимиром Путиным она назвала президента обаятельным. АВ украинский продюсер Игорь Кондратюк призвал СБУ неВ допустить ееВ концерта. Бывший ведущий шоу В«Караоке наВ МайданеВ» припомнил артистке, что однажды она назвала Путина своим кумиром.

Ранее 5-tv.ru писал, что Любовь Успенская похвасталась успехом уВ зарубежных слушателей.

Подробнее читайте на ...

украинский националист ляшко станцевал концерте песню любови успенской

Украинский националист набросился на женщину из-за русскоязычной надписи на ее сумке

Киевский националист набросился на девушку из-за ее сумочки с надписью на русском языке. Соответствующие кадры обнародованы в Сети на платформе TikTok. riafan.ru »

2023-06-05 11:54

Фото: riafan.ru

Украинский националист назвал бои за Пески против ВС РФ «мясорубкой» для ВСУ

Численное превосходство и мощная артиллерия ВС РФ превратила бои за Пески для украинских отрядов в «мясорубку для пехоты», заявил националист Сергей Гнездилов. riafan.ru »

2022-08-03 10:38

Фото: lenta.ru

Украинский националист напал на мужчину в кофте с советской символикой

В Харькове радикал распылил перцовый баллончик в лицо мужчине в кофте с надписью «СССР» и снял это на видео. На записи видно, как мужчина держит в руке перцовый баллончик и затем приближается к впереди идущим женщине и мужчине, который одет в ветровку с советской символикой. lenta.ru »

2021-10-26 16:15

Украинский националист Петровский: сотни жителей Львова готовы встречать армию России с цветами в случае ее прихода

Сотни жителей города Львова готовы встречать армию России с цветами в случае ее прихода. Об этом заявил украинский националист, активист одной из запрещенных в РФ ультраправых организаций Антон Петровский. argumenti.ru »

2021-05-15 11:28

Украинский националист Корчинский призвал превратить ДНР и ЛНР в «выжженную землю»

Территории, которые контролируют власти республик Донбасса, необходимо превратить в «выжженную землю». С соответствующим призывом выступил Дмитрий Корчинский, украинский политик националистического толка. argumenti.ru »

2021-03-09 15:02

Украинский националист Степан Хмара «обрушился» на еврокомиссара за критику Киева

Венгерский еврокомиссар Оливер Вагреи впал в немилость украинского националиста Степана Хмара за отрицательные высказывания в адрес Киева. riafan.ru »

2021-02-18 06:39

Фото: nsn.fm

Украинский националист рассказал о деморализации в рядах ВСУ

Население Украины смотрит российские телеканалы, информационная кампания против самопровозглашенных ЛНР и ДНР провалилась, а вооруженные силы деморализованы, заявил лидер националистической организации «Братство» [запрещена в РФ – НСН] Дмитрий Корчинский nsn.fm »

2021-01-07 10:59

Фото: lenta.ru

Украинский националист заявил о деморализованных военных

Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что вооруженные силы страны деморализованы. Корчинский отметил, что информационная кампания против самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик была провалена, а население подконтрольных Украине территорий смотрит исключительно российское ТВ. lenta.ru »

2021-01-07 10:46

Украинский националист заявил, что Киев проиграл информационную войну Донбассу

По его словам, даже на подконтрольных властям территориях украинские медиа не очень популярны. life.ru »

2021-01-07 08:54

Украинский националист Алферов призвал окружить «российские войска в Донбассе»

Киев должен добиться капитуляции Российской Федерации в Донбассе с выплатами репараций и контрибуций. Об этом заявил Александр Алферов, украинский радиоведущий и спикер одной из праворадикальных организаций. argumenti.ru »

2020-11-02 17:32

Украинский националист вслед за Качиньским предъявил России свой счет

Лидер запрещенной в РФ украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок возмутился, почему Украина до сих пор, вслед за Польшей и Прибалтикой, не потребовала от России компенсаций. argumenti.ru »

2020-01-27 17:32

Украинский националист потребовал от России денег и часть алмазного фонда

КИЕВ, 27 января, ФедералПресс. Политик из Украины хочет отнять часть алмазного фонда России. Так он собирается вернуть часть ущерба, который Россия нанесла во времена ВОВ. fedpress.ru »

2020-01-27 16:56

Украинский националист Мазур вернулся в Киев из Польши, где его задерживали по запросу РФ

Ему были предъявлены обвинения в связях с незаконными вооруженными формированиями в 1994-1995 годах, действовавшими на территории Чечни tass.ru »

2019-11-14 10:01

Фото: rosbalt.ru

Украинский националист Мазур избежал ареста в Польше

Разыскиваемый Россией заместитель командира УНА-УНСО (организация признана экстремистской и запрещена в РФ) Игорь Мазур не будет проводить время... rosbalt.ru »

2019-11-10 23:58

Фото: nation-news.ru

Украинский националист Игорь Мазур задержан в Польше

Зампред украинской националистической организации УНА-УНСО (запрещена в РФ) Игорь Мазур задержан в Польше, сообщила омбудсмен Украины Людмила Денисова, в секретариате которой работал задержанный, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-11-10 05:47