Результатов: 23

Главарь авторских батальонов: Чем известен украинский националист Дмитрий Корчинский, обещающий сжечь Москву

Основатель УНА-УНСО в её современной версии, лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский — один из самых одиозных украинских националистов. Чем он прославился? life.ru »

2022-6-15 00:40

Корчинский призвал к «длинной войне» Украины с Россией и разрушению Московского Кремля

Дмитрий Корчинский, лидер запрещенной в РФ украинской националистической организации «Братство», призвал к «длинной войне» своей страны с Российской Федерацией и разрушению Московского Кремля. argumenti.ru »

2021-6-5 15:20

Украинский националист Корчинский призвал превратить ДНР и ЛНР в «выжженную землю»

Территории, которые контролируют власти республик Донбасса, необходимо превратить в «выжженную землю». С соответствующим призывом выступил Дмитрий Корчинский, украинский политик националистического толка. argumenti.ru »

2021-3-10 15:02

Киевский политик Корчинский: Россия, возможно, присоединит или признает республики Донбасса

Российская Федерация, возможно, присоединит или признает независимость самопровозглашенных республик Донбасса. С соответствующим прогнозом выступил киевский политический деятель Дмитрий Корчинский. argumenti.ru »

2021-3-10 14:35

Украинский политик Корчинский: Киев движется в сторону «капитуляции» в Донбассе

Киев движется в сторону «капитуляции» в Донбассе. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил некоторое время назад украинский политический деятель Дмитрий Корчинский. argumenti.ru »

2021-1-7 09:51

«Мы лишняя страна»: националист Корчинский заявил, что Запад мечтает об исчезновении Украины

Лидер запрещенной в РФ украинской националистической организации «Братство», экс-участник «антитеррористической операции» (АТО) в Донбассе Дмитрий Корчинский заявил, что для всех стран мира Украина является «пустым местом». riafan.ru »

2018-7-27 11:00

Украинские радикалы пригрозили ФИФА расправами из-за хорватов

Украинский блогер и радикал Дмитрий Корчинский пригрозил расправами сотрудникам ФИФА и поджогами офисам футбольной ассоциации из-за ситуации с наказанием хорватских тренера и игрока Огнена Вукоевича и Домагоя Виды. vz.ru »

2018-7-10 14:46

Националист Корчинский требует от Киева «бить копейкой» украинцев, бегущих работать в Россию

Лидер запрещенной в России националистической украинской организации «Братство» Дмитрий Корчинский, находящийся в розыске в РФ, в эфире местного телеканала ZIK призвал киевские власти обложить налогом работающих в России украинцев. riafan.ru »

2018-2-25 18:47

Украинские националисты предложили держать российских артистов в железных клетках

Лидер националистической организации Братство (запрещена в России) Дмитрий Корчинский в эфире канала 112 Украина назвал российских артистов животными . Корчинский сказал, что в отличие от многих украинских политиков не считает въезд исполнителей из России в страну угрозой нацбезопасности. tvzvezda.ru »

2018-2-5 16:24

На Украине предложили возить артистов из России в клетках

Российские артисты имеют полное право въезжать на Украину и выступать в стране. Но должны это делать в клетках. Такое заявление в эфире телеканала "112 Украина" сделал лидер националистической организации "Братство"* Дмитрий Корчинский. life.ru »

2018-2-5 16:16

Националист Корчинский призвал Киев строить концлагеря для жителей Донбасса

Украинский экстремист, политик, радикал и националист, лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский высказался о необходимости создать концентрационные лагеря для жителей Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2016-6-18 18:31

Украинский боевик и политик Корчинский: Я убивал русских с 1993 года

Украинский политик и националист, лидер партии "Братство", радикал и экстремист Дмитрий Корчинский заявил, что "начал убивать русских еще в 1993 году". rusdialog.ru »

2016-5-4 19:12