Украинский солдат не дождется доброго слова от дончан

Украинский солдат не дождется доброго слова от дончан
фото показано с : mirnov.ru

2020-12-1 09:30

В Киеве пытаются воодушевить свою, застрявшую в донбасских окопах, армию.

Подробнее читайте на ...

украинский солдат дождется доброго дончан

Украинский солдат прочитал записку бойцов ВС РФ с дрона и сдался в плен

Находящийся в плену военнослужащий ВСУ Евгений Погребняк рассказал, как решил сдаться солдатам русской армии. По его словам, к месту его укрытия приблизился дрон и скинул ему бумажку, в которой было написано: «Солдат ВСУ, сдавайся». ridus.ru »

2024-04-18 17:34

Украинский солдат признался, что ВСУ собирают снаряды по болотам из-за дефицита оружия

Украинские военнослужащие вынуждены не только экономить снаряды во время боёв, но и искать неразорвавшиеся российские бомбы по лесам и болотам из-за острого дефицита оружия. Об этом пишет The Wall Street Journal. life.ru »

2024-04-06 18:23

Фото: lenta.ru

Украинский солдат рассказал о ситуации в Авдеевке

Боец 110-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Беляк рассказал, что у командования ВСУ нет намерения проводить грамотную эвакуацию, раненых солдат украинское командование приказало оставить на месте, а их самих намерены оставить в Авдеевке, чтобы продолжать бои за город. lenta.ru »

2024-02-16 11:30

Фото: lenta.ru

Украинский солдат рассказал о неэффективности кассетных боеприпасов

Кассетные боеприпасы неэффективны против укрепленных российских позиций, на которые пытаются наступать ВСУ, заявил один из украинских солдат американской газете The New York Times. Его точку зрения подтвердил и турецкий исследователь из независимого Центра экономических и внешнеполитических исследований. lenta.ru »

2023-09-07 17:57

Фото: lenta.ru

Украинский солдат снял на камеру удар РСЗО по его подразделению

Солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) снял на камеру удар реактивной системы залпового огня (РСЗО) по его подразделению. Видео опубликовал военный корреспондент Александр Коц. На кадрах видно, как отряд ВСУ двигается в лесополосе. lenta.ru »

2023-07-03 19:07

Фото: incident.mk.ru

Украинский солдат убил своего командира, который планировал отправить подразделение «на мясо»

В соцсетях распространяются кадры из одной воинской части ВСУ с убитым офицером, тело которого с простреленной головой лежит на дороге incident.mk.ru »

2023-05-25 23:56

Фото: riafan.ru

Украинский солдат Александр Ляшенко рассказал об отношении ВСУ к пропаганде Киева

Военнопленный украинский солдат Александр Ляшенко, который был мобилизован, как и большинство его сослуживцев, рассказал об украинской пропаганде и падении боевого духа среди своих товарищей. riafan.ru »

2023-05-13 06:40

Украинский солдат заявил о непонимании причин конфликта на Украине

Солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время интервью британской газете The Telegraf заявил, что не понимает причин конфликта на Украине и заплакал во время интервью. lenta.ru »

2023-04-26 09:28

Фото: vz.ru

FT: Украинский солдат рассказал, как почти весь его взвод слег за день в Артемовске

Украинский солдат рассказал, что из всего его взвода только трое не были убиты или ранены всего за один день, проведенный в боях за Артемовск. Как признался Financial Times военный по имени Алексей, во взводе, который состоял из 21 солдата, только трое, в том числе он сам, пережили день в городе без ранений. vz.ru »

2023-04-20 10:44

Украинский солдат заявил, что его и сослуживцев "просто бросили" под Соледаром

Украинский военнослужащий в телефонном разговоре с журналистом американской телекомпании СNN заявил, что командование ВСУ бросило своих военнослужащих под Соледаром. life.ru »

2023-01-13 02:17

Украинский солдат назвал Верховную раду "заградотрядом в тылу"

Боец Вооружённых сил Украины (ВСУ) раскритиковал возможное принятие закона, который будет ужесточать наказания за дезертирство, назвав Верховную раду "заградотрядом в тылу". Об этом пишет портал "Военное дело". life.ru »

2022-12-21 13:21

Фото: lenta.ru

Украинский солдат назвал Верховную Раду заградотрядом

Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвал Верховную Раду заградотрядом в глубоком тылу. Он также рассказал, что в свете последних решений парламента страны его сослуживец выразил желание уехать жить в Польшу. lenta.ru »

2022-12-21 10:36

Фото: aif.ru

Украинский солдат рассказал, как иностранцы забирают у ВСУ оружие с Запада

По его словам, при нем в основном увозились шведско-британские переносные противотанковые управляемые ракеты NLAW и гранатометы «Матадор». aif.ru »

2022-09-05 04:30

Фото: lenta.ru

Украинский солдат рассказал о забирающих западное вооружение у ВСУ иностранцах

Попавший в плен Луганской народной республики украинский солдат 54-й бригады Максим Дворниченко рассказал, как иностранцы забирают у Вооруженных сил Украины (ВСУ) поставленное Западом вооружение. На вопросы солдат командиры отвечали, что это не их дело, оружие забиралось, вероятно, для перепродажи. lenta.ru »

2022-09-04 22:14