Украинцы в Сети глумятся над смертью дочери российского философа Александра Дугина

Украинцы в Сети глумятся над смертью дочери российского философа Александра Дугина
фото показано с : riafan.ru

2022-8-21 13:20

Украинцы устроили в социальных сетях настоящую «пляску на костях» после новости о трагической гибели дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина.

Подробнее читайте на ...

украинцы сети глумятся смертью дочери российского философа александра

Украинцы возмущенно обсуждают в сети поведение Зеленского при встрече с главой Минобороны Полтораком

На Украине пользователи Интернета возмущенно обсуждают поведение президента Владимира Зеленского при встрече с министром обороны Степаном Полтораком. "Это хамло. Кто-то еще этого не понял?". argumenti.ru »

2019-07-20 10:19

Украинцы запустили в Сети флешмоб прощания с Порошенко

Жители Украины запустили в соцсетях флешмоб с хэштегом #остаточнепрощавай, что означает "окончательное прощай". Так граждане выражают свои надежды на смену президента в ходе выборов. argumenti.ru »

2019-03-31 15:40

Праздник вне закона. Украинцы активно ищут в Сети открытки к 23 Февраля

Больше других что-либо связанное с праздником искали в регионах, расположенных на востоке страны. Жители Украины активно ищут в Интернете открытки и поздравления с 23 Февраля, которое власти страны в прошлом году требовали не отмечать. life.ru »

2019-02-23 18:19

Фото: social.mk.ru

Украинцы высмеяли в сети новый закон о «сексе по согласию»

Пользователи интернета высмеяли новый закон на Украине, согласно которому секс без добровольного согласия трактуется как изнасилование, причем содержание «добровольного согласия» не раскрывается social.mk.ru »

2019-01-13 11:14

Фото: riafan.ru

«Украинцы почему должны страдать»: в Сети прокомментировали заявление, что США приходится нянчиться с Порошенко

Вашингтон должен нянчиться с президентом Украины Петром Порошенко, несмотря на его слабые электоральные позиции, из-за того, что в него вложено много денег, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-12-21 08:23

Полёты в космос придумали украинцы. В Сети высмеяли новый учебник географии

Украинские пользователи Сети высмеяли учебник географии для восьмиклассников. Авторами изданиями являются Пётр Масляк и Светлана Капирулина. На необычное содержание учебника обратил внимание журналист Андрей Манчук на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-07-27 20:55

Фото: nation-news.ru

Украинцы вырыли Черное море и построили пирамиды в Египте: в Сети посмеялись над словами экс-премьера из Киева

Бывший премьер-министры Украины заявил, что именно украинцы положительно повлияли на газовую отрасль России. В Сети над этим посмеялись. nation-news.ru »

2018-07-18 20:19

Фото: riafan.ru

«Украинцы устали от всех»: в Сети напомнили Порошенко о невыполненных обещаниях

Партия «Укроп» опубликовала на своей странице в Facebook перечень предвыборных обещаний Петра Порошенко. Украинцы в комментариях к записи заявили, что устали от действующих властей и предложили «вернуть награбленные деньги» на восстановление страны. riafan.ru »

2018-05-29 19:38

Фото: 5-tv.ru

Украинцы вышли на митинг против блокировки социальной сети ВКонтакте

Молодые люди уверены — своим указом президент Порошенко мало того, что лишает их права на свободу слова, но еще и, сам того не ведая, оставляет без работы девятки тысяч украинцев, деятельность которых связана с активностью в соцсетях. 5-tv.ru »

2017-05-16 22:12