Вашингтон объявил о визите Виктории Нуланд в Москву

Вашингтон объявил о визите Виктории Нуланд в Москву
фото показано с : lenta.ru

2016-10-4 02:52

Помощница госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд посетит Москву для обсуждения ситуации на Украине. Она встретится с «высокопоставленными российскими чиновниками». Темой переговоров станут конкретные шаги по реализации минских договоренностей в поддержку «нормандского формата».

Подробнее читайте на ...

вашингтон объявил визите виктории нуланд москву

Вашингтон объявил об окончании поставок оружия и военной техники Киеву

Соединенные Штаты прекращают поставки оружия и военной техники Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Причиной отказа от финансирования является отсутствия бюджетных средств на такие программы. tvzvezda.ru »

2024-01-12 00:04

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон объявил награду $10 млн за сведения о «российских хакерах»

США ввели санкции против «офицера ФСБ» Руслана Перепятько и «IT-работника из Сыктывкара» Андрея Коринца, а также компании «Русстрой-СК», передает РБК со... rosbalt.ru »

2023-12-07 21:33

Фото: nsn.fm

Вашингтон объявил о создании экономического коридора Индия — Ближний Восток — Европа

Власти Соединенных Штатов объявили о достигнутых договоренностях по созданию нового экономического коридора Индия — Ближний Восток — Европа, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-09-10 01:03

Фото: vz.ru

Вашингтон объявил о разрыве соглашения по поставкам стали из России в США

Администрация США приняла решение разорвать соглашение, которое приостанавливало антидемпинговое расследование в отношении поставок в страну плит из углеродистой стали российского производства, свидетельствует уведомление, опубликованное в Федеральном реестре правительства США. vz.ru »

2023-08-12 04:19

Фото: vz.ru

Вашингтон объявил о новом пакете военной помощи Киеву на 325 млн долларов

Американская администрация направляет новый пакет военной помощи киевскому режиму в объеме до 325 млн долларов, соответствующие заявления сделали Белый дом и Пентагон. В очередной пакет военной помощи украинской стороне войдут боеприпасы для артиллерии, РСЗО HIMARS, снаряды калибров 155 и 105 мм, управляемые ракеты для БМП Bradley, противотанковые комплексы АТ-4, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявления. vz.ru »

2023-04-19 21:23

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон объявил, что будет и дальше поддерживать Тайвань, но в рамках политики «одного Китая»

Вооруженные силы (ВС) США намерены продолжать действовать в Тайваньском проливе. Об этом, как передает ТАСС, заявил журналистам заместитель министра обороны... rosbalt.ru »

2022-08-08 22:06

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон объявил о первой зарубежной поездке Байдена

Джо Байден совершит первый заграничный визит в качестве президента Соединенных Штатов. Он посетит Великобританию и Бельгию, поездка назначена на июнь,... rosbalt.ru »

2021-04-23 20:00

Вашингтон объявил отмененные санкции ООН действующими и пообещал наказывать нарушителей

США в одностороннем порядке объявили, что "санкции ООН против Ирана вновь вступили в силу", и пообещали наказывать тех, кто их нарушает.

oko-planet.su »

2020-09-21 19:56

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон объявил персоной нон грата советника главы Афганистана

Белый дом объявил персоной нон грата советника президента Афганистана по национальной безопасности Хамдуллу Мохиба из-за его высказываний по поводу... rosbalt.ru »

2019-03-19 05:14

Фото: russian.rt.com

Вашингтон объявил о переносе встречи Трампа с Путиным из-за «охоты на ведьм»

В Белом доме анонсировали новую дату следующей встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Сообщается, что она может пройти в 2019 году. По словам советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, саммит состоится после того, как в Америке закончится «охота на ведьм» — расследование предполагаемого вмешательства Москвы в выборы 2016 года. russian.rt.com »

2018-07-26 17:40

Фото: utro.ru

Вашингтон объявил газовую революцию

План США по выходу на мировой рынок СПГ в качестве крупного поставщика опубликован на сайте Белого дома. До сих пор Соединенные Штаты были исключительно импортерами "голубого топлива" utro.ru »

2017-06-28 13:14

Фото: riafan.ru

Вашингтон объявил о депортации около трехсот нелегалов из Индии

Вашингтон уведомил власти Индии о планах депортировать на родину более 270 нелегально проживающих стране индийцев, однако МИД Индии просит подтвердить их гражданство, передает телеканал NDTV, ссылаясь на заявление главы ведомства Сушму Сварадж. riafan.ru »

2017-03-25 13:20

Фото: lenta.ru

Вашингтон объявил о пересмотре политики в отношении Кубы

Вашингтон занялся пересмотром политики в отношении Гаваны, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. По его словам, в приоритете будет вопрос соблюдения прав человека. Он также отметил, что США продолжат ужесточать политику в отношении Тегерана, против которого ранее 3 февраля ввели новые санкции. lenta.ru »

2017-02-03 21:44