Вашингтон считает, что режим перемирия в Сирии не работает

Вашингтон считает, что режим перемирия в Сирии не работает
фото показано с : riafan.ru

2017-5-4 20:49

Американская сторона считает, что режим перемирия на территории Сирии якобы не функционирует

Подробнее читайте на ...

вашингтон считает режим перемирия сирии работает

Вашингтон считает, что США и Южной Корее надо обеспечить "стратегическую глубину альянса"

По словам замглавы командования американского воинского контингента в стране Скотта Плеуса, "расширением альянса" стороны будут наращивать взаимодействие не только при обеспечении безопасности в Северо-Восточной Азии, но и в Индо-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2023-06-29 14:02

FT: Вашингтон считает следующие пять месяцев решающими для Украины

Следующие пять месяцев станут решающими для исхода конфликта на Украине и последним шансом для Киева изменить ситуацию на местах, сообщает газета Financial Times со ссылкой на европейских союзников Украины, которые поддерживают регулярные контакты с Вашингтоном. ridus.ru »

2023-05-18 10:07

Вашингтон считает, что военное сотрудничество Ирана и России может навредить партнерам США

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что Россия якобы "продолжает получать от Ирана беспилотники" tass.ru »

2023-02-06 21:43

Фото: nsn.fm

Вашингтон считает заявления о вооружениях РФ в Латинской Америке «пустыми угрозами»

Американские власти в настоящее время считают заявления о возможном размещении вооружений России в Латинской Америке «пустыми угрозами», сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса nsn.fm »

2022-01-28 05:34

Вашингтон считает возможным договориться с РФ о неразмещении ракет на Украине

В Вашингтоне не планируют размещать наступательные ракетные вооружения на территории Украины. Кроме того, США считают возможным достижение соглашений с российской стороной по этому вопросу, заявил высокопоставленный представитель Белого дома. tvzvezda.ru »

2022-01-08 22:02

Вашингтон не считает, что недавний ракетный пуск КНДР угрожает США

Главу ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова и шестерых его подельников задержали в июле по подозрению в получении взяток на 19 млн рублей tass.ru »

2021-09-15 09:35

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон считает уже проложенный "Северный поток-2" "плохой сделкой"

Вашингтон продолжает рассматривать достроенный сегодня газопровод "Северный поток-2" как плохую сделку, сообщила на регулярном брифинге замглавы пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер. "Мы говорили об этом раньше и … vestikavkaza.ru »

2021-09-10 22:35

Вашингтон не считает, что Россия и США не слышат друг друга в диалоге по кибербезопасности

Таким образом министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас прокомментировал ход российско-американского диалога по кибербезопасности tass.ru »

2021-09-09 23:35

Вашингтон считает неприемлемым визит Путина в Абхазию

«США рассматривают визит президента России Владимира Путина на оккупированную Россией грузинскую территорию в Абхазии как неприемлемый и несоответствующий принципам Женевских международных дискуссий, участницей которых является Россия», — говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2017-08-10 04:43

Вашингтон считает неприемлемым визит Путина в Абхазию

В Госдепартаменте США прокомментировали визит российского лидера Владимира Путина в Абхазию и призвали Москву «уважать территориальную целостность и суверенитет Грузии». Об этом говорится в заявлении на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-10 04:43

Вашингтон считает неоправданной высылку дипломатов США из России

В Вашингтоне сожалеют, что Москва приняла решение сократить персонал дипмиссий США в России. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на Reuters. Также Госдепартамент назвал данные меры несправедливыми. news.yandex.ru »

2017-07-31 05:22