Результатов: 53

Госдеп: ближайшие недели станут решающими для соглашения Армении и Азербайджана

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен напомнил, что стороны встречались много раз tass.ru »

2023-11-15 21:17

Путин: РФ открыта перед странами, самостоятельно решающими своё будущее

Россия открыта к сотрудничеству с государствами, которые готовы самостоятельно определять своё будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ПМЭФ. По его словам, у нашей страны "амбициозная экономическая повестка", а возникающие трудности являются стимулом для наращивания темпов и качества преобразований. life.ru »

2023-6-16 16:36

Лавров заявил, что ближайшие два месяца будут решающими для зерновой сделки

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва поддержала продление зерновой сделки, однако при условии, что последующие два месяца станут решающими. Такое заявление российский дипломат сделал в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел Уганды Джедже Одонго после переговоров с ним. tvzvezda.ru »

2023-5-18 14:04

FT: Вашингтон считает следующие пять месяцев решающими для Украины

Следующие пять месяцев станут решающими для исхода конфликта на Украине и последним шансом для Киева изменить ситуацию на местах, сообщает газета Financial Times со ссылкой на европейских союзников Украины, которые поддерживают регулярные контакты с Вашингтоном. ridus.ru »

2023-5-18 10:07

Источник назвал предстоящие переговоры по зерновой сделке в Стамбуле решающими и указал на отсутствие консенсуса

Переговоры по зерновой сделке, которые пройдут в Стамбуле 1011 мая, станут решающими в вопросе ее продления, пока какого-то консенсуса стороны не достигли, сообщил источник. Источник РИА «Новости» заявил об отсутствии «продвижений». vz.ru »

2023-5-10 06:48

В США назвали первые часы контрнаступления ВСУ решающими

Первые 24 часа контрнаступления Вооруженных сил Украины станут решающими для Киева. Такой ход событий спрогнозировал старший научный сотрудник лондонского Международного института стратегических исследований Франц-Стефан Гади. Он также назвал несколько важных факторов. lenta.ru »

2023-4-19 15:56

Политолог Голубь оценил соотношение сил перед решающими битвами в ходе СВО

Обозреватели издания Washington Post, опираясь на просочившиеся данные разведки, утверждают, что Соединенные Штаты сомневаются в успехе предстоящего контрнаступления ВСУ, что расходится с публичными заявлениями администрации Байдена. riafan.ru »

2023-4-11 11:48

Зеленский назвал «жесткие» и «болезненные» бои в Донбассе решающими для Украины

Перед обращением президента Киев увеличил военные расходы на полтриллиона гривен — примерно триллион рублей. 5-tv.ru »

2023-3-14 12:19

Зеленский назвал бои в Донбассе решающими для Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил об «очень жесткой» ситуации, которая складывается в результате боев в Донбассе, сказано в его обращении на сайте главы государства nsn.fm »

2023-3-14 02:03

Политолог объяснил, почему Запад считает ближайшие недели решающими в украинском конфликте

Эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им nsn.fm »

2023-2-20 15:38

Глава Минобороны ФРГ: Предстоящие недели станут решающими для Украины

Предстоящие недели станут «в некоторой степени решающими» для Украины, заявил министр обороны Германии Борис Писториус в интервью агентству Bloomberg.... rosbalt.ru »

2023-2-20 09:59

Министр обороны ФРГ заявил, что предстоящие недели будут решающими для Украины

Предстоящие несколько недель могут стать определяющими для Украины. Об этом в интервью изданию Bloomberg заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус. «Думаю, следующие недели будут в некоторой степени решающими», - сказал глава немецкого оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-2-20 08:41

В Минобороны Германии назвали предстоящие недели решающими для Украины

Предстоящие неделю станут для Украины определяющими, заявил глава Минобороны Германии Борис Писториус. «Думаю, следующие недели будут в некоторой степени решающими», — считает он. По словам министра, в следующие три месяца необходимо обеспечить противовоздушную оборону Украины, что является «важнейшим приоритетом». lenta.ru »

2023-2-20 07:01

«Схватка и объявление войны»: Двадцатые числа февраля станут решающими для СВО

Политологи предрекают «схватку» Байдена и Путина 21 февраля, на фронте готовятся к решающему наступлению накануне годовщины начала спецоперации. nsn.fm »

2023-2-13 08:12

В ЕС посчитали ближайшие недели решающими для Украины

Участники саммита Евросовета считают, что ближайшие недели станут решающими для Украины. Об этом в четверг 9 февраля, заявил глава Евросовета Шарль Мишель. По его словам, в связи с этим страны Евросоюза сейчас должны продолжать оказывать Киеву максимальную военную помощь. lenta.ru »

2023-2-9 16:20

Пентагон: ближайшие месяцы могут оказаться решающими для боевых действий на Украине

Помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер добавила, что американское правительство не видело достоверных свидетельств какого-либо перенаправления предоставляемого оружия за пределы Украины tass.ru »

2023-1-26 19:05

Глава Евросовета Мишель назвал ближайшие недели решающими в конфликте на Украине

Глава Евросовета Шарль Мишель считает, что следующие несколько недель станут решающими в ситуации на Украине, так как от них во многом зависит «наше» будущее. versia.ru »

2023-1-23 12:37

Глава Евросовета назвал следующие недели решающими для конфликта на Украине

Шарль Мишель призвал в связи с этим оказывать поддержку Украине и предоставлять Киеву необходимую помощь tass.ru »

2023-1-23 11:28

Политолог Олевич: «Маловероятно, что события вокруг Артемовска будут решающими в битве за Донбасс»

Виктор Олевич усомнился в том, что взятие Артемовска (Бахмута) станет переломным в ходе военных действий в Донбассе. Такое мнение эксперт высказал в эфире телеканала «НТВ», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-13 17:01

Джонсон назвал решающими для Британии итоги голосования о вотуме доверия ему

Вынесение вотума доверия нынешнему премьеру Великобритании является убедительным и решающим для страны. Такое мнение высказал сам глава британского правительства Борис Джонсон. life.ru »

2022-6-7 01:38

Байден: Следующие 10 лет будут решающими в этом веке для будущих поколений

Президент США Джо Байден считает, что следующее десятилетие станет определяющим в этом веке для будущих поколений. Как сообщает «Интерфакс», об этом он... rosbalt.ru »

2022-5-27 19:06

Глава СПЧ считает внутренние факторы решающими в вопросе моратория на смертную казнь

Говоря о правовом аспекте вопроса, Валерий Фадеев напомнил, что решение о моратории на смертную казнь принято Конституционным судом РФ, и законодательная власть не может принять решение об отмене tass.ru »

2022-2-26 16:51

"Очень скоро может произойти что-то катастрофическое". Джонсон назвал ближайшие дни решающими в ситуации вокруг Украины

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 10 февраля на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что в ближайшие несколько дней Европа может столкнуться с самым большим кризисом безопасности за последние десятилетия. Об этом сообщает пресс-центр НАТО. gordonua.com »

2022-2-12 23:01

Макрон назвал ближайшие дни решающими для вопросов европейской безопасности

Ранее французский лидер назвал диалог с Россией единственным способом обеспечить эту безопасность. Он провёл пятичасовые переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле. life.ru »

2022-2-8 00:26

Макрон назвал ближайшие дни решающими в совместной работе ЕС и РФ в вопросах безопасности

Ранее французский лидер назвал диалог с Россией единственным способом обеспечить безопасность в Европе life.ru »

2022-2-8 00:26

Сборная России лишилась еще одного игрока перед решающими матчами отбора на ЧМ

Полузащитник московского «Локомотива» Рифат Жемалетдинов не поможет сборной России по футболу в решающих матчах отборочного турнира чемпионата мира (ЧМ) 2022 года. Сборная лишилась 25-летнего футболиста из-за медицинских показаний. lenta.ru »

2021-11-10 11:09

Сборная России лишилась двух футболистов перед решающими матчами отбора на ЧМ

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян и защитник «Рубина» Илья Самошников не помогут сборной России в решающих матчах квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная лишилась футболистов из-за медицинских показаний. lenta.ru »

2021-11-8 13:16

Вратарь "Реала" Куртуа назвал решающими свои сейвы в матче Лиги чемпионов против "Интера"

В среду испанский клуб на выезде обыграл "Интер" со счетом 1:0, итальянская команда нанесла пять ударов в створ ворот Куртуа tass.ru »

2021-9-16 03:00

Юрий Самодуров, Ближайшие дни могут стать решающими!

То что Алексею Навальному суждено подвергнуться пытке насильственного кормления, вызывает у людей, читавших и знающих хотя бы понаслышке об этой процедуре, не только ужас и страх за Навального, но и негодование... echo.msk.ru »

2021-4-5 21:40

В Южной Корее считают, что ближайшие недели станут решающими для денуклеаризации КНДР

В южнокорейском МИД отметили, что ожидается несколько важных встреч, которые повлияют на ситуацию tass.ru »

2019-6-25 08:24

Преимущества SSJ-100 станут решающими для стран Африки — эксперт

Компания «Гражданские самолеты Сухого» рассматривает африканские страны как один из основных и наиболее перспективных рынков Sukhoi Superjet 100. Замбия уже заключила договор на поставку бизнес-версии SSJ-100. riafan.ru »

2018-9-13 15:46

Макрон назвал ближайшие месяцы решающими для украинского конфликта

В ходе переговоров Владимира Путина и Эмманюэля Макрона была затронута тема конфликта на юго-востоке Украины. Французский президент заявил, что ближайшие месяцы станут решающими для урегулирования ситуации в Донбассе. Также главы государств обсудили Иран, Сирию и КНДР. tvc.ru »

2018-5-24 22:05

Путин: Ближайшие годы станут решающими для будущего страны

Ближайшие годы станут решающими для будущего страны. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая перед Федеральным собранием России. Однако, по его словам, это не связано с выборами. Речь идёт о развитии технологий. life.ru »

2018-3-1 12:10

Меркель заявила, что считает ближайшие годы решающими в вопросе сохранения единства ЕС

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ближайшие годы будут решающими в вопросе сохранения единства Европейского союза.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 02:48

Ничья или победа для России: какие турнирные расклады в группах перед решающими матчами Кубка конфедераций

В субботу и воскресенье состоятся матчи заключительного третьего тура группового этапа Кубка конфедераций. У сборной Новой Зеландии не осталось шансов на выход в плей-офф, тогда как все остальные команды ещё могут пробиться в полуфинал. russian.rt.com »

2017-6-24 22:53

Эксперт: удары ниже пояса не стали решающими в поединке между Уордом и Ковалёвым

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко выразил мнение, что удары ниже пояса, которыми грешил американец Андре Уорд, не оказали решающего влияния на исход поединка за титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF с россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 14:50

Дональд Туск: Последствия переворота являются решающими для отношений Турции и ЕС

Дональд Туск, занимающий пост председатель Европейского совета, назвал последствия переворота решающими для отношений Турции и Евросоюза, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

В ходе саммита АСЕМ, который прошел в Монголии, Туск подчеркнул, что проблемы нельзя решить с помощью оружия.

По последним данным во время попытки госпереворота в Турции погибли 90 человек.

kapital-rus.ru »

2016-7-16 11:04

Туск назвал последствия переворота решающими для отношений Турции с ЕС

Председатель Европейского совета Дональд Туск сообщил, что последствия попытки переворота в Турции будут иметь решающее значение для региона в целом и отношений Турции с ЕС. На полях саммита АСЕМ в Монголии Туск подчеркнул, что проблемы нельзя решить при помощи оружия, передает Reuters. news.yandex.ru »

2016-7-16 07:42